Skampa 3*– Отзывы

2
Оценка 2.010
на основе
2 отзывов
2.0 Номер
1.5 Сервис
2.0 Чистота
2.0 Питание
2.5 Инфраструктура
Отель Skampa расположен в окружении хвойных деревьев, в10 км от центра города Дуррес, на пляжной линии. В шаговой доступности расположены другие рестораны и кафе, 100 м до ближайшего продуктового магазина. Рядом с отелем находится остановка общественного транспорта, на котором можно добраться до центра Дурреса.Подробнее →
аватар prostoirra1
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 2.0
Хотя я, в принципе не требовательна, но все оказалось хуже, чем в прочитанных отзывах. Отель находиться над проезжей частью в 4 полосы с постоянным движением, пыльно и шумно. … Еще ▾ Хотя я, в принципе не требовательна, но все оказалось хуже, чем в прочитанных отзывах.
Отель находиться над проезжей частью в 4 полосы с постоянным движением, пыльно и шумно.
Завтраки крайне однообразные, невкусные и скудные. Оливки и брынза сильно пересолены, яйца постоянно переварены, колбаса никакая, кроме помидор есть нечего.
Многое в номерах требует ремонта, никто этим не занимается.
Впечатление такое, что раз выстроив отель, хозяин ждет только возврата денег и не хочет делать текущий ремонт, все приходит в негодность.
Уборка за четыре дня ни разу не производилась, убирают только после выезда.
Туристические операторы отдают предпочтение этому отелю только из-за стоянки автобуса.
Расположение - настолько далеко от центра города (11 км), что по местоположению навигатора определяется как город Голем.
Еще про расположение - настолько плотно пристроен соседний отель, что идти к морю надо по проезжей части, потом по очень грязным дворам с постоянными лужами.
Из плюсов - есть бассейн, фойе хорошо оформлено.
аватар Arsinka
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 2.0
В этот отель были поселены турагентством. Ужасные номера с разломанной мебелью и постельным бельем грязно-серого цвета. За 4 дня не было даже попыток уборки, но на 3 день (спасибо) нам в номер "подкинули" туалетную бумагу и мыло (оставили на пороге перед дверью). … Еще ▾ В этот отель были поселены турагентством. Ужасные номера с разломанной мебелью и постельным бельем грязно-серого цвета. За 4 дня не было даже попыток уборки, но на 3 день (спасибо) нам в номер "подкинули" туалетную бумагу и мыло (оставили на пороге перед дверью). В общем отрицательные эмоции от этого отеля сильно испортили отдых.
Завтраки - без разнообразия (за 4 дня ассортимент не менялся) и в очень скромном количестве. Один раз позавтракать не удалось - сказали что кроме омлета у них уже ничего нет (и это через 15 минут после начала завтрака).
Из положительного - бесплатный wi-fi и собственный бесплатный пляж примерно в 200-250 м, немного поломанные лежаки, но бесплатно и в достаточном количестве.
Обходите этот отель десятой дорогой.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Кондитерская Пеликан
Оценка 10.0
Албания, Дуррес
Рестораны, кафе
Порт Дуррес
Оценка 10.0
Албания, Дуррес
История, Музеи, Транспорт

Отель Skampa расположен в окружении хвойных деревьев, в10 км от центра города Дуррес, на пляжной линии. В шаговой доступности расположены другие рестораны и кафе, 100 м до ближайшего продуктового магазина. Рядом с отелем находится остановка общественного транспорта, на котором можно добраться до центра Дурреса.

Расположение 40 минут езды до международного аэропорта Тираны.
Описание пляжа В 200 метрах от отеля.
  • 3-я и дальше
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
В отеле

Терраса для загара, зона отдыха с кафетерием возле бассейна, парковка для автобуса, круглосуточная стойка регистрации.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Для детей
  • детская площадка
Описание номеров

В отеле 37 двух-, трёх- и четырёхместных номеров.

В номерах

Кондиционер, ванная комната с душем и туалетными принадлежностями, кабельное телевидение, холодильник, мини-бар, рабочий стол, бесплатный Wi-fi, балкон с видом на море или на горы (в большинстве номеров), смена белья и полотенец в отеле: каждые 3 дня.

Адрес Rruga Plepa - Kavaje, Durrës, Албания
Телефоны: 355 69 655 6488
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.