Elamir Feliziya Hotel 3*– Отзывы

№202 в рейтинге отелей Кемера
Отель был открыт в 2008 году, последний ремонт проводился в 2018 году. Состоит из основного 3-этажного здания. Отель расположен в Кемере, в 1,2 км от центра города. Самые интересные достопримечательности города расположены в пешей доступности. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Vel08
Питание отличное, алкоголь - пиво, водка, вино, национальные напитки, коктейли (пепси, спрайт, кофе, чай), пляж трансфер 5-7 минут или пешком в бухту 12-15 минут ходьбы, номера уютные, персонал отличный, обязательно вернусь. … Еще ▾ Питание отличное, алкоголь - пиво, водка, вино, национальные напитки, коктейли (пепси, спрайт, кофе, чай), пляж трансфер 5-7 минут или пешком в бухту 12-15 минут ходьбы, номера уютные, персонал отличный, обязательно вернусь.
аватар evgenia175
Выехала из отеля 08 сентября. На предыдущий негативные отзывы можно сказать одно: отель не претендует на звание "лучшего". Комфортная "трёшка": немного номеров, небольшое количество гостей (но очень весёлых), нормальное питание и номера. … Еще ▾ Выехала из отеля 08 сентября. На предыдущий негативные отзывы можно сказать одно: отель не претендует на звание "лучшего". Комфортная "трёшка": немного номеров, небольшое количество гостей (но очень весёлых), нормальное питание и номера. Поскольку отель находится в центре, для развлечений и разнообразия можно гулять по городу: природа завораживающая, море в шаговой доступности, много русскоговорящих. Кроме того, приехать в другую страну и находится в отеле постоянно - глупо, на мой взгляд. Экскурсии для ценителей природной красоты и истории будут незабываемыми.

Персонал отеля приветлив, уважительно относится к не всегда адекватным постояльцам и, в случае возникновения вопросов, отзывчив к просьбам.

Питание состоит из простых блюд, что благоприятствует нормальному пищеварению. До десерта ни разу не добралась толком. Выбор алкоголя для желающих есть: за десять дней отравившихся не наблюдалось. Пиво вкусное)

В номерах комфортно, необходимый набор косметики есть. Полотенца и постельное бельё меняют. Есть негласное правило: ко времени уборки оставляйте то, что нужно поменять, на полу.

Пляж есть - до него четыре раза в день ездит автобус. Расписание рейсов на ресепшене. Кроме этого, можно посетить городской пляж (до него метров 700).

На шезлонгах можно получить загар даже тем, кому плохо на жаре (в любой момент можно зайти в номер с кондиционером). Для детей есть небольшой "лягушатник" рядом с основным бассейном.

Вечером в "главном" из сети "Botanik"отеле проходят мероприятия: самое запоминающееся из них огненное шоу и вечеринка на пляже.

Минусы: посуда с осколами (для российских жителей плохая примета есть из такой), не очень чистые скатерти, грязные крышки мусорок (очень бросается в глаза), не всегда надёжно работающий душ в номерах (сантехника любит уход и смывание известкового налёта с помощью специальных средств).

В целом, осталась довольна отпуском, проведённом в Кемере.

Подытоживая, передаю приветы всем администраторам отеля и благодарю за отдых в уютной и комфортной обстановке. Процветания Вам, благодарных гостей и достижения новых высот в классе обслуживания!
Бар, бассейн, административный корпус бассейн, отель бассейн, отель, шезлонги
аватар vika.sevruk1989
Выбрали этот отель по рекомендации туроператора. Отель присоединился к сети отелей Ботаник, сделан косметический ремонт. Еда вкусная и разнообразная, голодным точно не будешь. … Еще ▾ Выбрали этот отель по рекомендации туроператора. Отель присоединился к сети отелей Ботаник, сделан косметический ремонт. Еда вкусная и разнообразная, голодным точно не будешь. Персонал приветлив, русскоговорящий и всегда придёт на помощь. Управляющий в отеле с раннего утра и до поздней ночи. Много отдыхающих россиян, казахов и турков.
Алкоголь с 11.00 до 23.00 пиво, джин, вино (невкусное), водка и ракки (местная водка), спрайт, кола. Уборка ежедневная, замена полотенец, косметика в душе. Все номера с видом на бассейн. Трансфер до моря 4 раза в день (2 утром туда назад и 2 после обеда так же). Не далеко мин 15 городской пляж с большой галькой. Рядом с отелем куча магазинов разных и в 15-20 минутах ходьбы дефакто и вайкики.
В целом отель неплохой и своим звездам и деньгам полностью соответствует.
Единственное что необходимо заменить посуду, много сколов и матрасы на шезлонгах.
аватар fpkmr
Столько негативных отзывов написано! Здесь все совсем не так! Были приятно удивлены, ожидали худшего. За небольшие деньги это просто отличный отель. В Турции 4 раз, ранее были в пятерках. … Еще ▾ Столько негативных отзывов написано! Здесь все совсем не так!

За 2019 год отзывов не было и решила, что в отеле поменялся управляющий и интуиция подсказала, что все будет хорошо)

Расчитывала на спокойный отдых, но в первый же день познакомились с отдыхающими, в основном молодежью. Было дружно и весело.

Менеджер отеля очень внимательный, весь день проводил в отеле, до позднего вечера. Следил за порядком) В прошлых отзывах писали о воровстве, с нами такого не произошло. Возле отеля постоянно дежурит полицейский.

Уборка номера каждый день, полотенца меняли ежедневно. В ванной все необходимое есть - шампуни, гели, лосьоны, тапочки.

Приехали в отель вечером, после 19.00. Персонал приятный, все улыбчивые и стараются угодить. Главное быть позитивным в ответ!

Вежливые администраторы сразу отправили нас на ужин, затем заселили в номер на первом этаже с выходом на бассейн. Оказалось очень удобно, шезлонги рядом с номером). Не спешите покупать wi-fi, мы поймали бесплатный возле бара.

Работники "ресторана" (больше похоже на столовую) делают своё дело очень хорошо. Официанты всегда здороваются и желают приятного аппетита. Выбор блюд небольшой, но голодными не останитесь. Завтрак: вареный яйца, овощи, оливки, хлопья. Из фруктов были арбузы, апельсины, сливы, персики, яблоки, из выпечки только белый хлеб и 3-4 вида пирожных, я не пробовала. Из напитков чай, кофе, два вида сока, вода в кулере ( в столовой) и в холодильнике у бара. Посуда в столовой вся со сколами.

Бар работает с 11:00-23:00. Вино мне не понравилось, пиво разливное, нефильтрованное, на вкус кисловатое, джин, водка, кола, спрайт. Тоника не было, покупали в магазине.

Территория небольшая, чистый бассейн. Матрасы на шезлонгах пора бы обновить, старые, дырявые.

До моря возит автобус, минут 20 езды. На пляже с 10 утра анимация, аквааэробика, йога. Раза три ездили, потом ходили на ближайший городской пляж пешком.

Гуляли по городу, видели отели 3*, которые тоже рассматривали для путешествия. Пришли к мнению, что наша трёшка самая лучшая.

Дорогие отдыхающие, приезжайте с добром в сердце и настраивайтесь на отдых и тогда Вселенная будет к вам добра! Не придирайтесь к мелочам!

Botanik Feliziya- это трехзвездочный отель! Глупо ожидать от него многого. Будьте реалистами! Отдых это всегда праздник! А Праздник способен создать себе любой человек! Главное позитив! Будьте счастливы!
аватар irina.kuminova.1957
Жаль, что перед поездкой не прочитала все отзывы... Сначала всё было хорошо. Отель небольшой, симпатичный. Встретили приветливо, заселили сразу, номер дали с окнами на две стены, светлый, довольно просторный. … Еще ▾ Жаль, что перед поездкой не прочитала все отзывы... Сначала всё было хорошо. Отель небольшой, симпатичный. Встретили приветливо, заселили сразу, номер дали с окнами на две стены, светлый, довольно просторный. Питание без изысков, но сытное. (Правда, сразу вскрылись два обмана. Во-первых, вай-фай платный, хотя на сайте отеля написано обратное. Во-вторых, пляж действительно в 10-ти минутах ходьбы, но это пляж городской. Собственный пляж у отеля есть, но идти до него 35-40 минут. Туда от отеля дважды в день курсирует автобус. Пляж неплохой, чистоту поддерживают, лежаки бесплатно, хотя много сломанных, рядом бар с водой, соками и чаем...) Вода в номере была холодная и горячая постоянно, но номер не убирали ни разу, бельё не меняли... В общем, я бы закрыла глаза на мелочи, ведь главное - море, солнце, горы... но одно событие перечеркнуло жирной чертой всё удовольствие. В первые же сутки меня обокрали. Лишили и экскурсий, и покупок... Сразу сообщила администратору. Оказалось, ещё один номер обчистили. Ждала, что по горячим следам приедет полиция, проведут расследование, ведь могли быть свидетели, да и отпечатки пальцев остались... Куда там! Мы неоднократно обращались с требованием вызвать полицию и пригласить хозяина для разговора, но ответ был один и тот же: "Вашим делом занимаются". В общем, тянули время. Оказалось, хозяева сэкономили на видеокамерах, на охране, да и отель - проходной двор, вход с улицы сразу на лестницу, минуя ресепшен. Никто из владельцев не приехал и лично не извинился перед пострадавшими. Передали на словах через дежурного, что сожалеют... Езжу больше десяти лет отдыхать в разные города и страны, но такое впервые. Просто в душу наплевали, отдых был испорчен.
аватар _384723
Заселили вчера в 12 ночи, попросили ужин нам отказали, сказали что нет ничего, ребёнку 3.5 года принесли стакан колы и печенье пару штук, в номере начались приключения: не работающий сейф, не закрывается номер, фен не работает, в Дуже смеситель только на кран работал, на душ не переключает ся, Wi-Fi бесплатный, но плохой, утром налили вина 2бокалы, через пол часа сказали что алкоголь только с 14:00 до 22:00, а не как указано в прайсе с 10:00, и в "все включено" только ужасно кислое вино, пиво у них платное, как и все остальное, к морю идти ужасно далеко, не верьте, что пару минут, деньги которые оплачиваете за путёвку в данный отель на ветер, одни неприятности, ! ! ! Люблю острую пищу, но и тут превзошли себя, на ужин ребёнка нечем было покормить ужасно острый суп, острая каша и котлетки из сои тоже острые, что мы двое взрослых не смогли отлаживать, пришлось в супермаркете приобрести еду нам и ребёнку, ругайся не ругайся им реально пофиг на гостей, ужас, гид приехала на наше замечание что мы покупали тур на одних условиях, а не получаем их, нам ответила что девочка что нам продала тур ошибиться могла, короче Корал тревел ещё то говно извините, вместо помочи такой ответ, а ещё жить здесь 8дней, отель пуст, вечером запрещают в бассейне искупаться, нельзя на обед или ужин придти за 5 мин, ругаються, сервиса нет, на картинке одно, в реальности совсем розачерование. … Еще ▾ Заселили вчера в 12 ночи, попросили ужин нам отказали, сказали что нет ничего, ребёнку 3.5 года принесли стакан колы и печенье пару штук, в номере начались приключения: не работающий сейф, не закрывается номер, фен не работает, в Дуже смеситель только на кран работал, на душ не переключает ся, Wi-Fi бесплатный, но плохой, утром налили вина 2бокалы, через пол часа сказали что алкоголь только с 14:00 до 22:00, а не как указано в прайсе с 10:00, и в "все включено" только ужасно кислое вино, пиво у них платное, как и все остальное, к морю идти ужасно далеко, не верьте, что пару минут, деньги которые оплачиваете за путёвку в данный отель на ветер, одни неприятности, ! ! ! Люблю острую пищу, но и тут превзошли себя, на ужин ребёнка нечем было покормить ужасно острый суп, острая каша и котлетки из сои тоже острые, что мы двое взрослых не смогли отлаживать, пришлось в супермаркете приобрести еду нам и ребёнку, ругайся не ругайся им реально пофиг на гостей, ужас, гид приехала на наше замечание что мы покупали тур на одних условиях, а не получаем их, нам ответила что девочка что нам продала тур ошибиться могла, короче Корал тревел ещё то говно извините, вместо помочи такой ответ, а ещё жить здесь 8дней, отель пуст, вечером запрещают в бассейне искупаться, нельзя на обед или ужин придти за 5 мин, ругаються, сервиса нет, на картинке одно, в реальности совсем розачерование
аватар bolot.marina2016
В июле 2018 года был куплен тур в Tokay Hotels, при размещении оказалось, что мест в данном отеле нет. Туров в данный отель было продано намного больше, чем имелось свободных комнат. … Еще ▾ В июле 2018 года был куплен тур в Tokay Hotels, при размещении оказалось, что мест в данном отеле нет. Туров в данный отель было продано намного больше, чем имелось свободных комнат. Таким образом, заселили нас в отель, похожий на гостиницу под названием Tuncer Garden Boutique Hotel через дорогу от Tokay. К слову, с Tuncer Garden никто из турфирм не сотрудничает, он оказался просто

"левым". Отельный гид Coral Travel Дарья Зубик при встрече пообещала разобраться с этим и ответить нам по Viber на следующий день после 16:00. Спустя трое суток, мы попросили дать нам ответ, на что получили, что наш вопрос решается. Мы позвонили на горячую линию, оказалось, что отельный гид никакой заявки по нашему ваучеру не оставляла. Далее у нас якобы приняли заявку и сказали опять ждать ответ по Viber. Через сутки ответа не было, мы вновь позвонили на горячую линию, нам опять же ответили, что нет никакой заявки по нашему ваучеру. Coral Travel нас просто динамил, отнесся пофигистически, дожидавшись, когда мы уедем домой. На ресепшн Tokay обратиться было абсолютно не к кому, русскоговорящая девушка - переводчик сказала нам, что хозяинам отеля ситуация известна, они по- наглому зарабатывают деньги, продают туров намного больше, чем есть свободных мест и заселяют куда попало. То есть, ночевали мы в каком - то гостиничном доме(там нам нельзя было даже попить воды), а в столовую, бассейн и бар ходили в отель Tokay. Кстати, о столовой, еда стремная, официанты какие - то гастарбайтеры, которые менялись при нас каждый день, работали без спецодежды. Посуда вся со сколами, битая, кофе и чай невозможно пить. Однообразная еда каждый день, состоящая из макарон, курицы на обед и мелкой вонючей рыбы на ужин. Из сладостей- два раза в неделю утром дали печенье по типу "Мария". Сыров, каши нет вообще. Из фруктов только арбуз и пару раз в неделю зеленая безвкусная дыня. В баре весь наш отпуск не было пива, только платно за 15 лир бутылка. Отдых спасло, конечно, солнце и море. Немного жаль отданных денег. Никому не советуем покупать тур в этот отель, чтобы не оказаться в такой ситуации, в которой оказались мы. Это настоящий обман. И Coral Travel, к сожалению, зарекомендовал себя с плохой стороны. Ездили раньше через Пегас Туристик и всё было отлично.
Прилагаю фотографии номера отеля Tuncer Garden.
номер отеля Tuncer номер отеля Tuncer номер отеля Tuncer номер отеля Tuncer номер отеля Tuncer ключ от номера отеля Tuncer
аватар iv1
Привет всем! Хочу написать свою правду о Tokay Hotel. Мы все очень разные, по-этому и восприятие реальности также. Но реальность такова, что отель 3 *, и больше нечего добавить. Как на 3* очень чисто - убирают каждый день. … Еще ▾ Привет всем! Хочу написать свою правду о Tokay Hotel. Мы все очень разные, по-этому и восприятие реальности также. Но реальность такова, что отель 3 *, и больше нечего добавить. Как на 3* очень чисто - убирают каждый день. Полотенца чистые без пятен и запаха. Всё рабочее. WI FI хороший на рисепшене, можно у бассейна даже поработать, но в зависимости от расположения номера и этажа - тянет хуже. У меня номер был на 3 этаже и напротив рисепшен, то на балконе прекрасно все работало, а в номере очень плохо. Дорогие, и так вы едете отдохнуть от всей рутины или просто поменять географию?
К морю 3 минуты улочками - если по проспекту (для тех кто плох в ориентации по местности), то минут 7. Но заблудиться не реально - все идут к морю и обратно, отель возле дороги - все знают. Хозяин прекрасный человек - просто попросить - чего душа желает, а не орать у меня все оплачено - вас и так не понимают. Персонал его боится, то есть уважает. Настя - девочка админ - но не переводчик - вы обнаглели (ездить по миру, чтобы всюду на русском вас встречали). Она всегда внимательна к гостям и готова помочь - если реально есть проблема - но не ваши прихоти. А если кто-то переплачивает, ведясь на все включено, то пожалуйста претензии к тур оператору, а не к отелю. Напоминаю 3 * - это столовая, а не эксклюзив ресторан. Мяса валом, но правда только курятина разного приготовления. Картошка в Турции и правда дорогая(на рынке интересовались), будьте готовы даже к макаронам. Фантазия у повара присутствует - есть модно - ничего испорченного не было,
Учите английский - персонал весь говорит - наслаждайтесь морем , солнцем и Кемером. И не пишите ерунды. Если в комнате что-то не работает - спешите сообщить об этом хозяину, он всегда в столовой или возле гостей у бассейна. Мы просили мяч, матрасы в воду бадминтон - все есть. Вино кислое реально - но коктейли из него ( благодаря душке бармену Давиду(русскоговорящий)) просто улет. Кстати со мной параллельно отдыхали немцы, бритиш несколько семей разных по складу - никто не жаловался - одни русские вечно ноют. так что дорогие возьмите это во внимание.
Отдельное спасибо за Хаммам - там работают чудотворцы ребята Танер и Мустафа. Инглиш, немножко рашн и язык жестов и вы просто улетаете в классные ощущения. Они мастера массажа, даже рейки знают и тайский массаж.
То есть, если вы собрались сидеть в номере, бухать пиво и ждать обеда, то поищите уж 5 звезд. Это отель не для нытиков, а любителей домашней атмосферы и уюта.
аватар eduard_1
Отель выбрали как один из самых дешевых, т. к. ехали не для того чтобы проводить время в отеле Ожидали худшего, но в целом всё было нормально Заселение прошло быстро и не хлопотно Очень понравился персонал и владелец - готовы помочь, приветливы, оперативны Номер обычный бюджетный - вполне ожидаем за свою цену Завтраки однообразные и дешевые, но если вы "всеядный" то поесть вполне можно - мы на них не рассчитывали в принципе, т. … Еще ▾ Отель выбрали как один из самых дешевых, т. к. ехали не для того чтобы проводить время в отеле
Ожидали худшего, но в целом всё было нормально
Заселение прошло быстро и не хлопотно
Очень понравился персонал и владелец - готовы помочь, приветливы, оперативны
Номер обычный бюджетный - вполне ожидаем за свою цену
Завтраки однообразные и дешевые, но если вы "всеядный" то поесть вполне можно - мы на них не рассчитывали в принципе, т. к. у нас много нюансов в питании
Пляж минутах в 10 ходьбы, можно воспользоваться шезлонгом, взять пляжное полотенце в отеле
Бельё и полотенца меняли по требованию, уборку мы не просили - по умолчанию это не делается
Территория отеля очень маленькая, выглядит отель неказисто, рядом довольно шумная дорога - находится там желания не было
Было много иранцев почти все дни нашего пребывания - громкая национальная музыка допоздна, курение
Периодически не было горячей воды (как выяснилось, при большом количестве постояльцев принимающих душ)
На обеды и ужины мы не заходили, в хамаме не были, бассейном не пользовались, кондиционер не проверяли
аватар g02091
Отель ужасный. Покупали все включено а на деле было только 3-х разовое питание. И то если на начало приема пищи не успел, то все через 10 минут заканчивается. Это при том что отель был заселен на 30%. … Еще ▾ Отель ужасный. Покупали все включено а на деле было только 3-х разовое питание. И то если на начало приема пищи не успел, то все через 10 минут заканчивается. Это при том что отель был заселен на 30%. Поселяли или на 3 этаж или в подвал в номера без окон. " этаж был свободный. Но нам в отеле его не давали, Объясняли что эти номера для заезжих, которые едут не по путевкам а самостоятельно.

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 1,2 км от центра г. Кемер. Аэропорт Анталии находится в 60 км от отеля.
Описание пляжа Отель Botanik Felizya находится в 800 метрах от моря и в 1,5 км от собственного пляжа. Кабинка для переодевания, спасатель, душ. Заход в море — галька.
  • галечный пляж

Камера хранения багажа, сейф на ресепшн, круглосуточная стойка регистрации, консьерж, шезлонги и зонтики у бассейна, терраса для загара, барбекю.

Главный ресторан работает по системе — шведский стол, кухня — интернациональная.

Бар у бассейна — работает с 10:00 до 22:00 по системе All-inclusive.

Бар на пляже — работает с 11:00 до 23:00 по системе All-inclusive.

Для детей Детский бассейн 4 м2.
  • Спа или велнес-центр
  • аэробика  FREE

В отеле 39 номеров.

Кондиционер, телевизор, телефон, ванная комната с душем, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, балкон.

Адрес Merkez, Karayer Cd. No:7, 07990 Kemer/Antalya, Турция
Телефоны: 0 242 277 06 41
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.