Le Chateau Lambousa 4*– Отзывы

Отель Le Chateau Lambousa расположен в небольшом курортном городе Лапта, на Северном Кипре, который является жемчужиной уникальной средиземноморской красоты. Исторический роскошный четырех звездочный отель предлагает элегантный отдых в красивом природном месте вдали от городской суеты. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.Подробнее →
аватар Art.Freeman
Владелец отеля русофоб! Ненавидит людей говорящих по русски. Мы приехали с группой по туру. Номер достался ужасный в т. н. "бунгало". Внутри воняет дезодорантами, ночью очень холодно. … Еще ▾ Владелец отеля русофоб! Ненавидит людей говорящих по русски.
Мы приехали с группой по туру. Номер достался ужасный в т. н. "бунгало". Внутри воняет дезодорантами, ночью очень холодно. Перед окнами детский "лягушатник" с постоянным криком детей. Очень крутая и неудобная лестница на антресоль-спальню. Розетки все сломаны (адаптер не вставляется), горячей воды нет.
Я решил попросить сменить номер. Согласился на доплату. Нашли один номер, почти "Люкс", но не дорогой. Мне его показали. С ванной-джакузи, камном, большим балконом-терассой с видом на главный бассейн и бар. В рецепшен пообещали этот номер отдать мне. Я пошёл за женой. Но вернувшись мне сообщили что владелец запретил мне давать этот номер. То есть на рецепшен сначала мне сказали что всё Ок, а потом вдруг, хозяин решил отказать. Я естественно очень расстроился, потому что хотел жене сделать подарок. Я попытался объяснить работнику рецепшен, что так делать нельзя. Клиента обманывать или подставлять нельзя! Т. к. мы разговаривали по английски (по американски), я сказал "f. . ck the boss if he think that client is goof"/"(дословно) Наср...ть на босса, если он считает что клиент лох". Тут ко мне подлетел какой то жирный турок и начал орать "по русски" кого я послал на х...? Начал угрожать, обзывал меня русской свиньёй, кричал что "вашего советского союза уже нет", "иди вон в свой номер и сиди там! " и т. п. , угрожал, что если я снова приду чего то требовать, он меня изобъёт... и др. гадости, в конце свой "вони", он также крикнул мне "иди на х... ! "
Интересно, что я действительно русскоязычный, но я жил и живу в ЕС. У меня эстонское гражданство (ЕС), я уже много лет живу в Финляндии, знаю четыре языка (русский, английский, эстонский, финский). И ничего общего не имею с тем быдлом из РФ в Турции, про которое снимают Светлаков с Галустяном.
Вообще как я понял, Северный Кипр (турецкий) - это не лучшее место для отпуска. Турки - мошенники, хамы, кидалы. Чего стоит их гид. Тот же фрукт!
В общем не советую вам этого парашного отеля "Le Chateau Lambousa" (4 звезды в Северном Кипре означает параша, а 1 звезда - Люкс, имейте ввиду).
Ради жены, я по просьбе гида, написал извинительную записку этому владельцу-хаму, но решил осветить эту историю на всех отзыв-сайтах.

Расположение Расстояние до аэропорта Эрджан составляет 55,3 км.
Описание пляжа Бесплатный трансфер 2 раза в день в Camalot пляжный клуб, который расположен в пяти минутах езды от отеля. Вход на пляж —бесплатный для гостей отеля

В течение летнего сезона в ресторане Sultan's на завтрак, обед и ужин ежедневно сервируют «шведский стол» с изысканными блюдами турецкой и интернациональной кухни. В пабе North Shield представлен широкий выбор пива, алкогольных напитков и коктейлей. Гости также могут отведать разные традиционные турецкие десерты, мезе и блюда, приготовленные на гриле.

• бизнес-центр
  • поздний выезд
Для детей Chateau Lambousa Hotel вдобавок предоставляет площадку, детские кроватки и игровую комнату для семей с детьми.
Развлечения и спорт В Chateau Lambousa Hotel гостям предлагают взять велосипеды и авто напрокат, чтобы лучше осмотреть Кирению.
  • бильярд
  • теннисный корт

В отеле 77 номеров. Роскошные комфортабельные номера отеля Le Chateau Lambousa идеально подходят для отдыха.

Номера оснащены кондиционером, сейфом, мини-баром, электрическим чайником и телевизором с плоским экраном и спутниковыми/кабельными каналами. В собственных ванных комнатах с ванной или душем имеются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Адрес Lapta, Kyrenia, Mersin 10 / TURKEY
Телефоны: +90 392 821 3535
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.