Abito Hotel 3*– Отзывы

2
Оценка 6.010
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен в районе Прага 4. В 50 метрах находится трамвайная остановка Teplarna Michle, откуда за 25 минут можно доехать до центра Праги. Торговый центр «Кауфланд» расположен в 5 минутах ходьбы от отеля. До самого большого торгового центра в Центральной Европе (Торговый центр «Ходов») 20 минут общественным транспортом.Подробнее →
аватар _135551
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Самый лучший отель на нашем маршруте от Аккорда. Номер чистый, уютный, есть все необходимое. Завтрак очень вкусный и разнообразный. … Еще ▾ Самый лучший отель на нашем маршруте от Аккорда. Номер чистый, уютный, есть все необходимое. Завтрак очень вкусный и разнообразный.
аватар akatz2104
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 2.0
Заселение прошло хуже не бывает. В воскресенье единственная девушка на ресепшн-Александра Хрмова отказывала в заселении, несмотря на предварительное бронирование. Говорила, что не видит оплаты. … Еще ▾ Заселение прошло хуже не бывает. В воскресенье единственная девушка на ресепшн-Александра Хрмова отказывала в заселении, несмотря на предварительное бронирование. Говорила, что не видит оплаты. Предложил показать ей документы в телефоне-отказала, сказала Wi-Fi в общественных местах гостиницы не работает в связи со сменой провайдера. В номер, где якобы Wi-Fi был, пустить отказалась, т. к. опять же не оплачено. Предложила под дождем идти в кафе и там ловить Интернет. Предложил оплатить в Евро-отказала, т. к. с 500 у нее не было сдачи. Предложила ехать в центр-примерно 10 км и разменять. На вопрос, почему надо платить вперед всю сумму-сказала, что у них такие правила. Звонить руководству отказалась, чтобы не беспокоить в воскресенье. Долго отказывалась назвать свою фамилию-птому что не обязана! Принять оплату только за первые сутки отказалась из-за "проблем с системой бронирования". Все это продолжалось полтора часа. Потом все-таки взяла в залог 500 Евро и заселила.
Wi-fi в номерах отсутствует-одна полоска из пяти. Все сидят внизу в фойе или в коридорах и ловят. Постельное белье за четверо суток не меняли. Кондиционеров нет, внизу поезда и трамвай-шум страшный. Парковка платная, хотя на сайте это не указано. Завтрак включен-шведский стол, но помидоры за 4 дня были только один раз. Во время дождя посредине буфета во время завтрака на полу ведро-капает с потолка и рядом табличка-"Осторожно мокро".
Персонал неприветливый.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен в районе Прага 4. В 50 метрах находится трамвайная остановка Teplarna Michle, откуда за 25 минут можно доехать до центра Праги. Торговый центр «Кауфланд» расположен в 5 минутах ходьбы от отеля. До самого большого торгового центра в Центральной Европе (Торговый центр «Ходов») 20 минут общественным транспортом.

Расположение Расположен в 50 м от трамвайной остановки Teplarna Michle, в 30 минутах езды от международного аэропорта имени Вацлава Гавела.
В отеле

Прачечная самообслуживания, со стиральной машинкой и сушилкой. Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, места для курения. На всех этажах в распоряжении гостей общая обеденная зона и полностью оборудованная кухня.

  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
Описание номеров

Всего 90 номеров в 11-этажном здании отеля.

В номерах

Телевизор с плоским экраном, мини-кухня (в некоторых номерах), ванная комната.

Адрес Ходовска 1430/3a, 141 00 Прага 4
Телефоны: +420 271 001 121
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Abito Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ