Аніта 2*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
8.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Инфраструктура
Гостевой дом расположен в центре Сочи, в пяти минутах ходьбы от пляжа. Рядом находятся Зимний и Летний театры, Музей изобразительных искусств, морской порт, Храм Архангела Михаила, концертный зал «Фестивальный». На электропоезде «Ласточка» можно доехать от ж/д вокзала Сочи до Олимпийского парка и до поселка Красная Поляна.Подробнее →
аватар fghjkl
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9.0
Гостевой Дом Анита находится в районе Светлана рядом с гостиницей Жемчужина. До набережной и моря метров 300, не далеко находится остановка общественного транспорта Театральная, от которой можно уехать в любое направления/Олимпийский парк, курорт Роза Хутор, ЖЛ вокзал/. … Еще ▾ Гостевой Дом Анита находится в районе Светлана рядом с гостиницей Жемчужина. До набережной и моря метров 300, не далеко находится остановка общественного транспорта Театральная, от которой можно уехать в любое направления/Олимпийский парк, курорт Роза Хутор, ЖЛ вокзал/. Гостевой дом представлен прекрасными дизайнерскими номерами разной категории. Уборки и смена полотенец производится через день. В номерах работает Wi-Fi. , правда ночью и до 8 утра его нет. Если случаются неполадки в номере, хозяева быстро реагируют и проблему решают. В ГД имеется современная кухня на 3 стандартных номера одна, вся посуда хорошего качества, а главное чистая. Не смотря, на то что ГД находится под мостом Курортного проспекта шума от машина практически нет, пишу специально потому что многих беспокоит этот вопрос. Единственное что не понравилось, что в холле курят и запах дыма слышится на лестнице гостевого дома.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар tamaz72
‹ Отель Аніта 2*
Достопримечательности
Сочи Парк
Оценка 9.8
россия, Сочи
Активный отдых, Развлечения
Парк Дендрарий
Оценка 9.4
россия, Сочи
Активный отдых, Природа
Агурские водопады
Оценка 9.5
россия, Сочи
Активный отдых, Природа

Гостевой дом расположен в центре Сочи, в пяти минутах ходьбы от пляжа. Рядом находятся Зимний и Летний театры, Музей изобразительных искусств, морской порт, Храм Архангела Михаила, концертный зал «Фестивальный». На электропоезде «Ласточка» можно доехать от ж/д вокзала Сочи до Олимпийского парка и до поселка Красная Поляна.

Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Стиральная машина, утюг, гладильная доска.

  • бесплатный Wi-fi
Развлечения и спорт Аренда велосипеда и самоката.
Описание номеров

Номера Эконом, Стандарт, Комфорт.

В номерах

ЖК-телевизор, душевая, санузел, холодильник (собственный или общий), кухня (собственная или общая), стиральная машинка на этаже.

Адрес 354002, Россия, Краснодарский край, город Сочи, улица Комсомольская, дом 4
Телефоны: +7 918 409 40 68 Тамаз, +7 918 404 82 45 Анна
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Аніта
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.