Sunlight Apartments 2*– Отзывы

Комплекс апартаментов Sunlight c самообслуживанием, площадью 1200 м2, был открыт в 1992 г., последняя реновация проводилась в 2014 г., состоит из двух 2-х этажных корпусов. Располагается рядом с родственным комплексом Sunny Hill Apartments, в городе Пафос, в 1 км от пляжа Хлорака.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
пляж Elysium
Оценка 10.0
Кипр, Пафос
Пляжи
Пляж Лара
Оценка 10.0
Кипр, Пафос
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Оценка 8.5
Кипр, Пафос
Пляжи, Природа

Комплекс апартаментов Sunlight c самообслуживанием, площадью 1200 м2, был открыт в 1992 г., последняя реновация проводилась в 2014 г., состоит из двух 2-х этажных корпусов. Располагается рядом с родственным комплексом Sunny Hill Apartments, в городе Пафос, в 1 км от пляжа Хлорака.

Расположение Гавань и центр Пафоса располагаются в менее чем 10 минутах езды. Разнообразие местных таверн, кофеен, баров, киосков, ресторанов и круглосуточных магазинов можно найти рядом с комплексом или в нескольких минутах ходьбы от него. Большие супермаркеты находятся в 250 метрах. Международный аэропорт Пафоса в 18 км, аэропорт Ларнака – в 135 км. Автобусная остановка в 500 м, откуда можно добраться до главных археологических достопримечательностей Пафоса.
Описание пляжа Апартаменты Sunlight находятся в 1 км от пляжа Хлорака и в 10 минутах езды на машине от песчаного пляжа Coral Beach.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Апартаменты Sunlight доступны круглый год. Зимой регистрация проходит непосредственно в самом комплексе, а с начала апреля до конца октября, регистрация при заезде и выезде проходит в соседнем комплексе Sunny Hill Hotel Apartments в 300 метрах от апартаментов. Гости могут воспользоваться различными услугами в общественных зонах отеля: зал с телевизором, бассейн, сауна, закусочная, бильярдный стол, сейф, комната для багажа и прачечная самообслуживания. Ежедневная уборка, медицинские услуги.

  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • оплата платежными картами
Для детей
  • няня
Развлечения и спорт
Описание номеров

Всего 8 апартаментов. Все апартаменты с самообслуживанием (70-80 кв.м.). Two bedroom (70 кв.м., макс. 4 чел.) 2 спальни, ванная комната, мини-кухня, 6 номеров с балконом, 2 номера с террасой.

В номерах

Индивидуальный кондиционер (платно), сейф (платно), Wi-Fi (бесплатно), телевизор, шкаф, туалетный столик с зеркалом, ванная комната оборудована ванной, раковиной и туалетом, гостиная с обеденным столом примыкает к кухне с открытой планировкой, оборудованной холодильником, электрическим чайником, электрической или газовой плитой, тостером, микроволновой печью и кухонными принадлежностями.

Адрес Corner Grivas Digenis & Nikolas Leonidou, Chloraka, 8220 Paphos
Телефоны: Tel: +357 26222004 Fax: +357 26272672
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.