Levi Holidays 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель Levi Holidays находится в деревне Сиркка в Лапландии, на лыжном курорте Леви, в 800 метрах от горнолыжных подъемников. Пешеходные маршруты и трассы для беговых лыж проходят менее, чем в 100 метрах. В поселке Леви, примерно в 4 км от коттеджей Levi Holidays, находятся различные магазины и рестораны.Подробнее →
аватар irakirko
Сняли эти апартаменты для празднования Нового Года 2018. Перелёт и трансфер вовремя, без задержек, все под контролем. Чартерный рейс, вылет 28 декабря. Отдыхали мы с мужем и сестра с зятем. … Еще ▾ Сняли эти апартаменты для празднования Нового Года 2018. Перелёт и трансфер вовремя, без задержек, все под контролем. Чартерный рейс, вылет 28 декабря. Отдыхали мы с мужем и сестра с зятем. Это отличное место для тихого семейного отдыха, расположены апартаменты удачно относительно центра и лыжных трасс, ну и конечно - природа здесь радует глаз! ! Ближайшие трассы для беговых лыж всего в 50 метрах, а до подъйомников минут 15 идти. До магазинов около 3 км. Коттедж просторный, оформлен в современном стиле, оснащён всей необходимой мебелью, техникой. На первом этаже есть несколько спален, уютная гостиная с большим белым угловым диваном, камином, огромной плазмой. На втором тоже спальня, санузел, есть балкончик. Из удобств в коттедже есть сауна и сушильный шкаф для одежды. В кухонном уголке имеется все от холодильника до посуды и посудомоечной машины. В номере отличный сигнал вай-фай. Прекрасное освещение. Большое спасибо персоналу за чистоту в каждом уголке апартаментов, регулярную смену полотенец и постелей. Было очень приятно здесь отдыхать, планируем вновь посетить это место наступающей зимой! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Горнолыжный регион Леви
Оценка 10.0
Финляндия, Леви
Активный отдых, Природа

Отель Levi Holidays находится в деревне Сиркка в Лапландии, на лыжном курорте Леви, в 800 метрах от горнолыжных подъемников. Пешеходные маршруты и трассы для беговых лыж проходят менее, чем в 100 метрах. В поселке Леви, примерно в 4 км от коттеджей Levi Holidays, находятся различные магазины и рестораны.

Расположение 12,7 км до аэропорта Китилла.
В отеле

Персонал говорит на русском.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • комната для хранения лыж
Для детей Защитные барьеры для детей.
Развлечения и спорт Катание на лыжах, поле для гольфа (в пределах 3 км).
  • сауна/баня/хамам  FREE 
Описание номеров

К услугам гостей просторные 2-этажные коттеджи с 3 или 4 спальнями, с полностью оборудованной кухней и сауной.

В номерах

Отопление, гардеробная, 2 ванные комнаты, гостиная с камином и большим телевизором с плоским экраном, CD/DVD-плеер, радио, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, ванная комната с душем, фен, бесплатный Wi-fi, балкон.

Адрес Various locations in Levi, 99130 Леви, Финляндия
Телефоны: 358 44 5164101
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Levi Holidays
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ