Лаванда Азов Бутік Готель 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Темрюка
Отель расположен на первой береговой линии в поселке Кучугуры, в 47 км от г. Темрюк и в 53,4 км от г. Керч. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2015 году. Отель подойдет для семейного или романтического отдыха, а также для индивидуальных поездок.Подробнее →
аватар cimana45jgd
 •  ездил(а) 1 год назад
Отель Лаванда Азов вас вне сомнения многим устроит, ведь здесь много приятного вас ждет. Мы в прошлом году там побывали и остались довольны, довольны как ценой так и всем остальным. … Еще ▾ Отель Лаванда Азов вас вне сомнения многим устроит, ведь здесь много приятного вас ждет. Мы в прошлом году там побывали и остались довольны, довольны как ценой так и всем остальным. Номера тут просторные и убранные, к тому же и до берега Азовского моря рукой подать, а море все мы знаем что теплое и чистое, в общем будем туда и в этом году ехать, так как более выгодных предложений в интернете не найти.
аватар yashsnju56lk
 •  ездил(а) 1 год назад
В этом году, как кстати и в прошлом мы отдохнули в Кучугурах, так как Азовское море нас вполне устраивает. Остановиться решили в отель Лаванда Азов, так как тут всегда убранные номера и расположение отеля не далеко от моря нас вполне устраивает, кстати и цены здесь низкие, что тое не мало важно. … Еще ▾ В этом году, как кстати и в прошлом мы отдохнули в Кучугурах, так как Азовское море нас вполне устраивает. Остановиться решили в отель Лаванда Азов, так как тут всегда убранные номера и расположение отеля не далеко от моря нас вполне устраивает, кстати и цены здесь низкие, что тое не мало важно. В отеле есть уйма развлечений для деток, так что я советую и вам обязательно там побывать. Вы многому будете приятно удивлены.
аватар umar45hfh
 •  ездил(а) 1 год назад
Мне был рекомендован отель Лаванда Азов в котором мы провели незабываемые дни, так что конечно е я могу выразиться только в положительном ключе и сказать что тут вам тоже следовало бы побывать. … Еще ▾ Мне был рекомендован отель Лаванда Азов в котором мы провели незабываемые дни, так что конечно е я могу выразиться только в положительном ключе и сказать что тут вам тоже следовало бы побывать. В отель уютная атмосфера, которая понравилась и нам и деткам тоже, а еще что не мало важно, отсюда до моря за пару минут можно добраться, так что всегда можно искупаться в чистой воде. Ставлю жирную пятерку.
аватар olcap
Посёлок Кучугуры выбрали по отзывам, это недалеко от Анапы. В отеле чисто до педантизма, уютно, в современном стиле, с колоритом Прованса. Территория засажена фруктовыми деревьями. … Еще ▾ Посёлок Кучугуры выбрали по отзывам, это недалеко от Анапы. В отеле чисто до педантизма, уютно, в современном стиле, с колоритом Прованса. Территория засажена фруктовыми деревьями. Комфортный номер для людей с детьми, холодильник, кондиционер, удобства, терраса и в двух шагах море. Пишу и вспомнился невесомый чистейший воздух, которым тогда не могли надышаться. Люди, работающие в отеле – искренние, с ненавязчивой и правдивой заботой. Очень много организовано для детей. Горки, качели, батут, праздники, бассейн во дворе. Питание на пять с плюсом. Детское меню, в нем блюда на деревенском молоке, овощи и местные фрукты. Кто не любит молочное, можно меню откорректировать. Мы ходили на рынок, там много всяких вкуснейших деревенских яств, глаза разбегаются. Цены скромные, не Сочинские. Из развлечений для родителей – аэробика, экскурсии и вечерние посиделки с натуральным вином под стрекотание цикад и плеск моря.
аватар romanhga12
Мы решили отдохнуть в отеле Лаванда Азов основываясь на положительных отзывах в интернете и не пожалели о своем решении, так что дам совет и вам поступать так же. Прошлым летом когда была пандемия, только тут мы смогли остановиться. … Еще ▾ Мы решили отдохнуть в отеле Лаванда Азов основываясь на положительных отзывах в интернете и не пожалели о своем решении, так что дам совет и вам поступать так же. Прошлым летом когда была пандемия, только тут мы смогли остановиться. Порадовало то что в отеле есть бассейн где дети и мы взрослые проводили не мало времени, а до пляжа на береге Азовского моря тут вообще рукой подать. Понравилась и кухня, так что ставлю пятерку.
аватар olegikoa12
Нам знакомые предложили провести свой отпуск летом прошлого года в отеле Лаванда Азов и как выяснилось не зря, так что могу и я тут выразиться в положительном ключе и посоветовать вам тоже обязательно здесь побывать. … Еще ▾ Нам знакомые предложили провести свой отпуск летом прошлого года в отеле Лаванда Азов и как выяснилось не зря, так что могу и я тут выразиться в положительном ключе и посоветовать вам тоже обязательно здесь побывать. Отель просторный и мест тут много куда бы можно было сходить. Понравился очень бассейн, где комфортно и деткам и взрослым тоже, а пляж находится в пяти минутах ходьбы, так что есть за что похвалить и вам рекомендовать.
аватар AnnaAinger
В прошлом году удачно выпал отдых нам с мужем, поэтому решили свозить детей отдохнуть на Азовское море. Предварительно начали искать в интернете отель - забронировали номер "Стандарт Сьют Плюс" в Лаванде Азов, так больше всего понравился необычный дизайнерский отель, и место отдыха - Кучугуры. … Еще ▾ В прошлом году удачно выпал отдых нам с мужем, поэтому решили свозить детей отдохнуть на Азовское море. Предварительно начали искать в интернете отель - забронировали номер "Стандарт Сьют Плюс" в Лаванде Азов, так больше всего понравился необычный дизайнерский отель, и место отдыха - Кучугуры. Заселение в отель прошло успешно, при входе нас встретил отзывчивый персонал, дружелюбно проконсультировал обо всем, после чего нам показали номер. Помещение приятно удивило - все чисто и красиво, обстановка сформирована со вкусом, без переборов. Сам отдых прошел на отлично, тут и море, и ресторан в самом отеле и квесты - понравилось.
аватар nadtochii.v
Этим летом отдыхали всей семьей на Азовском море в поселке Кучугуры Краснодарского края, останавливались в бутик-отеле "Лаванда Азов", в котором мне посоветовал забронировать заранее номер через интернет мой сослуживец, дав мне самые лучшие рекомендации по поводу этого места. … Еще ▾ Этим летом отдыхали всей семьей на Азовском море в поселке Кучугуры Краснодарского края, останавливались в бутик-отеле "Лаванда Азов", в котором мне посоветовал забронировать заранее номер через интернет мой сослуживец, дав мне самые лучшие рекомендации по поводу этого места. Очень просторный и чистый номер с шикарным видом из окна на море, а по ночам до ушей доносился плеск волн через открытое окно.
Все две недели, которые мы провели здесь стояла яркая солнечная погода, которая позволила нам вдоволь накупаться и позагорать на чистом песке пляжа. Песок здесь по всей видимости просеивали о чем свидетельствовало отсутствие в песке окурков и пробок от бутылок. Вода в море так же была теплая и чистая с отсутствием водорослей.
Нас приятно удивили низкие цены на местном рынке на все сезонные ягоды и фрукты, так что мы вдоволь смогли ими насладиться, да и все остальные продукты в местных магазинах стоили дешевле нежели у нас дома.
Для детей на территории отеля имелась детская площадка с разнообразными качелями, а так же периодически присутствовали аниматоры.
В местном ресторане можно было насладиться вкусными блюдами с сердцем приготовленных талантливым шеф-поваром.
Обслуживающий персонал в данном бутике-отеле оказался вежливым и культурным, спешившим на помощь по первому зову постояльцев. Мы остались очень довольны нашим отдыхом проведенным на Азовском море в бутик-отеле "Лаванда Азов".
аватар AndreBegret
Здравствуйте, хочу описать свой положительный опыт сотрудничества с бутик-отелем "Лаванда Азов"- в июле 2018 года решили отдохнуть на азовском море. По отзывам выбрали этот отель, очень удивили дизайнерские решения номеров - забронировали ПолуЛюкс (на двоих человек: я и маленькая дочь). … Еще ▾ Здравствуйте, хочу описать свой положительный опыт сотрудничества с бутик-отелем "Лаванда Азов"- в июле 2018 года решили отдохнуть на азовском море. По отзывам выбрали этот отель, очень удивили дизайнерские решения номеров - забронировали ПолуЛюкс (на двоих человек: я и маленькая дочь). В самом отеле работают исключительно отзывчивые люди, встретили нас прямо со входа, помогли с сумками и рассказали о всех доступных услугах. Сам номер очень интересный, не говоря уже об идеальной чистоте и комфорте, - сам дизайн обстановки тщательно проработан, все выглядит стильно и со вкусом.
аватар sipsipov
Довелось отдыхать в отеле Лаванда Азов летом 2018 года. Отдыхать отправились вместе со всей семьей (родители, но они бронировали отдельный номер, муж и двое детей) - выбрали этот отель, так как он оказался самым интересным вариантом на берегу Азовского моря. … Еще ▾ Довелось отдыхать в отеле Лаванда Азов летом 2018 года. Отдыхать отправились вместе со всей семьей (родители, но они бронировали отдельный номер, муж и двое детей) - выбрали этот отель, так как он оказался самым интересным вариантом на берегу Азовского моря. Бронировали номер Стандарт Сьют Плюс - все необходимое для качественного отдыха в нем есть. Заселение прошло весьма комфортно - персонал отеля любезно встретил, помог с багажом и проконсультировал по мелким вопросам. Само помещение очень атмосферное и стильное, номера чистые и просторные, а место, в котором располагается этот бутик-отель - фантастически живописное.

Похожие отели

Расположение Международный аэропорт Краснодара расположен в 205 км от отеля, а железнодорожная станция г. Темрюк – в 43 км. Аэропорт Анапа в 50 км. Железнодорожный вокзал Анапа в 50 км.
Пляж

К услугам гостей: 1 ресторан, 1 бассейн, Wi-Fi, открытая терраса.

• автостоянка
  • размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
Для детей Проводятся мастер-классы, выступают фокусники, театральные спектакли, дискотеки и детские праздники
Развлечения и спорт Платно: беседка барбекю (дрова, шампуры, одноразовая посуда) до 8 чел, байдарки, пляжные кресла и зонты, мяч (волейбольный, футбольный), парусный швербот со шкипером (мин 3 часа) по погоде, палки для скандинавской ходьбы.
  • баскетбольная площадка
  • аэробика
  • виндсерфинг
  • служба организации торжеств

Это современное 3-х этажное здание с 14 номерами: «Стандартный», «Полулюкс», «Люкс», «Пентхаус», «Комната в жилом» и Виллой Бич Хаус

Кровать, прикроватные тумбочки, стол, стул, спутниковое телевидение, телевизор, кондиционер,фен, мини-холодильник, шкаф/вешалка для одежды, ванная комната, отопление, Wi-Fi.

Не во всех номерах: биде, диван, кухня, детская комната, гостиная, стиральная машина, балкон/терраса.

Адрес ул. Восточная 26/1, п. Кучугуры, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 353564
Телефоны: +7 (989) 773 72 76 +7 (985) 769 58 74
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).