Апартаменти на Валовій у Львові 3*– Отзывы

Апартаменты расположены на одной из самых старых улиц города в непосредственной близости от Площади Рынок (2 минуты пешком). Идеальное месторасположение для любителей посетить исторические достопримечательности, старинные церкви и музеи. Любителей вечернего досуга ждут пабы, рестораны и клубы. Вокруг множество ресторанов, уютных кафе. Напротив ТЦ Роксолана, супермаркет Арсен и рынок Галицкий.Подробнее →
аватар olenahoma12
Отдыхали с мужем. Сняли апартамент на ул. Валовой, нужно сказать, что опыт путешествий за спиной огромный, если квартиру сравнить с отелем, то можно смело сказать, что она соответствует 4-м звездам: новая, с хорошими и красивым ремонтом и приятной обстановкой. … Еще ▾ Отдыхали с мужем. Сняли апартамент на ул. Валовой, нужно сказать, что опыт путешествий за спиной огромный, если квартиру сравнить с отелем, то можно смело сказать, что она соответствует 4-м звездам: новая, с хорошими и красивым ремонтом и приятной обстановкой. Приятная и опрятная хозяйка. Сама квартира - в самом-самом центре города, через дорогу от памятнику королю Даниле. Общее впечатление такое: пока лучшее посуточное жилье из всех в Украине (а объездила я много городов, по роботе), расположено в наиболее удачном для туриста месте, в городе есть что посмотреть, есть куда сходить, есть где сфотографироваться, есть где вкусно поесть и просто погулять.
аватар irinnamalinna
Идея отдохнуть во Львове не покидала меня уже давно, но осуществилась она лишь в мае 2017 г. Почему Львов? Да потому были наслышаны об этом сказочном городе и хотели посмотреть достопримечательности, отведать вкусной кухни. … Еще ▾ Идея отдохнуть во Львове не покидала меня уже давно, но осуществилась она лишь в мае 2017 г.
Десять дней мы провели в апартаментах Rent and Stay на улице Валовой.
Бронируя жилье, уточнили месторасположение и удаленность от основных туристических мест и наша "хозяйка" заверила нас, что Площади Рынок всего 5 минут ходьбы.... так и было, топать долго не пришлось ))
Мы жили на втором этаже, окна наши, выходили на улицу, красивый вид.
Апартаменты представляют собой гостиную, 3 спальни, кухню, Wi-Fi работал отлично кстати, ловит везде в квартире.

Кухня полностью оборудована всей бытовой техникой: холодильник, полноценная газовая плита, духовой шкаф, посуда. Идеально чисто, чистая посуда и все поверхности.

В гостиной раскладывающийся диван и два кресла. Помещение большое, просторное.

Спальни. Тут большие двуспальные кровати и удобные что само главное, тумбочки, шкафы - всего достаточно.

Санузлы. Довольно большая ванная комната, совмещенная с туалетом и биде - все удобно, имеется стиральная машина.
Второй санузел с душевой кабиной. Горячая вода была все время.

Чем понравилось жилье – как уже упомянула выше, расположение лучше не найти. Квартира очень просторная, большие комнаты, не пришлось тесниться. Также приятно порадовали все бытовые мелочи – фены, вешалки для одежды, щетки для обуви, тапочки одноразовые, шапочки для душа и многое другое.

Однозначно буду рекомендовать эти апартаменты! Мы отлично отдохнули, и наверное, вернемся во Львов еще и всем желаем только таких позитивных впечатлений от отдыха! ))

Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Украина, Львов

Квартира площадью 148 кв.м. находится на втором этаже пятиэтажного исторического дома. Вход фасадный, чистый и опрятный подъезд оборудован домофоном. Панорамный вид из окон на памятник Даниле Галицкому.

В квартире высокие потолки, все комнаты изолированные. Два ванные комнаты, одна – с душевой кабиной, вторая – с большой угловой ванной, биде.

Квартира полностью укомплектована комфортабельной мебелью и всей бытовой техникой: 2 телевизора, стиральная машина, фен, утюг. Просторные отдельные спальни с двуспальными кроватями и раскладными двуспальными диванами.

Автономное отопление, горячая вода круглосуточно.

Оборудованная кухня – холодильник, плита, духовка, электрочайник, посуда. Есть Wi-Fi и кабельное телевидение. Просторные гардеробные, где можно с максимальным комфортом разместить свои вещи.

Адрес г. Львов, ул. Валовая, 13
Телефоны: +380954404393, +380976500225