Alppi C302 4*– Отзывы

В комплексе: 42 комфортабельных апартамента, расположенных напротив центральных горнолыжных склонов в нескольких зданиях, обозначенными буквами А, В, С, Е, F и G. Все апартаменты принадлежат одной компании и обслуживаются ею, что гарантирует одинаково высокий сервис. Из большинства апартаментов открывается великолепный вид на центральные склоны.В здании «С» апартаменты самой новой постройки. Построены в 2007 году. В доме есть лифт. Отель отлично подходит для любителей катания на лыжах.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Горнолыжный регион Леви
Оценка 10.0
Финляндия, Леви
Активный отдых, Природа

В комплексе: 42 комфортабельных апартамента, расположенных напротив центральных горнолыжных склонов в нескольких зданиях, обозначенными буквами А, В, С, Е, F и G. Все апартаменты принадлежат одной компании и обслуживаются ею, что гарантирует одинаково высокий сервис. Из большинства апартаментов открывается великолепный вид на центральные склоны.В здании «С» апартаменты самой новой постройки. Построены в 2007 году. В доме есть лифт. Отель отлично подходит для любителей катания на лыжах.

Расположение Комплекс находится в самом в центре курорта Леви. В 100м от пункта проката снаряжения (Zero Point). До аэропорта Киттиля — 14 км.
В отеле

На нулевом этаже имеется место для хранения лыж. В доме действует карточная система замков. Каждый клиент получает электронную карточку-ключ.

  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка
Развлечения и спорт От апартаментов можно добраться в супермаркет Levi Market 450м, аптека 450м, магазин Alko 700м, почта 900м, поле для гольфа 4,2км.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
Описание номеров

Апартамент площадью 35 м² расположен на втором или третьем этаже дома в центре Леви.

В номерах

В апартаментах есть оcновной набор посуды, кухоннное оборудование, плита (духовки нет!), посудомоечная машина, холодильник c морозильной камерой, микроволновая печь, электрический чайник, кофеварка, тостер, сd-плеер, dvd-плеер, телевизор, сушильный шкаф для одежды, гладильные принадлежности, фен, дрова для камина, кондиционер.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).