Parador Suit Hotel 4*– Отзывы

Отель находится в 1,5 км от центра Алании и в 400 метрах от пляжа. Всего в 10 метрах расположен мини-рынок. Построен в 1999 году, реновирован в 2015 году. Состоит из одного 5-ти этажного здания. Отель рекомендован для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар kamelia4445
Отель хороший. Находится в центре города. Всё рядом - и магазины, и базары, море в 5-ти минутах ходьбы. При желании можно найти песчаный вход в море. Море тёплое. Температура воздуха 38, воды 35! ! ! Номера отличные! Уборка делалась каждый день. … Еще ▾ Отель хороший. Находится в центре города. Всё рядом - и магазины, и базары, море в 5-ти минутах ходьбы. При желании можно найти песчаный вход в море. Море тёплое. Температура воздуха 38, воды 35! ! ! Номера отличные! Уборка делалась каждый день. Питание хорошее. Персонал очень хороший. Дружелюбный, отзывчивый. Бассейн тёплый. Одним словом нам всё понравилось. Да, шопинг тоже отличный (лучше, чем в Стамбуле). Для меня один минус - море неспокойное, постоянно волны. Кто плохо плавает - это не то место отдыха. В последний день наконец-то нашли бухту. Приедем обязательно ещё раз в этот отель. Отель рекомендую. Всем хорошего отдыха! ! !
аватар anastasiakorincuk66_gmail_com
1. Питание и обслуживание: отдыхали в августе 2021 года. Номер у нас был двухкомнатный с кухней и балконом. Номер чистый и уютный (фото отеля на сайте соответствует реальности). … Еще ▾ 1. Питание и обслуживание: отдыхали в августе 2021 года. Номер у нас был двухкомнатный с кухней и балконом. Номер чистый и уютный (фото отеля на сайте соответствует реальности). Уборка проводилась регулярно (плюс есть вызов горничной). На территории отеля всегда убрано, персонал приветливый. К кухне тоже вопросов не возникло, были всегда сыты) все вкусно и разнообразно.
2. Что понравилось в отеле: несмотря, что эта 3-я линия, до моря 5 минут ходьбы. Удобное месторасположения отеля. Вечером можно выйти прогуляться на дискотеки, в исторические места, кафе и рестораны.
3. Что не понравилось: не было кондиционера на ресепшн
От отдыха получили массу приятных впечатлений! ! !
аватар sak-alesya
Ехали вчетвером, поэтому номер нужен был двухкомнатный. Не найдя никаких отзывов русских туристов об этом отеле, решили рискнуть и не пожалели. Итак, до моря 5-6 минут лёгким шагом. … Еще ▾ Ехали вчетвером, поэтому номер нужен был двухкомнатный. Не найдя никаких отзывов русских туристов об этом отеле, решили рискнуть и не пожалели.
Итак, до моря 5-6 минут лёгким шагом. Выходите сразу к пляжу номер 6, на котором очень хороший и широкий вход в море. 2 шезлонга и один зонтик стоят 3 доллара или 15 лир. На пляже номер 9, который якобы относится к этому отелю, шезлонги тоже не бесплатные: 1 шезлонг и один зонт - 8 лир. Интернет на пляже достаточно хороший, нужно просить пароль у ребят, которые там работают.
Еда: завтрак - 5 видов сыра, три вида колбасы, варёные яйца, картошка или сосиски и фрукты, в так же мюсли и шарики с молоком. Обед и ужин: суп, три гарнира, одно мясное, рагу, салаты и много овощей. Сладости и фрукты: арбуз, яблоки и апельсины. В 16:00 сладости. Спиртное: местная водка Раки, водка и джин, а так же вино и пиво. Если честно были мы в отелях где выбор и побольше, но и здесь голодными ни разу не остались. Почти всё вкусно и разнообразно.
Номер: мы заказывали номер двухкомнатный, хотя в этом отеле есть номера однокомнатные, но тоже большие и с кухней. Диваны жестковатые, но после нескольких ночей привыкли. постельное бельё в некоторых местах с дырочками. Воды в номере нет, даже при заезде не дают ни одной бутылочки.
Рядом с отелем мечеть, поэтому будьте готовы рано утром проснуться от звука молитвы. Но это 10 минут.
Интернет: в лобби и около бассейна бесплатно, в номере 4 лиры в сутки с телефона.
Кондиционер в одной комнате, но через открытую дверь вполне хватает на две комнаты.
Анимации нет.
В бассейне есть горка, которую включают 3-4 раза в день на пол часа.
Территории у отеля, как и у большинства отелей Алании почти нет: отель, бассейн и всё.

Ссылка на видео об этом отеле: https://www.youtube.com/watch? v=40qW9rnSW3Y&t=290s

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 45 км от аэропортра г. Алания.
Описание пляжа В 400 метрах от отеля.

Общий лаундж/гостиная с телевизором, платный Wi-fi, круглосуточная стойка регистрации.

Развлечения и спорт Дартс.
  • аквапарк или горки  FREE

Апартаменты 35 кв. м с 1 спальней для 2 - 4 взрослых. Есть семейные номера.

Кондиционер, телефон, кухня, спальня, холодильник, сейф (платно), гостиная, ванная комната с душем, фен, паркетный пол, балкон, платный Wi-fi. ежедневная уборка номера.

Адрес Gullerpinari Mah. Emiroglu Sok. No:14, 07400 Алания, Турция
Телефоны: +90 242 519 07 90
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.