Big Trip Hostel 2*– Отзывы

Big Trip Hostel это 3-х этажный дом, расположился в Верхнем Гудаури, готов принять одновременно до 22 х гостей. Подъемник находится прям у домика. Лыжные трассы лишены камней, что подойдет для спортсменов, которые беспокоятся о своей безопасности. Хостел идеально подойдет для бюджетного путешествия в компании друзей.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вулкан Казбек
Оценка 8.0
Грузия, Гудаури
Активный отдых, Природа
Бетлемская пещера
Грузия, Гудаури
Активный отдых, Природа, Религия

Big Trip Hostel это 3-х этажный дом, расположился в Верхнем Гудаури, готов принять одновременно до 22 х гостей. Подъемник находится прям у домика. Лыжные трассы лишены камней, что подойдет для спортсменов, которые беспокоятся о своей безопасности. Хостел идеально подойдет для бюджетного путешествия в компании друзей.

Расположение Расстояние до подъемника — 300 м.
В отеле

В холле находится лаунж-зона, где гости смогут расслабиться за просмотром фильма, зайти в Интернет или же поиграть в настольные игры в компании друзей. Также во дворе имеется мангал. Для хранения лыжного оборудования и ботинок оборудована специальная комната на первом этаже. Бар, где можно выпить грузинского домашнего вина или для более крепкой чачи.

  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными  FREE 
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • организация экскурсий
Описание номеров

«Биг Трип Хостел» (Big Trip Hostel) - это трехэтажное здание и оснащено пятью номерами различной вместительности. Имеются 3-4-х и 6-ти местные номера.

В номерах

Шестиместный номер расположен на втором этаже и оборудован балконом, где открывается шикарный вид на горы. Трех и четырех местные комнаты находятся на третьем этаже. Гости размещаются на одно и двухъярусных кроватях. Для хранения вещей предусмотрены ящички. Санузел общий на каждом этаже.

Адрес Верхний Гудаури
Телефоны: +995557777491 +995597043056
Сайт: Big Trip Hostel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.