Diana Hotel 2*– Отзывы

Отель находится в спокойном районе Тиранагама, в 15 минутах ходьбы от центра Хиккадувы и всего в 3-х минутах ходьбы от красивейшего пляжа Наригама. Подходит для бюджетного семейного отдыха.Подробнее →
аватар MarMarina_ko
Хочу опровергнуть все негативные отзывы об этом отеле. Прекрасный отель в своей ценовой категории! Отель по-домашнему уютный, отличные завтраки, чистота (что в Шри-Ланке не всегда найдёшь, даже в пятизвёздочном отеле), всегда чистое постельное белье, все новое, кондиционер работает исправно, просторные номера и душевая комната. … Еще ▾ Хочу опровергнуть все негативные отзывы об этом отеле. Прекрасный отель в своей ценовой категории! Отель по-домашнему уютный, отличные завтраки, чистота (что в Шри-Ланке не всегда найдёшь, даже в пятизвёздочном отеле), всегда чистое постельное белье, все новое, кондиционер работает исправно, просторные номера и душевая комната. Отель расположен очень удобно, в непосредственной близости несколько пляжей, на любой вкус - для детей, снорклинга и серфинга. Рестораны, магазины, клубы - все рядом.

Новый владелец отеля Ранджан (кстати, у него очаровательная жена из России или Украины) - замечательный, весёлый, отзывчивый, добрый всегда готовый помочь, он отлично говорит по-русски, а так же является официально гидом. Мы ездили с ним на экскурсии-это восторг! Молодец, знает историю страны, было весело и легко! Все, что мы не знали, не понимали, просили, решалось мгновенно. А это дорогого стоит! Спасибо, Ранджан и Наташа! Мы приедем к вам снова!
аватар Tourist_otziv
Выбирали этот отель, т. к. были хорошие отзывы про хозяина Сергея, который во всем помогает и очень гостеприимный. Но по приезду выяснилось, что у отеля сменился хозяин. Новый хозяин отеля Раджан (имя на слух) из Коломбо, который оказался очень неприятным. … Еще ▾ Выбирали этот отель, т. к. были хорошие отзывы про хозяина Сергея, который во всем помогает и очень гостеприимный. Но по приезду выяснилось, что у отеля сменился хозяин. Новый хозяин отеля Раджан (имя на слух) из Коломбо, который оказался очень неприятным. В аэропорту по прилету хозяин нас не встретил (несмотря на опасную обстановку, в стране незадолго до этого прошли теракты). Всех туристов в зоне ожидания встречали с табличками представители и провожали на трансфер. Нас никто не встретил в аэропорту. Когда забирали последних туристов и мы оставались в зале аэропорта одни, мы попросили помочь нам представителей других компаний и они вызванивали нашего водителя (он же хозяин отеля Раджан) и провели нас к нему. Оказывается Раджан ждал нас на парковке достаточно далеко от аэропорта и ждал, что мы ему позвоним и найдем его, т. к. у нас в ваучерах есть телефоны! (т. е мы в роуминге должны были тратить деньги и его разыскивать, вместо получения оплаченной услуги встречи в аэропорту). Без помощи других водителей мы бы не нашли свою машину и нашего водителя. Машина стояла далеко на парковке и мы были вынуждены тянуть свои чемоданы минут 10 по грунтовой дороге к машине. Хотя других туристов встречали машиной сразу при выходе из аэропорта. Хозяин гостиницы крайне недружелюбный и грубый человек. Привез нас в отель, не предоставил никакой информации о поселке, где что находится, какой куда ходит транспорт, цены, где что дешевле купить, где проходят ярмарки, какие есть пляжи, какие автобусы куда ходят и тп. Рассказал нам только перечень экскурсий, который мы можем у него заказать по ценам в два раза больше, чем у остальных. От его экскурсий мы отказались, после чего на следующий день хозяин отеля собрал вещи и уехал в Коломбо, т. к. вроде бы еще работает как гид в Коломбо. Мы остались в отеле сами. В отеле был занят только наш номер. Из персонала только женщина-шриланкийка, следящая за порядком на кухне, она приятная, но ни один вопрос не решает и по-русски не говорит. Все дни отдыха мы были брошены сами решать все свои вопросы, сами со всем разбирались. Отель расположен очень далеко от пляжей, на которых можно купаться. Пляж, который рядом с отелем для купания не предназначен, там очень большие волны. Что хозяин отеля тоже не сказал. Мы уже у людей на пляже узнали, что ходить купаться нужно в центр на черепаховый или коралловый пляж. А это около 3 км от отеля. Хозяин вообще все время очень неохотно общается, дает неправдивую информацию по экскурсиям, если вы отказались поехать с ним. Несколько раз звонили хозяину отеля уточнить как работают храмы в Канди и Дамбуле, на что он нас обманул и сказал, что все храмы закрыты в связи с терактами и ничего не работает. Хотя сам возил туда как гид группы и экскурсии. В итоге мы купили экскурсии у других тур агентств и все посетили без проблем, все было открыто и работало. В номере за 10 дней тура убрали 1 раз. Мы несколько раз обращались к хозяину отеля с просьбой делать уборку чаще и в номере и на террасе, но он сказал, что у него это не принято. Жарко, песок приносится за ногами, мусор собирался за несколько дней горами. Но на просьбы хозяин не реагировал. В итоге убирали сами. Хотя приобретая тур нам сказали, что уборка будет каждый день, а смена белья 1 раз за тур. По факту и уборка была только 1 раз за тур. Когда уточняли у хозяина, что можно провозить в ручной клади, он тоже нам сказал, что в ручной клади запрещен провоз фруктов, из-за чего мы купили всего понемногу, чтобы уложиться в 20 кг багажа. В аэропорту мы узнали, что фрукты можно провозить без проблем, многие садились в самолет с корзинами фруктов. Обратный трансфер у нас должен был быть в 21.30. Везти в аэропорт нас должен был тоже хозяин отеля. Около 19 попросили его открыть багажник, чтобы погрузить вещи и пройти до 21.30 к океану и не возвращаться в отель, а выйти на дорогу, чтобы он нас там забрал. На что хозяин отказал, сказал, что он сейчас занят, и откроет машину в 21.00 перед отправлением, и нам обязательно нужно возвращаться в отель именно в 21.30 погрузить вещи. Только после того, как я стала настаивать, чтобы он открыл машину, он обзывая меня, как я ему надоела за время отдыха, все таки открыл багажник и поставил в него вещи. Резюмируя, сам отель неплохой, но хозяин отеля Раджан очень злой, неприветливый, мало того, что не помогает туристам, а еще и обманывает. На малейшие замечания сразу начинал нервничать, кричать, говорил "что ему пофиг", можем писать плохие отзывы, что наши отзывы ему особо не важны. Наши знакомые в ноябре были в Хиккадуве в другом отеле, так их хозяин их везде провез, все показал, все советовал, где дешевле купить, как проехать. А Раджан видит в туристах только кошелек, и если вы откажетесь от его услуг гида, он не уделит вам ни минуты внимания за все время вашего проживания. Не рекомендую. За эту цену можно найти отели гораздо ближе к центру с приветливыми радушными хозяевами.
аватар chamindaranjan1
1)Хорошая цена 2)Не далеко от океана 3)Тихо и спокойно Большая комната с горячей водой и кондиционером 4)совершенно новый отель. 5)русскоговорящие персоналии … Еще ▾ 1)Хорошая цена
2)Не далеко от океана
3)Тихо и спокойно
Большая комната с горячей водой и кондиционером
4)совершенно новый отель.
5)русскоговорящие персоналии

Храм Гангарама
Шри-Ланка, Хиккадува
Архитектура, История, Религия
Храм Seenigama Muhudu Viharaya
Шри-Ланка, Хиккадува
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель находится в 3 км от автобусного вокзала Хиккадувы и в 5 км от черепашьей фермы. Расстояние до международного аэропорта Ратмалана составляет 82 км.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 250м от отеля (через дорогу).

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

В отеле 8 номеров.

В номере есть кондиционер, потолочный вентилятор, шкаф, кофейный столик и стулья, сушилка для белья, бесплатный Wi-Fi. В ванной комнате установлен душ.

Адрес Pinkanda Road,Pinnatuwake watta, Thiranagama, 80244 Хиккадува, Шри-Ланка
Телефоны: 94 71 407 0677