Sinfonia del Mare 2*– Отзывы

3
Оценка 10.010
на основе
3 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
3.7 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель расположен в пяти минутах ходьбы от Дерибасовской улицы в Одессе. В 10 минутах ходьбы находится театр Оперы и балета.Подробнее →
аватар Mikola443
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Хороший ремонт , чисто , комфортно , в самом центре города . Удобно что есть кухня вспомогательная . Порадовало наличие стиральной машины, чай кофе бесплатно . Отзывчивый персонал . … Еще ▾ Хороший ремонт , чисто , комфортно , в самом центре города . Удобно что есть кухня вспомогательная . Порадовало наличие стиральной машины, чай кофе бесплатно . Отзывчивый персонал .
аватар girzhu_a
 •  ездил(а) 7 лет назад
Номер был идеально чистым. Девушки за стойкой с желанием помочь. Расположение очень удобное. Смарт телевизор в номере очень порадовал, смотрели фильмы прям из Интернета. … Еще ▾ Номер был идеально чистым. Девушки за стойкой с желанием помочь. Расположение очень удобное. Смарт телевизор в номере очень порадовал, смотрели фильмы прям из Интернета. Понравилось что в отеле не курят, а также большие окна.
аватар Evgenii1977
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Я приезжал в эту гостиницу вместе со своей девушкой и друзьями. Захотелось хорошо отдохнуть в тёплой дружеской компании в таком замечательном городе, как Одесса. Мы сняли сразу 3 номера по типу стандарты. … Еще ▾ Я приезжал в эту гостиницу вместе со своей девушкой и друзьями. Захотелось хорошо отдохнуть в тёплой дружеской компании в таком замечательном городе, как Одесса. Мы сняли сразу 3 номера по типу стандарты. Жили 4 суток.
Очень понравилось - обслуживание на высоте, в отеле очень чисто, всегда царит дружелюбная атмосфера, готовы помочь в любом вопросе. Советую всем путешественникам, которые хотят комфортно отдохнуть, останавливаться именно здесь.
Евгений и компания.
аватар Tess
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Мы с мужем долго занимались поиском хорошей гостиницы для своей летней поездки в Одессу. Для нас главными критериями были: расположение недалеко от центра, безопасность, чистота и комфорт. … Еще ▾ Мы с мужем долго занимались поиском хорошей гостиницы для своей летней поездки в Одессу. Для нас главными критериями были: расположение недалеко от центра, безопасность, чистота и комфорт.
В основном в процессе поиска ориентировались на отзывы других путешественников, так как никто из наших друзей и знакомых не отдыхал в этом городе.
Нам очень понравился интерьер номеров SinfoniadelMare еще на фото, а увидав много положительных мнений об отеле, решили поселиться именно в него.
Впечатления о гостинице приятно порадовали: номера полностью соответствуют фотографиям, в номерах очень чисто, убирают каждый день. Кроме этого, приятно порадовала уютная, почти домашняя атмосфера отеля - нет шума и суеты, в отеле всего 8 номеров и чувствуешь себя почти как дома. Плюс есть кухня, где можно приготовить еду, что также было для нас удобно. Персонал хороший, отзывчивый - помогали нам по всем нашим вопросам, с которыми мы обращались.
Мы остались очень довольны поездкой и отелем, в следующий раз, если вернемся в Одессу, то обязательно остановимся здесь снова.
Тамара


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Уголок старой Одессы
Оценка 10.0
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Оценка 9.3
Украина, Одесса
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Оценка 9.0
Украина, Одесса
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен в пяти минутах ходьбы от Дерибасовской улицы в Одессе. В 10 минутах ходьбы находится театр Оперы и балета.

Расположение 600 м от памятника герцогу де Ришельё. 2 км от порта. 8 км от аэропорта.
В отеле
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
Адрес Преображенская, 11, Одесса, 65000, Украина
Телефоны: 048 737 6633
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ