Kepakko 2*– Отзывы

Деревянный просторный коттедж с 3-мя спальнями и симпатичной отделкой имеет идеальное расположение — в центре Луосто и в нескольких минутах ходьбы от всех объектов курортной инфраструктуры. Просторный деревянный сруб в центре курорта, в 2012 г. обновлены некоторые декоративные элементы, что придает коттеджу еще больше уюта и домашней атмосферы. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Деревянный просторный коттедж с 3-мя спальнями и симпатичной отделкой имеет идеальное расположение — в центре Луосто и в нескольких минутах ходьбы от всех объектов курортной инфраструктуры. Просторный деревянный сруб в центре курорта, в 2012 г. обновлены некоторые декоративные элементы, что придает коттеджу еще больше уюта и домашней атмосферы. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.

Расположение Отель находится в 700 метрах до спусков и трасс для беговых лыж, 50 метрах до магазина и 400 метрах до отеля «Люостотунтури» и ресторана «Керттули».
В отеле

Здесь есть встроенная кухня, камин и электрическая сауна. Без питания (возможен заказ доставки из ресторана «Керттули»).

  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
Для детей
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

Площадь 85 кв. м, 3 спальни — 6 спальных мест, в одной спальне двуспальная кровать, в двух других — по 2 односпальных кровати.

В номерах

Душ, сауна в номере (электрическая), туалет, Wi-Fi (3G), мини-кухня, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, ТВ, DVD, холодильник, номера для некурящих.

Адрес Mökki-ID 5506. Lihvintie 7, 99555, Luosto.
Телефоны: 0500-860689
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).