Maricas Boutique Hotel 3*– Отзывы

Бутик-отель Marica's расположен всего в 60 метрах от пляжа деревни Киссонерга и в 8 км от центральной части города Пафос. Отель подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи. Автобусная остановка в 5 мин ходьбы от отеля, в 400 метрах находится центр деревни Киссонерга с многочисленными барами и ресторанами.Подробнее →
аватар ljudmilla2004
Бронировали Нюерк Плаза отель апартаменты, посе приезда к ним нас сразу перевезли в другой отель особо необясня по какой причине. Предложили напитки и такси за счёт отеля. … Еще ▾ Бронировали Нюерк Плаза отель апартаменты, посе приезда к ним нас сразу перевезли в другой отель особо необясня по какой причине. Предложили напитки и такси за счёт отеля. В общем мы тоже не сопротивлялись особо. Нас привезли в Марикас Бутик отель там нас встретили очень дружелюбно администратор отеля Божидар Никонов очень приятный и дружелюбный молодой человек за ним подошла женщина к сожалению имени ее не знаем, блондинка приятной внешности и предложила два варианта или остаться здесь или вернутся с утра в Нюерк Плазу, с криками ураааа мы приняли первый вариант, к нашей радости нам прибавили есче и ужин за ту же цену. Проснувшись утром так как мы приехали в ночи красот мы не видели а на утро нам отрылся шикарный вид на море которое находится в 3 минутах от отеля. Номер был хороший, просторный, чистый. Кухня английско-киприанская оооочень вкусная, свежая и домашняя, отдельное большое спасибо поворам. В обсчим отпуск удался. Огромное спасибо обслуживающему персоналу. Мы покидаем этот отель и остров с очень хорошими впечатлениями.

пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Расположение В 8 км от Пафоса, в 3 км от Coral Bay, в 18 км от международного аэропорта г. Пафос.
Описание пляжа До пляжа 60 метров.

Круглосуточная стойка регистрации, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), терраса для загара, места для курения.

Развлечения и спорт Дартс.
  • бильярд

Всего 21 номер.

Кондиционер, отопление, бесплатный Wi-Fi интернет, прямой телефон, спутниковое ТВ, телевизор с плоским экраном, ванна/душ, фен, мини-холодильник, набор для приготовления кофе/чая, сейф, балкон/терраса. Ежедневная уборка номеров, смена постельного белья — 3 раза в неделю.

Адрес Coral Bay Road, 8574 Paphos City, Cyprus
Телефоны: +357 26 600271
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.