Anasol 1*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Инфраструктура
Деревянный трехэтажный дом, построенный в современном стиле с главным и дополнительным входами. Жилое пространство разделено на блоки, что отлично подходит для отдыха группам из 4-8 человек.Подробнее →
аватар Olga820388
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали группой 8 человек. Жилье отличное. 5 минут пешком до подъемника. Рядом хороший продуктовый магазинчик. В доме тепло уютно и чисто. Жили без питания( готовили сами). … Еще ▾ Отдыхали группой 8 человек. Жилье отличное. 5 минут пешком до подъемника. Рядом хороший продуктовый магазинчик. В доме тепло уютно и чисто. Жили без питания( готовили сами). Хозяйка приветливая. В общем отдых нам очень понравился. В следующий раз снова сюда.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Гора Тростян
Оценка 7.5
Украина - Карпаты, Славско
Активный отдых, Природа

Деревянный трехэтажный дом, построенный в современном стиле с главным и дополнительным входами. Жилое пространство разделено на блоки, что отлично подходит для отдыха группам из 4-8 человек.

Расположение Гостевой дом Anasol расположен в от центра пгт. Славское, Львовской области, в 47 км от города Трускавец. Лыжный подъемник Политех —150 м, река в 100 м, продуктовый магазин, кафе, бар — 50 м.
В отеле

Транспортные услуги (платно), общая кухня-гостиная, столовая-гостиная с камином, терраса для загара, летние беседки, зона для барбекю, сувенирный магазин, уборка номеров, смена постельного белья по необходимости.

  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • прокат лыж
Для детей Качели.
  • детская площадка
Развлечения и спорт Баня на дровах с бассейном и комнатой отдыха (платно). Верховая езда (платно), катание на лыжах.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле всего 13 номеров: Блок №1: 4 двухместные комнаты, кухня-столовая, санузел: 2-местный номер с санузлом (туалет, умывальник), 2-местный номер (+1) санузел (туалет, умывальник, душевая кабина). Блок №2: 2 двухместных номера «стандарт». Блок №3: 3 двухместных номера, санузел. Блок №4: 4 двухместных номера, санузел.

В номерах

Телевизор, Wi-fi (бесплатно), санузел на 2 номера.

Адрес ул. Бойковская, 15, пгт. Славское, Украина.
Телефоны: +38 (067) 3371646 +38 (050) 1687340 (Надежда)
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.