Astronomical Clock Apartment 3*– Отзывы

Апартаменты Astronomical Clock расположены в историческом центре Праги, в 50 метрах от Староместской площади и астрономических часов, всего в нескольких минутах ходьбы от местных ресторанов, баров и магазинов. Отель подходит для экскурсионного молодежного и семейного отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Апартаменты Astronomical Clock расположены в историческом центре Праги, в 50 метрах от Староместской площади и астрономических часов, всего в нескольких минутах ходьбы от местных ресторанов, баров и магазинов. Отель подходит для экскурсионного молодежного и семейного отдыха.

Расположение Астрономические часы и Староместская площадь находятся в 50 метрах, Карлов мост и Вацлавская площадь в 800 метрах, до замка Пражский Град — 2 км. В 150 метрах от апартаментов открыт продуктовый магазин, до различных ресторанов, кафе и пекарен — 5 минут ходьбы, до торгового центра Palladium 650 метров, до эксклюзивных бутиков на знаменитой Парижской улице — 200 метров. Станция метро Staroměstská в 5 минутах ходьбы. Международный аэропорт имени Вацлава Гавела — в 16 км.
В отеле

Курение на всей территории запрещено, поздняя регистрация отъезда (максимум до 15:00) возможна только по предварительному соглашению (за дополнительную плату).

  • лифт
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами
Адрес Týnská ulička 607/5, 110 00 Praha, 1-Staré Město, Чехия.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ