Апартаменти на Галицькій 19 2*– Отзывы

4-х комнатная квартира с фантастическим видом расположена на 5-м этаже исторического дома в самом центре Львова. Дом находится на оживленной улице в минуте ходьбы от Площади Рынок и Проспекта Свободы. Все достопримечательности как на ладони, музеи, супермаркеты, кафе, рестораны, отделения банков, остановки транспорта, ночные клубы.Подробнее →
аватар olenahoma12
Квартира, в которой мы жили во время визита в город, имеет свою интересную тематику, довольно уютно, чисто, удобное расположение в самом сердце Львова. Жаль, мы были во Львове недолго, но зато впечатления самые приятные. … Еще ▾ Квартира, в которой мы жили во время визита в город, имеет свою интересную тематику, довольно уютно, чисто, удобное расположение в самом сердце Львова. Жаль, мы были во Львове недолго, но зато впечатления самые приятные. Спасибо большое владельцам, у них чистое и уютное жилье. Кровати просто суперудобные. Спалось прекрасно.

Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Украина, Львов

Квартира площадью 122 кв.м., с высокими потолками, французскими окнами. Три изолированных спальни, раздельный санузел, отдельная кухня с балконом.

Кровати с ортопедическими матрасами, кабельное телевидение, Wi-Fi, фен, утюг, гладильная доска, холодильник, газовая плита, духовка, микроволновая печь, электрочайник, посуда, шкаф-гардероб.

Адрес Львов, Галицкая 19
Телефоны: +380954404393