Dr. Boretta Villa 3*– Отзывы

2
Оценка 8.510
на основе
2 отзывов
8.0 Номер
8.5 Сервис
9.0 Чистота
5.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Частная вилла расположена расположена в непосредственной близости от береговой линии в г. Будва, в 400 м от центрального рынка и супермаркета, в 500 м от Старого города и пляжа Могрен. Недалеко находятся местные рестораны и магазины. Вилла утопает в зелени, некоторые номера имеют вид на море. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар kleia
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Данный гостевой дом в интернете можно найти под названием Dr. Boretta Villa 3* или Апартаменты Orange Boreta 3*. Тур оператор был Интурист, встречающая сторона R-Tour. Хозяйка нас встретила на остановке напротив супермаркета Idea. … Еще ▾ Данный гостевой дом в интернете можно найти под названием Dr. Boretta Villa 3* или Апартаменты Orange Boreta 3*. Тур оператор был Интурист, встречающая сторона R-Tour. Хозяйка нас встретила на остановке напротив супермаркета Idea. Идти не далеко. От моря тоже минут 5. В гору подниматься не нужно. Вилла расположена удачно от шумных мест. Как пришли в номер, хозяйка забрала у нас паспорта для регистрации и оплаты туристического сбора, через 2 часа паспорта вернула.

Забронировали номер для размещения 3 человек, т. к. он большой, 28 кв м. Однако при заселении оказалось, что наш номер занят и нас в него переселили через 2 дня, а заселили нас в номер 15 кв. м с балконом. Интурист это знал, но хотел схитрить, пытаясь доказать, что мы этот номер и заказали, хотя потом компенсировали все двумя ужинами в ресторане Obala. Ужины конечно те еще, мы на второй даже не пошли. Но все это к вилле не относится.

По существу: пришлось пожить в двух номерах.

Первый маленький 15 кв. м, очень тесный, одному человеку там будет хорошо, но двоим не разойтись. Мебель и ремонт хорошие, в номере все есть: маленькая кухня, раковина, плита керамическая, 2 комфорки и шкафы. В них тарелки, чашки, ложки, сковорда, кастрюли, штопор. Есть губка и средство для мытья посуды. Полотенца для кухни. Убирают в номере каждый день, причем очень хорошо, не как в больших отелях. Холодильник достаточно большой и не гудит. Был электрический чайник. Из минусов очень мало розеток и они находятся в неудобном месте. Нет микроволновой печи. Сковорода во всех номерах эмалированная, к ней все приливает. На втором этаже стоит гладильная доска и утюг. На вилле 3 этажа, 12 номеров. Мы жили на 3 этаже, номер №9. Балкон выходил на гору и на забор из-за этого в номере всегда темно.

Второй номер на троих большой 28 кв м. №12 Балкон выходит окнами на море. При выезде предыдущих гостей номер был убран идеально, уборщица очень качественно убирает. В этом номере холодильник был меньше, но сама кухня больше, плита четыре блина. Розетка была в одном месте, возле телевизора разветвитель. Поэтому электрического чайника в данном номере не предусмотрено, чайник был для плиты. Неудобно было сушить волосы феном, только возле телевизора, но там нет зеркала. В ванне розетка была, но она не работала. Санузел в номере на троих большой. Есть окно вверху. Постельное белье меняли раз в три дня и полотенца. Белье и полотенца в хорошем состоянии. Кондиционер дует на кровать. Нет сейфа.

Wi-Fi работает хорошо.

Вилла понравилась, фотографии выставленные на сайтах соответствуют действительности.
аватар nina-pp
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 7.0
Заселение было моментальным. Номера большие, есть зона пищеблока, но нет на чем готовить. Холодильник морозит отлично (не ставьте на сильную работа, померзнет все). Кондиционер тоже работает отлично, что существенно в жару. … Еще ▾ Заселение было моментальным. Номера большие, есть зона пищеблока, но нет на чем готовить. Холодильник морозит отлично (не ставьте на сильную работа, померзнет все). Кондиционер тоже работает отлично, что существенно в жару. Есть балконы, на которых растет киви. Мы завтракали по утрам на балконе. . С минусов это постельный фонд старый и полотенца маленькие и тоже не первой свежести (чистые, но старые). В целом, если быть готовым к этому, отель отличный, рядом с морем, в шаговой доступности все прелести курортного городка, мясарни, магазинчики, супермаркеты. Питались самостоятельно без ресторанчиков, покупали продукты в Ароме, каждый день свежее мясо в мясарне, где нам его тут же и готовили. Море сказочное, чистейшее, ходили на пляж фактически напротив отеля, немного в бок Бечичи, платный, брали первую линию. .


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Частная вилла расположена расположена в непосредственной близости от береговой линии в г. Будва, в 400 м от центрального рынка и супермаркета, в 500 м от Старого города и пляжа Могрен. Недалеко находятся местные рестораны и магазины. Вилла утопает в зелени, некоторые номера имеют вид на море. Подходит для семейного отдыха.

Расположение Расстояние от гостиничного комплекса до автовокзала составляет 1,5 км, до аэропорта Тиват — 25 км, а до аэропорта Подгорица — 60 км.
Описание пляжа Пляж в 300 м.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Описание номеров

Всего 12 номеров.

В номерах

В номерах: терраса, французская кровать/две раздельные кровати, кондиционер, ТВ, кухонный уголок, мини-холодильник, ванная комната.

Адрес Ulica 29. Novembra 6, 85310 Будва.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.