Alppi C303 4*– Отзывы

В комплексе: 42 комфортабельных апартамента, расположенных напротив центральных горнолыжных склонов в нескольких зданиях, обозначенными буквами А, В, С, Е, F и G. Все апартаменты принадлежат одной компании и обслуживаются ею, что гарантирует одинаково высокий сервис. Из большинства апартаментов открывается великолепный вид на центральные склоны. Отель отлично подходит для любителей катания на лыжах.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Горнолыжный регион Леви
Оценка 10.0
Финляндия, Леви
Активный отдых, Природа

В комплексе: 42 комфортабельных апартамента, расположенных напротив центральных горнолыжных склонов в нескольких зданиях, обозначенными буквами А, В, С, Е, F и G. Все апартаменты принадлежат одной компании и обслуживаются ею, что гарантирует одинаково высокий сервис. Из большинства апартаментов открывается великолепный вид на центральные склоны. Отель отлично подходит для любителей катания на лыжах.

Расположение Расстояние от отеля до склона 40м, до лыжни для кросса 30м, до Hullu Poro Areena 30м. До аэропорта Киттиля — 14 км.
В отеле

Cтиральная машина в общем пользовании на нижнем этаже здания. В доме есть лифт. На нулевом этаже имеется место для хранения лыж. В доме действует карточная система замков. Каждый клиент получает электронную карточку-ключ.

  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Апартаменты-студио являются отличной альтернативой размещению в отеле, в них есть своя кухня, сауна, но нет камина.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

Апартамент площадью 35 м² расположен на втором или третьем этаже дома в центре Леви, у подножия переднего склона.

В номерах

В апартаментах есть оcновной набор посуды, кухоннное оборудование, плита (духовки нет!), посудомоечная машина, холодильник c морозильной камерой, микроволновая печь, электрический чайник, кофеварка, тостер, сd-плеер, dvd-плеер, телевизор, сушильный шкаф для одежды, гладильные принадлежности, фен, дрова для камина, кондиционер.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).