Васанна 2*– Отзывы

4
Оценка 8.810
на основе
4 отзывов
8.5 Номер
8.3 Сервис
9.0 Чистота
7.8 Питание
7.5 Инфраструктура
Шале «Васанна» – это деревянный горный мини-отель,в украинских Карпатах, оазис уюта и комфорта. Натуральные материалы, минимально обработанное дерево, теплые цвета. Шале подойдет для семейного отдыха в Карпатах, корпоративных встреч, вечеринок с друзьями и любимыми и просто хорошего отдыха в горах летом и зимой.Подробнее →
аватар kras4enko
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Відпочивали у Vasanna цього літа. Отель розташований на горі, поруч немає сусідів, є тільки луки та дуже гарний буковий ліс. З двору відкривається неймовірний краєвид на гори. … Еще ▾ Відпочивали у Vasanna цього літа. Отель розташований на горі, поруч немає сусідів, є тільки луки та дуже гарний буковий ліс. З двору відкривається неймовірний краєвид на гори. Все збудовано з природних матеріалів, просторі номери, кругом чистота і порядок, є WiFi. Господарі дуже приємні люди, без проблем організують вам екскурсію або будь-яку поїздку якщо ви приїхали без автомобіля. У них багато планів щодо покращення умов відпочинку, розпочато реконструкцію і розширення басейну на подвір'ї. Нам все сподобалось.
аватар ylorik58
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9.0
Понравилось место расположения отеля. Отель построен из натуральных материалов. Уютно в номерах, все деревянное, прекрасно дышится и спится. Вкусно готовят. Красивые виды из окон. … Еще ▾ Понравилось место расположения отеля. Отель построен из натуральных материалов. Уютно в номерах, все деревянное, прекрасно дышится и спится. Вкусно готовят. Красивые виды из окон. Есть бассейн, беседка, качель, мангал, шезлонги и др. Рядом нет домов, дорог. Все понравилось.
аватар mzinchenko680
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Довго готель і не вибарали, сподобались номера і хотілось спробувати незаїжджені маршрути типу Буковеля. Їхавши по дорозі вже трохи почали сумніватись, краєвидів і горів шось недуже було видно, а на фотографіях і по тел. … Еще ▾ Довго готель і не вибарали, сподобались номера і хотілось спробувати незаїжджені маршрути типу Буковеля. Їхавши по дорозі вже трохи почали сумніватись, краєвидів і горів шось недуже було видно, а на фотографіях і по тел. обіцяли суперові види з вікна).
Приїхавши сюди зовсім не пожалкували, готель є на горі і відразу відкривається красива панорама на гори. Люблю дерев*яні будинки і тут я цим насолодився вдосталь, все зроблено з дерева, інтер*єр оформлений зі смаком до дрібниць. Ми з жінкою чудово провели час.
Дякуємо господарям за затишок та теплоту.
аватар stupak777_ukr.net
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали семьей на Новый год в этом отеле. Хороший отель, приятные хозяева, все понравилось. … Еще ▾ Отдыхали семьей на Новый год в этом отеле. Хороший отель, приятные хозяева, все понравилось.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Косовский базар
Украина - Карпаты, Косов
Улицы, площади, видовые места

Шале «Васанна» – это деревянный горный мини-отель,в украинских Карпатах, оазис уюта и комфорта. Натуральные материалы, минимально обработанное дерево, теплые цвета. Шале подойдет для семейного отдыха в Карпатах, корпоративных встреч, вечеринок с друзьями и любимыми и просто хорошего отдыха в горах летом и зимой.

Расположение Находится в горной местности Ивано-Франковской области на расстоянии 6-8 км от центра г. Косова, 35 км от г. Коломыя, 100 км от г. Ивано-Франковска в с. Вербовец, на горе Мавково, откуда открывается живописный вид на Карпаты, рядом с лесом.
В отеле
  • ресторан
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
Развлечения и спорт Профессиональное экскурсионное сопровождение, вечерние программы с гуцульскими музыкантами, катание на лошадях, посещение бани на дровах, рафтинг по Черемошу, сплав по Днестру, походы в горы, мастер-классы гуцульских мастеров, библиотека в отеле, посещение дегустационного винного зала, трансфер до горнолыжных трас.
  • организация экскурсий
Описание номеров

8 номеров: три 2-х местных, четыре 3-х местных, один 4-х местный.

В номерах

Каждый номер оформлен в колоритном горном стиле, укомплектован деревянной мебелью (односпальными кроватями, которые можно поставить рядом, шкафами и вешалками для одежды, столами, лавками, полочками, креслами и стульями), санузлом (душ, умывальник, туалет), телевизором. Доступ к Wi-Fi.

Адрес Гора Мавкова, Ивано-Франковская обл., Косовский район, село Вербовец
Телефоны: 066-814-54-14, 096-596-85-02, 066-814-54-15
Сайт: Васанна
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.