Ясельда Санаторій 2*– Отзывы

2
Оценка 9.010
на основе
2 отзывов
Санаторий расположен в 10 километрах от Пинска Брестской области в красивой лесопарковой зоне с декоративными кустарниками, цветниками и тремя прекрасными водоёмами. История существования санатория насчитывает более чем 30-летний опыт. Изначально это был санаторий-профилакторий, на базе которого в 1994 году был создан Республиканский санаторий «Ясельда» для взрослых. В санатории имеется широкий спектр медицинских услуг, благодаря которым можно пройти комплексное лечение при заболеваниях органов дыхания, костно-мышечной системы и соединительной ткани, органов пищеварения, системы кровообращения, нервной системы.Подробнее →
аватар _229373
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Внимательные, компетентные врачи-терапевты Все молодцы. Довольна лечением, получила, что хотела. Удобные номера, всё продуманно до мелочей. … Еще ▾ Внимательные, компетентные врачи-терапевты Все молодцы. Довольна лечением, получила, что хотела. Удобные номера, всё продуманно до мелочей.
аватар info468936
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в ноябре 2017 в первом корпусе. Номер стандартный довольно комфортный, уборка каждый день. Процедуры бесплатные: ванны, грязи, ручной массаж, фиточай, ароматерапия и платные по желанию - цены на них вдвое дешевле, чем в Москве. … Еще ▾ Отдыхали в ноябре 2017 в первом корпусе. Номер стандартный довольно комфортный, уборка каждый день. Процедуры бесплатные: ванны, грязи, ручной массаж, фиточай, ароматерапия и платные по желанию - цены на них вдвое дешевле, чем в Москве. Причем качество процедур и платных и бесплатных на очень высоком уровне. Территория не большая, но есть где гулять. Отдыхом и лечением в санатории довольны.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар yaselda
‹ Отель Ясельда Санаторій 2*
Похожие отели
Достопримечательности

Санаторий расположен в 10 километрах от Пинска Брестской области в красивой лесопарковой зоне с декоративными кустарниками, цветниками и тремя прекрасными водоёмами. История существования санатория насчитывает более чем 30-летний опыт. Изначально это был санаторий-профилакторий, на базе которого в 1994 году был создан Республиканский санаторий «Ясельда» для взрослых. В санатории имеется широкий спектр медицинских услуг, благодаря которым можно пройти комплексное лечение при заболеваниях органов дыхания, костно-мышечной системы и соединительной ткани, органов пищеварения, системы кровообращения, нервной системы.

Расположение 10 км от г. Пинск. 180 км от г. Брест.
В отеле

Санаторий располагает актовым залом на 140 посадочных мест, танцевальным залом с современной светозвуковой аппаратурой. В летнее время действует танцевальная площадка.

  • ресторан
  • крытый бассейн
  • врач
  • удобства для людей с инвалидностью
Развлечения и спорт Велосипедные прогулки, участие в развлекательных мероприятиях, караоке, киносеансы, вечера отдыха, интеллектуальные игры, посещение концертов художественных и самодеятельных коллективов, организованные прогулки и экскурсии. библиотека.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • бильярд
  • настольный теннис
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

В санатории имеется 2 жилых корпуса, которые связаны между собой отапливаемыми переходами. Комнаты находятся на 1, 2 и 3-м этажах, в каждом корпусе есть лифты.

В номерах

Телевизор, холодильник, телефон внутренней связи, электрочайник, набор посуды, комплект полотенец, полный санузел, лоджия, утюг (в номерах Джуниор Сюит).

Адрес Брестская область, Пинский район, д. Почапово ул. Санаторная 55А
Телефоны: Регистратура: +375 165 38-81-31; деж. врач (курсовки): +375 165-38-83-06; бронирование путёвки: +375 44-777-84-88, +375 165 38-83-64
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.