Park Hotel Loutraki 4*– Отзывы

Отель Park Loutraki находится в нескольких минутах ходьбы от центра города и пляжа Лутраки и в 20 метрах от целительных горячих источников. Также поблизости размещаются многие магазины и прибрежные рестораны. Подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар julia198266
Ремонт в отеле немножко уже устаревший. Обслуживание тут супер, все супер, везде чисто и убрано. Он конечно в таком состоянии до 4ки немножко не дотягивает, но 3+ он заслуживает. … Еще ▾ Ремонт в отеле немножко уже устаревший. Обслуживание тут супер, все супер, везде чисто и убрано. Он конечно в таком состоянии до 4ки немножко не дотягивает, но 3+ он заслуживает. Нас интересовал изначально отель вблизи к пляжу. Пляж тут великолепный, рядом напротив парк. Заселение было быстрым, еще в 10 утра, хотя обычно заселяют с 14. По номеру вопросов не было, все убиралось, горячая вода была. Устаревший немного ремонт и только. Все оставляли, ничего не пропало. Питание завтраки - хорошие очень, а вот интернет был слабоват.
Если у номеров выход на дорогу, то нужно быть готовым к тому, что будет немного шумновато. Город все таки туристический, то лучше брать вид на море или гору.
Отель очень удобно расположенный, это действительно первая линия. И пляж, и парк, и рестораны тут же рядом, и лечебница - все рядом, это большой плюс.
аватар ALEKSANDR403213
Отдыхали мы в Греции, в Лутраки в отеле Park Hotel Loutraki 4*. Отличный отель, старый, но там хорошее расположение, почти все номера с видом на море. Я не могу сказать, что у этого отеля какое-то особенное расположение, особенность его в том, что перед ним парк. … Еще ▾ Отдыхали мы в Греции, в Лутраки в отеле Park Hotel Loutraki 4*. Отличный отель, старый, но там хорошее расположение, почти все номера с видом на море. Я не могу сказать, что у этого отеля какое-то особенное расположение, особенность его в том, что перед ним парк. Обычно - набережная перед отелем, там шумно, музыка и много людей, в этом же варианте размещения был парк, поэтому такой проблемы не было. Отель находится, как и другие отели на первой улице после набережной, поэтому вся инфраструктура доступна из любого отеля. Заселение прошло хорошо, быстро. Мы приехали в 13.00-14.00 , поэтому ожидать не пришлось. Были некоторые проблемы, потому что туроператор не указал, что нам нужен балкон и нас хотели разместить в номере без балкона, но пришел гид, мы пообщались с ресепшеном и нам дали номер лучше. Убирали там каждый день, все чисто, все отлично, постель меняли ежедневно, никаких претензий. Ходили слухи, что там завтраки хорошие, это, к стати, было одним из критериев выбора отеля. Так и было, завтрак отличный на террасе, большой ассортимент, все хорошо, никаких вопросов. Отличный отель.
аватар Oksana479787
Отдыхала в отеле Park Hotel Loutraki, там есть красивая видовая пейзажная площадка, на которой проходят завтраки, вот она очень мне понравилась. И расположение отеля отличное. был и не приятный момент, в один из дней почему-то не было уборки, не пришла уборщица, почему не понятно. … Еще ▾ Отдыхала в отеле Park Hotel Loutraki, там есть красивая видовая пейзажная площадка, на которой проходят завтраки, вот она очень мне понравилась. И расположение отеля отличное. был и не приятный момент, в один из дней почему-то не было уборки, не пришла уборщица, почему не понятно. . .

Расположение Отель находится в 5 км от Коринфа, 80 км от Афин.
Описание пляжа В 350 метрах от отеля. Вход в воду — мелкая галька.

Терраса для загара, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер.

• размещение с животными  FREE

В отеле 64 номера с видом на парк и Коринфский залив. Есть семейные номера.

Кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, сейф, мини-холодильник, ванная комната с душем или ванной, фен, бесплатный Wi-Fi, балкон.

Адрес 8 G. Lekka Str., Лутраки 203 00, Греция