Lobelia Park Beach Annex 3*– Отзывы

2
Оценка 5.510
на основе
2 отзывов
3.5 Номер
4.5 Сервис
3.5 Чистота
2.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Компактная зеленая территория. Просторные уютные номера с полностью оборудованной мини-кухней. В шаговой доступности от отеля магазины, кафе, таверны и ночные клубы. Гости могут пользоваться инфраструктурой отеля Park Beach, который находится в 100 м от апартаментов. Подходит для бюджетного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Aleksandra457407
Отдыхали втроем (семья с сыном 15 лет). Информационная поддержка через отель Park Beach: через них происходит поселение, встреча и связь с гидом, др. ; при желании бассейн там же. … Еще ▾ Отдыхали втроем (семья с сыном 15 лет). Информационная поддержка через отель Park Beach: через них происходит поселение, встреча и связь с гидом, др. ; при желании бассейн там же. Номер двухкомнатный (комнаты раздельные), просторный, мебель староватая, но все функционирует и удобное к применению. В номере есть все необходимое (полотенца, все кухонные принадлежности, мини-плитка, вытяжка, холодильник, чайник). Уборка происходит 1 раз в 2 дня. Локация отеля превосходная: море - 200 метров, автобус - 100 метров, разнообразные таверны и даже клубы - от входа до 3 км на любой выбор, большой продуктовый маркет - 100 метров. К порту и старому городу надо ехать автобусом, а вот назад за пару часов с учетом захода в таверну мы возвращались пешком. Море чудесное, пляж внешне не эстетичен, но функционален (много мест в тени среди деревьев. В общем рекомендую тем, кто любит отдыхать в апартаментах, а не в отелях "ультра олл" - вас реально не нагрузят дебоширы-соседи и организация отдыха за вами, а место там не скучное.
у входа в номер 2 комната - спальня 1 комната - апартамент студио с диваном кроватью совместный санузел совместный санузел вид с балкона/номера. За деревьями через дорогу море и пляж.
аватар lenasyrma
Апартаменты выбирали осознанно, т. к. не любим привязывается. Локализация апартаментов хорошая, от моря 200 метров через дорогу. Супермаркет в шаговой доступности. Автобусная остановка, прокат машин, паб, гриль все рядом. … Еще ▾ Апартаменты выбирали осознанно, т. к. не любим привязывается. Локализация апартаментов хорошая, от моря 200 метров через дорогу. Супермаркет в шаговой доступности. Автобусная остановка, прокат машин, паб, гриль все рядом. Состояние номеров ужасное. Все как на фото, только очень старое, потертое, грязное и поломанное. Со скандалом переместились в другой номер, т. к. в исходном не работала сантехника. Вода из умывальника текла прямо на ноги снизу. Сантехники в количестве ПЯТИ человек крутились под ногами. В такой номер нас хотели заселить. После скандала номер поменяли. Там было плохо, но все работало.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Замок Колосси
Оценка 6.0
Кипр, Лимассол
Архитектура, История

Компактная зеленая территория. Просторные уютные номера с полностью оборудованной мини-кухней. В шаговой доступности от отеля магазины, кафе, таверны и ночные клубы. Гости могут пользоваться инфраструктурой отеля Park Beach, который находится в 100 м от апартаментов. Подходит для бюджетного семейного отдыха.

Расположение В 3 км от центра города, в 200 м от пляжа, расстояние до аэропорта Ларнака — 67 км.
Описание пляжа До пляжа 200 метров.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Питание предоставляется в отеле Park Beach, который находится в 100 м от апартаментов. У бассейна зонтики, шезлонги (бесплатно). терраса для загара, снэк-бар.

  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Видео игры (платно), водные виды спорта (платно).
  • настольный теннис  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
  • водные развлечения
  • анимация
Описание номеров

Состоит из одного основного здания, всего 14 номеров.

В номерах

Сейф в номере (платно), кондиционер, телефон (платно), ванная комната с душем, фен, телевизор, 2 односпальные кровати, раскладная кровать/софа, на полу ламинат или кафель, балкон, смена белья 2 раза в неделю, уборка номера 2 раза в неделю.

Адрес Georgiou 'A 20, Germasogeia, Кипр
Телефоны: Tel: +35725321301 Fax: +35725523755
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.