Iguana Crossing Boutique Hotel 4*– Отзывы

Бутик-отель Iguana Crossing находится в деревне Пуэрто-Вилламил, примерно в 10 минутах ходьбы от центра города. Отель подходит для семейного отдыха и молодоженов.Подробнее →
аватар ollennka
На Исабеле я была всего одну ночь, захотелось уже на Галапагосах какого-то комфорта, поэтому выбрала этот отель. Городок Пуэрто-Вильямиль небольшой, если приехали с одним рюкзачком а пару дней, даже такси от пристани искать смысла нет, за 20 минут можно дойти пешком. … Еще ▾ На Исабеле я была всего одну ночь, захотелось уже на Галапагосах какого-то комфорта, поэтому выбрала этот отель. Городок Пуэрто-Вильямиль небольшой, если приехали с одним рюкзачком а пару дней, даже такси от пристани искать смысла нет, за 20 минут можно дойти пешком. Рядом с отелем великолепный длинный пляж с игуанами и белым песочком (только мухи одолевают), сразу за отелем - озерцо с розовыми фламинго, они там постоянно, у меня номер окнами выходил на эту лагуну. Есть небольшой бассейн, выдают пляжные полотенца.
Сама комната очень хороша: просторная, с удобнейшей кроватью, белыми мягкими полотенцами, феном и сейфом.
Завтрак в ресторане средний, никакой роскоши, но яичница, тосты, джемы и кофе есть. Если хочешь поужинать в отеле, надо их предупреждать заранее. Прогнозировать, когда и что я захочу поесть вечером, я не умею, поэтому ужинала в одном из ресторанчиков в городе, их там полно.
Система подачи воды просто убийственная. В раковине после каждого нажатия вода идёт 2-3 секунды, в душе 4-5 секунд. Это же просто убиться можно. Экономьте воду как-нибудь по-другому. К тому же вода в душе холодная, очень долго пришлось жать на кнопку, пока пошла тёплая.
Ванная комната Ванная комната Ванная комната Ванная комната Номер Номер Номер Фасад

Похожие отели

Расположение Отель находится на острове Isabela (Galapagos), аэропорт Seymour в 96,1 км, аэропорт San Cristobal в 150,4 км.
Пляж

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно, экскурсионное бюро, курение на всей территории запрещено, терраса.

• джакузи
  • бильярд
  • служба организации торжеств

В отеле 14 номеров: 1 Master Suite (55 м2), 2 Junior Suites (47 м2), 7 Ocean Front Deluxe Rooms (41 м2), 4 Volcano View Rooms (32 м2).

Кондиционер, радио-будильник, LED-телевизор, кабельное ТВ, телефон с голосовой почтой, сейф, холодильник мини-бар, рабочий стол (не во всех номерах), ванная комната с душевой кабиной, полотенца, туалетно-косметические принадлежности, фен (по запросу, на стойке регистрации).

Адрес Av. Antonio Gil, Puerto Villamil — Isabela, Galápagos, Ecuador.
Телефоны: Tel: +593-5 252 9485 / 484
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.