Seasons Tasia Maris Hotel 4*– Отзывы

№31 в рейтинге отелей Айя Напы
Абсолютно новый отель сети Tasia Maris, расположенный в центре Айя Напы, в 700 м от пляжа. Аквапарк Waterworld Айя-Напы находится в 5 км от отеля Seasons, а музей Таласса — в 300 м. Рекомендуется для активного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар katrusia_05
Были в отеле в начале октября, время как по мне самое лучшее, было очень тепло +30 воздух, вода +25. Заселили очень быстро, вместо стандартного номера дали улучшенный+корзинка с фруктами и вино в честь юбилея свадьбы, как было указано турагентством. … Еще ▾ Были в отеле в начале октября, время как по мне самое лучшее, было очень тепло +30 воздух, вода +25.

Улучшенный номер означает с видом на бассейн.

Уборка в номерах на отлично. Всегда оставляли 1 евро.

Сейф платный, холодильник тоже( мы не пользовались).

Ночью музыка до 24.00, но нам это не мешало, т. к. сами ходили танцевать в клубы до 3 утра.

Из минусов только не совсем живописная дорога на пляж, но это не напрягало.

Питание отличное, всего хватало. Официанты работают хорошо.

Как пожелание отелю, флаг Украины должен присутствовать при входе в отель. Если есть вопросы с удовольствием отвечу.
аватар missel
Ну пришло время рассказать в каком прекрасном месте мы провели неделю. Отдыхали с подругой в отеле «Seasons» в начале июля. Гостиница 4 * оправдывает свои звезды. Самый большой плюс – она только для взрослых. … Еще ▾ Ну пришло время рассказать в каком прекрасном месте мы провели неделю. Отдыхали с подругой в отеле «Seasons» в начале июля. Гостиница 4 * оправдывает свои звезды. Самый большой плюс – она только для взрослых. Номера чистые и уютные, огромный балкон, кондиционер, холодильник, в ванной – гель, шампунь, фен. Убирались каждый день ( огромное спасибо горничной Джоджии). Wi –Fi работал на всей территории. Есть огромный бассейн. Еда разнообразная, с большим выбором блюд. Как будто и людей было много, но столпотворения в столовой не было. Официанты очень предупредительные, а персонал гостиницы – доброжелательные и вежливые люди. Единственно, раздражало отсутствие каких –либо напитков на ужин. Пляжа своего в отеле нет, но это практически у всех отелей. Муниципальный пляж – 20 минут ходьбы . Лежаки – платные, без онных можно свободно загорать просто на песке. Расположение отеля очень удобное, почти в центре, остановка автобусов сразу же возле отеля. Отдыхом остались довольны. Всем рекомендуем этот отель.
аватар 3103111
Всем хочу сказать своё мнение об этом отеле. Приехав сюда нам очень понравилось его расположение, находиться в 3 минутах ходьбы от дикого пляжа, в 7 минутах от центра и двух других пляжей, повар прекрасный еда вкусная, вай фай работает только в номере, уборка так чисто символически но мне это особо не интересует, главное чистые полотенце и постель. … Еще ▾ Всем хочу сказать своё мнение об этом отеле. Приехав сюда нам очень понравилось его расположение, находиться в 3 минутах ходьбы от дикого пляжа, в 7 минутах от центра и двух других пляжей, повар прекрасный еда вкусная, вай фай работает только в номере, уборка так чисто символически но мне это особо не интересует, главное чистые полотенце и постель. Но вот в последний день произошло самое ужасное с чем я ещё ни в одном отеле не встречалась, прийдя в номер я смотрю что моя косметичка с мыльными принадлежностями открыта, там и были гели и мыло этой гостиницы, так как не всегда мы их использовали и некоторые я брассов в неё, и смотрю вся косметичка была перерыта и все их гели и мыло достали. Прийдя на рецепшен администратор Анна(русско говорящая блондинка, человек этой гостиницы который мне не понравился, если приедите вы сами поймёте почему)меня начала убеждать что косметичка была и до этого открыта, ни кто в неё не лазил(хоть этого не было, я точно знаю)а уборщица просто вытащила все так как их вывозить из гостиницы нельзя, слушайте реально впервые слышу эту чушь никогда такого не встречала, хоть отдыхала часто в разных странах и гостиницах по количеству звёзд. Мою проблему не решили никак она даже и не хотела просто меня послушала и все и говорит если хотите то пишите жалобу на английском(хоть я сказала что по английски не говорю и не пишу, и после моих слов она продолжает мне говорит хотите пишите). Честно просто если есть хоть какие-то звездочки у этой гостиницы то персонал и личные вещи людей должны быть не тронуты или если произошла какая либо ситуация это должно было быть в моем присутствие. Исходя из всего даже не думала писать такое об этом отели но увы с таких мелочей все и происходит, я думала что новые гостиницы должны зарабатывать свою репутации а не наоборот. Даную гостиницу не рекомендую и не посоветую.
аватар alla.vladykina2708
Отдыхали по пакетному туру с 26.08. 18 по 01.09. 18 в Tasia Maris Seasons Hotel Кипр, Айя Напа. Спасибо ОГРОМНОЕ турагенту Ане за отлично подобранный тур!!! ! ! Нам конечно повезло, что отель был новый и еще не успели поднять цены до своего уровня. … Еще ▾ Отдыхали по пакетному туру с 26.08. 18 по 01.09. 18 в Tasia Maris Seasons Hotel Кипр, Айя Напа. Спасибо ОГРОМНОЕ турагенту Ане за отлично подобранный тур!!! ! ! Нам конечно повезло, что отель был новый и еще не успели поднять цены до своего уровня. Умникам, которые пишут, что отель Tasia Maris Seasons - это 3*, смейтесь в коменты! Отель отличный и соответствует своим 4*. Кормят хорошо и разнообразно, на завтраки особо ожидать нечего, впрочем как и везде, но голодными не останетесь и все вкусно, в отличии от Египта, где еда, как минимум на обеде, является б/у в новом амплуа. Мы брали завтрак+ужин, этого вполне хватало, да и если вы будете ездить на нисси, возвращаться ради в отель ради обеда - бессмыслено. Расположение замечательное для тех кто приехал не только насладится морем, но и потусить, собственно я не знаю как можно рассматривать этот город для спокойного отдыха ибо здесь все условия для отрыва молодежи. До знаменитого пляжа нисси бич придется проехаться, идти далеко. . но лучше проехаться к пляжу, чем после бурного вечера добираться на такси (с этим отелем вам такси вечером не понадобится, все веселье на вытянутой руке). Море потрясающее, теплое +28. Пляжи все муниципальные, вам придется заплатить за зонт 2.5 евро и шезлонг 2.5 евро, одного зонта на двоих достаточно. Кто планирует вечером на дискотеки, не отнекивайтесь от флаеров, девчонкам в основном везде бесплатно + коктейль, но есть исключения, а вот парням вход без флаера обойдется 10 евро в основном везде, так что парни, берите флаера, вам еще будет где и на кого потратить деньки; ) Изобилия фруктов к сожалению в этот период нет, еще не сезон. . (( В целом, остались довольны отдыхом, претензий нет! или на общем фоне не замечала. Всем хорошего отдыха! ! !
нисси бич нисси бич
аватар pereZZZ
Отдыхал в этом отеле в августе 2018. Всё очень понравилось! 1) С поиском тура помогал Олег Роскин в отделении TPG по адресу Предславинська 11, оф. 204 очень рекомендую! Человек знает своё дело, и в течение всего тура был на связи и можно было обратиться за помощью в любой момент (У нас всё прошло замечательно поэтому связывались только два раза: Первый, как добрались? всё ли ОК? и Второй прислал билеты назад) одним словом советую обращаться к нему. … Еще ▾ Отдыхал в этом отеле в августе 2018. Всё очень понравилось!
2) Про отель. Сам отель очень красивый, но не для отдыха с детьми, бассейн глубокий, советую отдыхать молодежи. Расположение, можно сказать, что прям в центре, Окна выходят в три стороны: на море (Нам повезло окна выходили на море), на парк развлечений (будьте готовы к шуму ночью где-то до 23:00), и на бассейн и соседний отель (так же эта сторона выходит на старое кладбище, которое осталось от старого города Айя-Напа, оно очень маленькое и не переживайте оно выглядит не как у нас кладбище страшное и не ухожие, похоже больше как на памятники архитектуры).
3) Кухня в отеле просто великолепная! ! ! Шведский стол, завтраки на выбор, то яичница то хлопья, то круассаны, каждый день можно кушать что-то разное. Ужин каждый раз тематический. За нашу неделю пребывания мы ели (Японскую, Мексиканскую, Итальянскую, Кипрскую, и т. д. ) мы получили невероятное удовольствие от еды!
4) Персонал. Был очень приветливый (на русском говорят только на ресепшене но все знают английский и довольно хорошо) Один раз после уборки забыли оставить новые полотенца, а старые забрали, но после замечания сразу принесли новые и извинились. Номер очень красивый и модерновый всё чистое (2018 год)
5) Город. Так как отель в самом центре до ближайших магазинов, ресторанов минуты 2-3. В пяти минутах ходьбы старый монастырь а за ним дискотеки и бары (так что добираться к ночному отдыху нет проблем)
6) Пляжи. Тут немного сложней, есть пляж в минутах 5 от отеля но он каменистый и заход по ступенькам. В 2018 году строилась набережная, по этому не знаю как в этом сезоне, но должно быть очень красиво. До центрального пляжа минут 10-15 (мы на него не ходили, очень людно), если пойти вдоль побережья на права где-то 10-15 минут есть неплохой пляж Пернера где можно поплавать с масками (так как сам остров представляет одну вулканическую породу, то очень мало рыбок и водорослей) а на этом пляже есть коса из камней где и прячуться рыбки. Если идти дальше за этот пляж то вы попадете на пляж Ватина Гониа очень красивый, и чистый, и немного людей, в основном там мы и отдыхали, рядом кафешки где можно перекусить. Все пляжи чистые, все лежаки и зонтики платные но пляжи бесплатные.
7) Экскурсии и развлечения. Мы брали велосипеды напрокат, (Паспорт не давали в залог! ! ! многие просят но есть нормальные фирмы которые записывают отель и берут деньги в залог. Не помню сколько но немного) и катались аж до Капо Греко это 18 км в две стороны, вдоль дороги есть велосипедные дорожки или вдоль пляжа почти до конца идет дорожка по которой можно проехать. Парк аттракционов шикарен. Экскурсии. Мы попали на морскую прогулку (Просто покатались на кораблике, выпили, и покупались, ничего особенного) Вторая было ознакомительная по Кипру возили в старый город где добывают серебро, винодельню, пляж афродиты, и монастырь, еще обещали гору Олимп но как оказалось они имели в виду что мы её увидим с окна автобуса (Одним словом я был разочарован в этой экскурсии, так как это было большей степени, привезли, купили, поехали дальше, и опять, привезли, купили, поехали дальше и т. д. лучше снять машину и покататься самим)
аватар brovtseva
Не знаю почему здесь отель как 3 звезды. вообще-то он четверка. Новый современный чистый отель для взрослых, детей не принимает. Вместимость на 230 человек. Хорошая современная столовая на завтраках-ужинах, вечером на ужин всегда торты, пирожные и мороженое 4-х видов. … Еще ▾ Не знаю почему здесь отель как 3 звезды. вообще-то он четверка. Новый современный чистый отель для взрослых, детей не принимает. Вместимость на 230 человек. Хорошая современная столовая на завтраках-ужинах, вечером на ужин всегда торты, пирожные и мороженое 4-х видов. До моря 700 метров вдоль лавочек и отелей неспешным шагом 10 минут до центрального пляжа где миллион народу. Мы ездили на Нисси бич, там еще хуже и много окурков в песке.
В самом отеле сейф и холодильник за дополнительную плату - 1- евро сейф в неделю и холодильник 15 евро, что мне и не понравилось. Есть фен (лежит в столе) телевизор плазма. Очень громкая музыка в баре не отнросящемуся к отелю, но ночью не уснуть если ваши окна на сторону бассейна.
аватар lina_smirnova_92
Выбирали с мужем в последний момент и наткнулись на этот совершенно новый отель в самом центре. Безусловно порадовало, что отель не рассчитан на тихий семейный отдых, размещение с детьми отсутсвует! Сам отель современный с хорошим дизайном, приветливый русскоговорящий персонал, уютные номера со всеми удобствами, вплоть до чайника. … Еще ▾ Выбирали с мужем в последний момент и наткнулись на этот совершенно новый отель в самом центре. Безусловно порадовало, что отель не рассчитан на тихий семейный отдых, размещение с детьми отсутсвует!
Сам отель современный с хорошим дизайном, приветливый русскоговорящий персонал, уютные номера со всеми удобствами, вплоть до чайника...фен, кондиционер, только холодильник и сейф(платный, как и в большинстве отелей)
Уборка каждый день-не скажу, что супер чисто, но жалоб не было)
Хорошее питание, довольно разнообразное, всегда свежие фрукты.
Территория не большая, имеется бар и кафе, не далеко от бассейна...собственно это все, никакой растительности, кроме пальм)до пляжа придётся прогуляться, минут 10)до всеми известного Нисси минут 20-30, лучше доехать, к слову охраняемую парковку отель предоставляет совершенно бесплатно.

Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение Расстояние до международного аэропорта Ларнаки составляет 36 км.
Пляж

Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть 2 ресторана и бар, камера хранения багажа, зонтики и шезлонги у бассейна. В отеле есть русскоязычный персонал.

• отель для взрослых

Состоит из одного пятиэтажного здания, всего на 100 номеров:

В номерах: телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, электрический чайник, сейф (платно), кондиционер, собственная ванная комната с душем, банные принадлежности, фен, мини-холодильник (платно), телефон, набор для приготовления чая/кофе (платно), бесплатный Wi-Fi,

Адрес Nissi Avenue 2, P.O. BOX: 30888 5347 Ayia Napa Cyprus
Телефоны: 0035723813400