Residence Leopoldo 3*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
8.0 Инфраструктура
Комплекс апартаментов Residence Leopoldo расположен в 100 метрах от остановки автобуса № 28 до железнодорожного вокзала Санта-Мария-Новелла. В 100 метрах останавливается автобус № 20, следующий на вокзал Рифреди.Подробнее →
аватар k.foma2011
Если Вы планируете провести 3 и более дней во Флоренции, то эти апартаменты прекрасно Вам подойдут. За стоимость отеля вы получаете полноценную квартиру. Очень удачное расположение - 10 мин. … Еще ▾ Если Вы планируете провести 3 и более дней во Флоренции, то эти апартаменты прекрасно Вам подойдут. За стоимость отеля вы получаете полноценную квартиру. Очень удачное расположение - 10 мин. на автобусе (№4) до ж/д вокзала Санта-Мария-Новелла и к основным достопримечательностям. При возвращении остановка расположена буквально в 30 метрах. Рядом, на кольце, есть крупный супермаркет с большим ассортиментом.

У нас были апартаменты: Улучшенная студия (кухня) №24. Апартаменты состоят из гостиной-кухни, спальни, ванной и балкона. В апартаментах есть все необходимое для жизни: стиральная машина, электрическая варочная поверхность, микроволновая печь, телевизор, бойлер, фен, утюг, гладильная доска, холодильник, кондиционер(очень хорошо охлаждал всю площадь), большая система хранения. Сантехника работала исправно.

Очень доброжелательный персонал, ежедневно меняли полотенца, добавляли средства по уходу. На ресепшне дали карту города, подсказали как добраться до основных достопримечательностей и кафе. (будьте внимательны ресепшн работает до 19:00).
Гостиная-кухня коридор


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Капелла Медичи
Оценка 10.0
Италия, Флоренция
Архитектура, История, Монументы и памятники
Площадь Синьории
Оценка 9.3
Италия, Флоренция
Архитектура, История, Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

Комплекс апартаментов Residence Leopoldo расположен в 100 метрах от остановки автобуса № 28 до железнодорожного вокзала Санта-Мария-Новелла. В 100 метрах останавливается автобус № 20, следующий на вокзал Рифреди.

Расположение Центральная ж/д станция Santa Maria Novella: 3,5 км. Университет Флоренции: 3,5 км. Old Bridge: 2,9 км.
В отеле
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Адрес Via Fabbroni, 68 - 50134 FLORENCE Italy
Телефоны: +39 055 463 0819
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Residence Leopoldo
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.