Djordjevic Apartments 2*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Бечичи
Двухэтажное здание в среднеземноморском стиле, последняя реновация — 2011 год. Апартаменты подходят для семейного отдыха.Подробнее →
аватар slusarenko3004
Эта вилла такая себе. Нам показался маловатый номер, который нам предоставили. А так во все остальном, вроде, все было нормально. Место довольно ничего. Обслуживание вообще никакого. … Еще ▾ Эта вилла такая себе. Нам показался маловатый номер, который нам предоставили. А так во все остальном, вроде, все было нормально. Место довольно ничего. Обслуживание вообще никакого. Мы просто проживание заказывали. Там ни хозяев, никого. Нас просто встретили и мы больше никого не видели. Мы просто с маленьким ребенком и мы специально ехали в Черногорию, не заказывая питание, чтоб самим готовить. Но все было достаточно хорошо.
аватар Olga749425
Отель соответствует описанию, номер маленький, но в нем всё есть - небольшой кухонный уголок, широкая кровать (правда, жутко скрипучая ((: ), санузел с бойлером, кондиционер. … Еще ▾ Отель соответствует описанию, номер маленький, но в нем всё есть - небольшой кухонный уголок, широкая кровать (правда, жутко скрипучая ((: ), санузел с бойлером, кондиционер. Фена не было, при заселении кондиционер работал как вентилятор, но при обращении к хозяевам дозаправили фреоном в тот же день, часа через 4. Хозяева проживают на первом этаже, а сверху - 4 гостевых номера. Соседи не мешают. Номер "подуставший", но не критично.

До моря идти минут 8, перейти через мостик над дорогой и спуститься по ступенькам. Пляж широкий, места всем хватает, и просто на песке, и платных шезлонгов с зонтиками предостаточно ( они были заполнены максимум на 30%). Море чистейшее, градусов 24 было в конце августа, освежало. Питания на вилле нет, но голодными не останетесь - на соседних виллах можно позавтракать -поужинать, ну и ресторанов - кафе хватает, к ним нужно пройтись. Можно и самим готовить, всё для этого в номере есть.

Отдыхающих много, в основном черногорцы, но часто слышали и русский, и украинский язык. Страна очень красивая, экскурсия в Каньоны - восторг! Ездили еще в Дубровник и на водопады и в Мостар (Босния), тоже очень интересно, но мешала жара... В общем, остались довольны.
аватар lukansa
Рекомендую, нормально все, хорошие условия переночевать и вечером на балкончике попить кофе или вина. Доброжелательная и понимающая наш язык хозяйка. в номере есть холодильник, электроплита, посуда- можно готовить пищу самим, это будет экономней, чем ходить в кафе и ресторан. … Еще ▾ Рекомендую, нормально все, хорошие условия переночевать и вечером на балкончике попить кофе или вина. Доброжелательная и понимающая наш язык хозяйка. в номере есть холодильник, электроплита, посуда- можно готовить пищу самим, это будет экономней, чем ходить в кафе и ресторан. мы не готовили, в кафешках очень большие порции, можно брать 1 порцию на двоих, и то будет много. Интернет есть, но временами слабый, но в Черногории везде так. В супермаркете выбор огромный, но цены не понравятся вам, поэтому такое как кофе, чай, сахар, мыло, зубную щетку, пасту, шампунь возьмите с собой. Бечичи - очень тихое и спокойное место, кто любит гулянки тогда вам в Котор или Будву- там можно оторваться. Курить можно везде, даже на пляже, везде стоят урны. Дороги отличные, есть прокат авто, и поехать самостоятельно смотреть страну, Мы брали экскурсии и гиды очень интересно рассказывают о стране, пока тебя везут в очень комфортабельных автобусах с кондиционером в удивительные уголки Черногории, рекомендую Каньоны, морские эксурсии с купанием в море и голубых пещерах. Если вы будете сидеть в номере, то ничего кроме моря и не увидите, но и море заслуживает отдельного восхищения- прозрачное, теплое, ласковое, куча всевозможных водных атракционов платных, но они в конце или в начале пляжа. Нам очень понравилось, рекомендую! ! !
Черногорское блюдо Черногорское блюдо Черногорское блюдо Черногорское блюдо голубые пещеры вода в море остановка Аквапарк
аватар Ksenija1820
Отель в Черногории и это его главное достоинство. Плюсы: хороший Wi-Fi, электрочайник, плита, бойлер, вся необходимая посуда (чашки, тарелки, приборы, кастрюли). Удобные кровати. … Еще ▾ Отель в Черногории и это его главное достоинство. Плюсы: хороший Wi-Fi, электрочайник, плита, бойлер, вся необходимая посуда (чашки, тарелки, приборы, кастрюли). Удобные кровати. Есть маленький шкаф. Также жили в красном номер, вид на парковку, так же как и балкон на парковке. В номере отличная звукоизоляция, тоже плюс, так как были с ребенком. К морю 250 метров вниз, мы шли 5 минут, но с моря идти 110 метров вверх и 91 ступенька вверх, так как через дорогу пешеходный мост, но это очень удобно и безопасно.
Минусы: очень грязный номер, под кроватью лет 5 не убирали. На плите-раковине есть углубление - там просто жесть, сколько грязи. Резинка уплотнитель на холодильнике также вся черная от скопившейся грязи. Кондиционер и вытяжка в ванной покрыты пяти сантиметровым слоем пыли.
Отдыхали 11 дней, на пятый день поменяли полотенца и постель, это была вся уборка за все время.
Полотенца были все в коричневых пятнах, очень страшные подушки: старые, скомканые и все в пятнах. Комната и все, что в ней, пропахлось сигаретами.
Также был телевизор, но мы его ни разу не включили.
В 5-ти минутной близости есть супермаркет, перед мостом продаються фрукты и вода.
Расположение у отеля хорошее, так как пляж возле церковь св. тома самый просторный, в Рафаиловичах пляжная линия более узкая.
аватар ksushenkahrushenka
Поездка в Черногорию была нашим первым выездом заграницу и поэтому сравнить конечно не с кем. Но вилла очень понравилась, она скромненькая, то чистая, все работало, вай-фай более-менее ловил, с горячей водой проблем не было, полотенца меняли, до пляжа минут 10 пройтись, в 15-20 минутах ходьбы есть супермаркет, а так, поблизости фрукты, овощи, мелкий какой-то магазинчик был. … Еще ▾ Поездка в Черногорию была нашим первым выездом заграницу и поэтому сравнить конечно не с кем. Но вилла очень понравилась, она скромненькая, то чистая, все работало, вай-фай более-менее ловил, с горячей водой проблем не было, полотенца меняли, до пляжа минут 10 пройтись, в 15-20 минутах ходьбы есть супермаркет, а так, поблизости фрукты, овощи, мелкий какой-то магазинчик был. В общем если цель поездки- это смотреть страну, то такая бюджетная вилла отлично подойдет, очень по-домашнему, остались только хорошие впечатления. Проживание у нас было без питания, поэтому про его качество ничего не могу сказать. В общем, рекомендую)
Вид  с веранды

Расположение В Бечичи, напротив отеля «Splendid», в 200 м от почты и ближайшего магазина. Апартаменты находятся на второй линии, за дорогой. В 2 км от Будвы.
Описание пляжа До пляжа 250 метров, куда можно добраться по надземному мостику.
  • песчано-галечный пляж

Рядом с апартаментами, ресторан национальной кухни Stari Hrast, на пляже можно отведать блюда с пиццерии Azurro и ресторана Maxim.

• автостоянка
Развлечения и спорт Через дорогу от апартаментов (при отеле Mediteran) находится аквапарк. Водные виды спорта на пляже (установка с водными лыжами, катамаран) — за дополнительную плату.

Всего 4 апартамента, все с кухонным блоком: 3 — Studio 02 и 1 — Studio 03.

В Studio 02: однокомнатный номер, французская кровать, кондиционер, телевизор, душевая кабина, кухонный блок, необходимая посуда, интернет, балкон или терраса перед входом в номер. В Studio 03: однокомнатный номер, французская кровать и односпальная кровать, кондиционер, телевизор, душевая кабина, кухонный блок, необходимая посуда, интернет, балкон или терраса перед входом в номер. Уборка и смена полотенец — каждый третий день, смена постельного белья — через семь дней.

Адрес Becici, Montenegro.
В отеле есть водные развлечения.