Parador Suit Hotel 4*– Отзывы

3
Оценка 9.410
на основе
3 отзывов
9.1 Номер
9.8 Сервис
9.4 Чистота
9.4 Питание
9.3 Инфраструктура
Отель находится в 1,5 км от центра Алании и в 400 метрах от пляжа. Всего в 10 метрах расположен мини-рынок. Построен в 1999 году, реновирован в 2015 году. Состоит из одного 5-ти этажного здания. Отель рекомендован для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар kamelia4445
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 10.0
Отель хороший. Находится в центре города. Всё рядом - и магазины, и базары, море в 5-ти минутах ходьбы. При желании можно найти песчаный вход в море. Море тёплое. Температура воздуха 38, воды 35! ! ! Номера отличные! Уборка делалась каждый день. … Еще ▾ Отель хороший. Находится в центре города. Всё рядом - и магазины, и базары, море в 5-ти минутах ходьбы. При желании можно найти песчаный вход в море. Море тёплое. Температура воздуха 38, воды 35! ! ! Номера отличные! Уборка делалась каждый день. Питание хорошее. Персонал очень хороший. Дружелюбный, отзывчивый. Бассейн тёплый. Одним словом нам всё понравилось. Да, шопинг тоже отличный (лучше, чем в Стамбуле). Для меня один минус - море неспокойное, постоянно волны. Кто плохо плавает - это не то место отдыха. В последний день наконец-то нашли бухту. Приедем обязательно ещё раз в этот отель. Отель рекомендую. Всем хорошего отдыха! ! !
аватар anastasiakorincuk66_gmail_com
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 9.0
1. Питание и обслуживание: отдыхали в августе 2021 года. Номер у нас был двухкомнатный с кухней и балконом. Номер чистый и уютный (фото отеля на сайте соответствует реальности). … Еще ▾ 1. Питание и обслуживание: отдыхали в августе 2021 года. Номер у нас был двухкомнатный с кухней и балконом. Номер чистый и уютный (фото отеля на сайте соответствует реальности). Уборка проводилась регулярно (плюс есть вызов горничной). На территории отеля всегда убрано, персонал приветливый. К кухне тоже вопросов не возникло, были всегда сыты) все вкусно и разнообразно.
2. Что понравилось в отеле: несмотря, что эта 3-я линия, до моря 5 минут ходьбы. Удобное месторасположения отеля. Вечером можно выйти прогуляться на дискотеки, в исторические места, кафе и рестораны.
3. Что не понравилось: не было кондиционера на ресепшн
От отдыха получили массу приятных впечатлений! ! !
аватар sak-alesya
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 7.0
Ехали вчетвером, поэтому номер нужен был двухкомнатный. Не найдя никаких отзывов русских туристов об этом отеле, решили рискнуть и не пожалели. Итак, до моря 5-6 минут лёгким шагом. … Еще ▾ Ехали вчетвером, поэтому номер нужен был двухкомнатный. Не найдя никаких отзывов русских туристов об этом отеле, решили рискнуть и не пожалели.
Итак, до моря 5-6 минут лёгким шагом. Выходите сразу к пляжу номер 6, на котором очень хороший и широкий вход в море. 2 шезлонга и один зонтик стоят 3 доллара или 15 лир. На пляже номер 9, который якобы относится к этому отелю, шезлонги тоже не бесплатные: 1 шезлонг и один зонт - 8 лир. Интернет на пляже достаточно хороший, нужно просить пароль у ребят, которые там работают.
Еда: завтрак - 5 видов сыра, три вида колбасы, варёные яйца, картошка или сосиски и фрукты, в так же мюсли и шарики с молоком. Обед и ужин: суп, три гарнира, одно мясное, рагу, салаты и много овощей. Сладости и фрукты: арбуз, яблоки и апельсины. В 16:00 сладости. Спиртное: местная водка Раки, водка и джин, а так же вино и пиво. Если честно были мы в отелях где выбор и побольше, но и здесь голодными ни разу не остались. Почти всё вкусно и разнообразно.
Номер: мы заказывали номер двухкомнатный, хотя в этом отеле есть номера однокомнатные, но тоже большие и с кухней. Диваны жестковатые, но после нескольких ночей привыкли. постельное бельё в некоторых местах с дырочками. Воды в номере нет, даже при заезде не дают ни одной бутылочки.
Рядом с отелем мечеть, поэтому будьте готовы рано утром проснуться от звука молитвы. Но это 10 минут.
Интернет: в лобби и около бассейна бесплатно, в номере 4 лиры в сутки с телефона.
Кондиционер в одной комнате, но через открытую дверь вполне хватает на две комнаты.
Анимации нет.
В бассейне есть горка, которую включают 3-4 раза в день на пол часа.
Территории у отеля, как и у большинства отелей Алании почти нет: отель, бассейн и всё.

Ссылка на видео об этом отеле: https://www.youtube.com/watch? v=40qW9rnSW3Y&t=290s


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Крепость Аланьи
Оценка 8.9
Турция, Алания
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Оценка 8.5
Турция, Алания
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Оценка 10.0
Турция, Алания
Архитектура, История

Отель находится в 1,5 км от центра Алании и в 400 метрах от пляжа. Всего в 10 метрах расположен мини-рынок. Построен в 1999 году, реновирован в 2015 году. Состоит из одного 5-ти этажного здания. Отель рекомендован для спокойного семейного отдыха.

Расположение Отель расположен в 45 км от аэропортра г. Алания.
Описание пляжа В 400 метрах от отеля.
  • 3-я и дальше
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Общий лаундж/гостиная с телевизором, платный Wi-fi, круглосуточная стойка регистрации.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Дартс.
  • аквапарк или горки  FREE 
  • настольный теннис
  • тренажерный зал  FREE 
Описание номеров

Апартаменты 35 кв. м с 1 спальней для 2 - 4 взрослых. Есть семейные номера.

В номерах

Кондиционер, телефон, кухня, спальня, холодильник, сейф (платно), гостиная, ванная комната с душем, фен, паркетный пол, балкон, платный Wi-fi. ежедневная уборка номера.

Адрес Gullerpinari Mah. Emiroglu Sok. No:14, 07400 Алания, Турция
Телефоны: +90 242 519 07 90
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.