Sey Beach Hotel & Spa 4*– Отзывы

№216 в рейтинге отелей Алании
Отель был открыт в мае 2017 года. Состоит из 6-этажного здания с 2 лифтами. Расположен в курортном поселке Кестель, в 5 км от центра Алании.Подробнее →
аватар igoralekseev.79
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
Sey beach Отдыхали вдвоём в августе 2023года. Вылет был ночной и рано утром мы прилетели в аэропорт города анталья. Прилетели уставшие потому что в самолете было тесновато. Так как мы изначально планировали свой отдых в регионе алании и знали, что ехать далеко, при заказе экскурсий, нам предложили трансфер. … Еще ▾ Sey beach

Отдыхали вдвоём в августе 2023года. Вылет был ночной и рано утром мы прилетели в аэропорт города анталья. Прилетели уставшие потому что в самолете было тесновато. Так как мы изначально планировали свой отдых в регионе алании и знали, что ехать далеко, при заказе экскурсий, нам предложили трансфер. Заказывал муж в группе вк у алика, его мы не видели, все заказали, он прислал какие то фото с чеками, оплачивали все уже по факту.
Итак по подробнее
У нас был заказан индивидуальный трансфер что очень облегчило наш путь до отеля. Доехали мы быстро и с комфортом. По заезду в отель мы понимали что раньше 14 часов нас не заселят и приготовили вещи заранее для того чтобы переодеться и пойти купаться и отдыхать. Но На наше удивление нас заселили раньше. Видимо отель был не полностью заполнен ( без всяких доплат и бакшишей). Мы отправились в номер.
номер чистый и опрятный. Небольшой, но для двоих более чем достаточно, самое главное чисто, белье свежее и накрахмаленное. Сантехника рабочая и все как новенькое. Вай фай работал ) вид на горы и частично на море! что еще нужно для счастья )убирали в номере каждый день, полотенца меняли регулярно.
Территория.
Территория отеля не большая. Гулять особо негде. Путь к морю через подземный переход. Море чистое, но пирса нет! Вход только с берега. Бассейн не большой но чистый. Лежаки нужно занимать с утра по раньше. На море есть беседки но как оказалось что за них нужно платить.
Теперь про питание. Питание как обычно в Турции довольно с хорошим выбором. На завтрак : сыры, сосиски, Яйца, овощи, омлеты( очень вкусно с грибочками и луком), плюс панкейки и различные виды варенья.
На обед : всегда есть выбор мяса жареное, тушенное..... различные гарниры и фрукты.
На ужин и мясо и рыба и турецкие сладости. С мясом Нам очень понравилась паста из нута советую попробовать хумус называется. Вообщем по питанию отель вполне нас устроил. Алкоголь крепкий мы не пили. Пиво было очень лёгкое и приятное. Бармены улыбчивые и приятные. Всегда говорят доброе утро, добрый день ощущение что им действительно приятно нас видеть.
Экскурсии. Мой вам совет!!! Не езжайте на экскурсию в паммукале из алании! Когда мы были в кемере, не ездили на эту экскурсию так как были с ребёнком, но из Камера это гораздо ближе! В пути в одну сторону мы провели часов 8-9!!!! Сама экскурсия конечно отличная, но когда ты уставший выполз из автобуса, ты ничего не понимаешь, пол дня по объектам пробежались и обратно!
Но так как муж заказывал заранее и сам очень хотел на рафтинг, мы поехали, остались в диком восторге, представьте, когда палит солнце, вас привозят в ущелье горной прохладной реки! Это не опасно и справится даже такой мешок картошки как я)))) в целом экскурсиями довольны, хотя наверное неправильно сделали выбор в случае с Паммукале. Турам у Алика отдельное спасибо за сервис и трансфер.
В целом - Отель нам понравился. Да в основном мы его рассматривали как ночлег, потому как знали, что 2 дня пробудем на Экскурсии и планировали выбираться по местным ресторанам и клубам. Если вы рассчитываете на шикарный сервис и питание аля лакшери- вам точно не в него. Все чистенько, простенько.
Свою цену он оправдывает вполне. Поехали бы мы ещё раз в него - вряд ли. Следующий отдых скорее всего проведём в Мармарисе. Надеюсь мой отзыв был полезен. Всем прекрасного отдыха!
аватар inessapaxmutova
 •  ездил(а) 1 год назад
Отдых парой в июле 2022!!!!!!! Sey beach Отель выбирали по цене ( была очень приемлемая цена по акции «ранее бронирование» ). Также плюсом для нам являлось что отель построен совсем недавно. … Еще ▾ Отдых парой в июле 2022!!!!!!!

Sey beach
Отель выбирали по цене ( была очень приемлемая цена по акции «ранее бронирование» ). Также плюсом для нам являлось что отель построен совсем недавно. Купили тур мы в марте месяце.
Отдыхали вдвоём в июле 2022года. Вылет был ночной и рано утром мы прилетели в аэропорт города анталья. Прилетели уставшие потому что в самолете было тесновато. Так как мы изначально планировали свой отдых в регионе алании и знали, что ехать далеко, при заказе экскурсий, нам предложили трансфер. Заказывал муж в группе вк у алика, его мы не видели, все заказали, он прислал какие то фото с чеками, оплачивали все уже по факту.
Итак по подробнее
Территория.
аватар JAnovskij_JUrij_Vladimirovich
Отель отличный, небольшой, новый, в номерах все работает, уборка каждый день, обслуживание отличное, на рецепшене обо всем можно договориться, главное море и пляж, на котором кроме вас и отдыхающих отеля никого на километр, свобода и пространства куча в отличие от центра Алании, где яблоку негде упасть, как в Одессе. … Еще ▾ Отель отличный, небольшой, новый, в номерах все работает, уборка каждый день, обслуживание отличное, на рецепшене обо всем можно договориться, главное море и пляж, на котором кроме вас и отдыхающих отеля никого на километр, свобода и пространства куча в отличие от центра Алании, где яблоку негде упасть, как в Одессе. По питанию ничего писать не буду, тут каждому свое, но нас все устраивало, голодные не будите, кому нужен спокойный отдых, то вам сюда, кому огни большого города, проходим мимо.
аватар belosuslik
Отель хороший, небольшая территория, 2 бассейна, горки, свой выход к пляжу (2 минуты). Обслуживание отличное, администраторы всегда идут на встречу, открытые, доброжелательные. … Еще ▾ Отель хороший, небольшая территория, 2 бассейна, горки, свой выход к пляжу (2 минуты). Обслуживание отличное, администраторы всегда идут на встречу, открытые, доброжелательные. Бармен хорошая, с аниматорами чуть хуже, в целом отель тихий, вечером есть небольшая программа, но мы ездили с друзьями и тусоваться зачастую ездили вне отеля, поэтому отдых вышел полноценный. Заход в море с камнями, но если идти аккуратно, то проблем с этим нет, в целом специальные тапочки не нужны.

По еде — большого разнообразия нет, но мы не оставались голодными никогда, на баре брали чаще всего джин (пробовали еще вино, но оно не понравилось, мальчики пили пиво — им нравилось). Во время нашего отдыха была полная загрузка отеля, но при этом всем хватало лежаков и возле бассейна, и на пляже. Номера тоже хорошие, кондиционер работает (иногда днем не работал), вай фай в целом нормальный — на ресепшене ловит отлично, в номерах хуже, но сообщения отправляются — не ловит только вечером во время ужина, так как, видимо, большая загрузка. Отдельная благодарность администраторам, особенно Мехмету.
аватар tatyana_sakhno
Отдыхала с молодым человеком в августе 2018. Заселили быстро и хорошо, все рассказали, хотя мы приехали в 12 ночи. НОМЕР: просторный, комфортный, кондиционер работал нормально, всегда с удовольствием возвращались в номер после жарких "объятий" Аланьи. … Еще ▾ Отдыхала с молодым человеком в августе 2018. Заселили быстро и хорошо, все рассказали, хотя мы приехали в 12 ночи.
НОМЕР: просторный, комфортный, кондиционер работал нормально, всегда с удовольствием возвращались в номер после жарких "объятий" Аланьи. Душ работал исправно. Убирали в номере каждый день, полотенца меняли, постель тоже. После чаевых убрали тщательнее)
После уборки всегда оставляли две бутылки воды.
В номере также был электронный сейф, маленький холодильник и телевизор.
ЕДА - вопрос, который многих волнует больше всего) Вся суть в мелочах. Во время завтраков, обедов, ужинов в столовой всегда было несколько официантов, нас встречали буквально у дверей с пожеланиями приятного дня/вечера и аппетита. Хотя некоторые официанты с трудом говорили на русском, всегда доброжелательно объясняли на английском (ну или на ломаном русском) что как и где. Иногда в зал выходил повар и контролировал процесс, возвращал вкусный вид блюдам после нашествия голодных туристов) Блюда пополнялись, поскольку порой мы приходили ближе к концу, а тарелки были полны или наполовину полны. О МЕНЮ: каждый день был выбор разных фруктов, овощей, салатов, зелени. Несколько видов мяса, супов, макароны, рис, каши, лапша, что-то похожее на овощное рагу, 1 раз была пюреха, разные соусы, омлеты, яичницы, несладкие булочки, лаваш с разной начинкой. Также несколько видов соков, чай в отдельных заварниках, фанта, кола, спрайт; кофейные напитки, правда, из кофеавтомата. А десерты - это вообще отдельная тема. Десерты были на обед и на ужин. Сочные, с кремом и без, шоколадные и восточные, иногда были торты.
Никогда не уходили голодные. Единственное, рыбу на нашем шведском столе мы не застали. Но лично мне это не испортило впечатление, поскольку я не люблю рыбу.
Есть временные промежутки, когда какую-то еду можно попробовать бесплатно (с 13:30 до 14 нам давали мороженку, с утра и до 17 работал бар на пляже где можно покушать не хуже чем в столовой, а также выпить пиво, соки, кофейные напитки)
ПЕРСОНАЛ: не так много контактировали с персоналом, но в целом нормально. Некоторые разговорчивые, общаться легко и приятно, некоторые просто отвечали на вопросы. Но назвать отношение персонала безразличным я бы не решилась.
ПЛЯЖ: к пляжу ведёт подземный туннель с -1 этажа. На этом же -1 этаже можно взять полотенца (один нюанс - полотенца немного поношенные, но чистые). Сам туннель не истощает свежесть, многие писали, что путь к пляжу не комфортный именно за счет этого туннеля. Надеюсь, к следующему сезону это исправят. На пляже можно занять лежак как в теньке (есть накрытие), так и удобно себе загорать на солнышке. Заход в море - ну, интересный) Есть участки, где камни небольшие, есть места, где лежат огромные каменные плиты. Мы просто купили специальные тапки и начали спокойно ходить по дну. Но попали на большие волны, море так прокачало, что забыли обо всем, никакого аквапарка не нужно. Море чистое и теплое, береговая зона широкая, что приятно - места хватало всем, никто не лежал у тебя на голове.
Конечно, в этом отеле есть ещё много услуг и развлекаловок, таких как два бассейна (один крытый), бильярд, наст. теннис, хамам, спа, трен. зал, анимация и т. д.
Лайфхак: в отеле ДВА лифта, многие второй просто не видели и толпились в одном. Второй лифт по правую сторону от центрального. По средам в Кестеле базар, можно удачно скупиться всем чем угодно и намного дешевле, чем в туристических лавках.
В 10 минутах от отеля есть магазин MIGROS, в этом магазине тоже можно недорого приобрести некоторые товары, но не все, а также разменять доллары (меняют по выгодному курсу).
Итог: хотелось бы, чтобы в номере немного лучше убирали, заменили пляжные полотенца, облагородили туннель к пляжу, наладили WiFi, поскольку иногда медленно грузит. В целом все понравилось, уже скучаем по беззаботным дням отпуска.
аватар vaicel-olya
Went for a holiday with my mum and we had the best impression about the place, especially the spa zone which is on the ground floor. The food was tasty, and the rooms were nice, as the conditioner was easy to control and the room service was quick. The communication was easy, everyone spoke both Russian and English(we are Russian). … Еще ▾ Went for a holiday with my mum and we had the best impression about the place, especially the spa zone which is on the ground floor. The food was tasty, and the rooms were nice, as the conditioner was easy to control and the room service was quick. The communication was easy, everyone spoke both Russian and English(we are Russian). The gym was quite decent and not crowded, I was practically the only one working out. The spa zone is opposite the gym and everyone who goes to the hotel should DEFINITELY DEFINITELY try that out. All in all, I’m completely glad about the choice of the residence, and check out the view from our room, isn’t it nice? ! )
***
Ездили отдыхать с мамой и остались довольны и самим отелем, и так же, особенно, спа-зоной в нем (-1 этаж). Кормили качественно, в номерах прохладно, красивенько, убирали хорошо. С общением никаких проблем-все говорят и по-русски и по-английски. Нормальный такой зал для небольшого отеля, я там вообще одна занималась (плюсы небольшого отеля). Там и же рядом и спа, обязательное для посещения, не пожалеете! ) В общем, все было потрясающе, зацените вид из номера))
Вид из номера
аватар nadej-da7
Нахожусь сейчас в отеле. Обслуживание не тянет даже на 3 звезды(( просто наплевательское отношение к туристам! Никто ни за что не отвечает, анимации пофиг на туристов, проводят только детские мини диско вечером и все, никакой заявленной гимнастики и аэробики нет! Вчера вечером объявили шоу мисс отеля, но его не было, а люди сидели и просто ждали 2 часа, потом разошлись спать. … Еще ▾ Нахожусь сейчас в отеле. Обслуживание не тянет даже на 3 звезды(( просто наплевательское отношение к туристам!
Вчера вечером объявили шоу мисс отеля, но его не было, а люди сидели и просто ждали 2 часа, потом разошлись спать. И самое главное пришла сейчас взять полотенце по карте, говорят полотенец нет и ждать 4 часа! ! ! Что за бред? !
На ресепшн тоже не смогли ничем помочь, говорят возьмите из номера. Я просто в шоке. Ещё сегодня были в так называемом SPA, ну уровень оставляет желать лучшего!
Поведение персонала неподобающее, позволяют себе разные вольности с клиентами! Массажист не слышит (или делает вид ), когда говоришь «больно» и не пытается угодить и делать помягче. Цены, кстати, на услуги на бумаге нигде не указаны, то есть их просто говорят от балды. Если пойдёте в хамам, только к женщине!
Очень хочется пообщаться с руководством отеля, кому не плевать на мнение клиентов. На ресепшене таких сотрудников нет. Больше не поеду сюда и не рекомендую никому!
аватар a20092010
Отдыхала в июне этого года, хочу отметить прежде всего питание в отеле, очень хорошее, много разнообразных блюд, достаточно все вкусно приготовлено, десерты тоже мне понравились, на пляже в баре тоже есть закуски, не только напитки, ближе к обеду приходит девушка и жарит лепешки, по типу лаваша с начинкой, алкоголь нормальный, пиво вкусное, была с семьей и друзьями, нам все в плане питания и выпивки понравилось. … Еще ▾ Отдыхала в июне этого года, хочу отметить прежде всего питание в отеле, очень хорошее, много разнообразных блюд, достаточно все вкусно приготовлено, десерты тоже мне понравились, на пляже в баре тоже есть закуски, не только напитки, ближе к обеду приходит девушка и жарит лепешки, по типу лаваша с начинкой, алкоголь нормальный, пиво вкусное, была с семьей и друзьями, нам все в плане питания и выпивки понравилось. Что касается сервиса, уборка была каждый день, полотенца пляжные меняли без проблем в любое время дня. Анимация не очень, но все равно нам было весело, аниматор молоденький, но старался очень, видно, что это его первая работа в таком направлении)) А вообще персонал очень приветливый, в том числе и управляющий отеля, очень приятный человек, видно, что на своем месте. Единственное, что огорчило, и то не так чтоб сильно, это заход в море, в этом году убрали каменные глыбы у берега, но в воде то они остались, неудобно стоять в воде, нужно только плавать, но альтернативой стал пляж соседнего отеля, там в воде галька, метров сорок влево пройти. Говорили, что попозже планируют очистить от глыб дно в воде тоже, пляж хотят засыпать песком, ждут разрешение от властей. Одним словом рекомендую этот отель, езжайте, не пожалеете!
Вид с берега на пляж и отель В холле

аватар e.korchigo
Добрый день! Мы забронировали тур в этот отель на 20.05.2017. Хотели бы поинтересоваться, точно ли отель будет открыт а конце апреля, как заявлено на сайте
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 135 км от международного аэропорта Алании.
Описание пляжа В 50 м от отеля, через дорогу, по подземному переходу. Душ, кабина для переодевания. Заход в море - песок, крупная галька. Матрацы — бесплатно.
  • песчано-галечный пляж

Открытый бассейн 200 кв.м, бассейн с горкой 75 кв.м, крытый бассейн 75 кв.м, ТВ-уголок, врач — по вызову, бесплатный Wi-Fi в лобби. Каждое утро для гостей сервируется завтрак «шведский стол».

• бассейн с подогревом
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детская кроватка — по запросу, мини-клуб 4-12 лет, детская анимация на русском языке, мини-диско, открытый детский бассейн 10 кв.м, крытый детский бассейн 9 кв.м.
Развлечения и спорт Анимация на русском языке, турецкий вечер раз в неделю, игровой салон, дартс, бочча, компьютерные игры (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 100 номеров, с видом на море, бассейн и горы: 85 Standart Room площадью 19-26 кв.м, максимальное размещение - 3 чел., 6 Family Room площадью 32 кв.м, 2 спальни с дверью, макс. 4 чел., 8 Suite Room площадью номера 32 кв.м, гостиная и спальня c дверью, макс. 4 чел., 1 Handicap Room для людей с ограниченными физическими возможностями.

Индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ с российскими каналами, мини-бар (безалкогольные напитки, вода - ежедневное пополнение), прямой телефон, Wi-Fi (платно), душ, фен, сейф (платно), балкон или французский балкон, пол — плитка, ежедневная уборка, смена белья: 2 раза в неделю, смена полотенец: 4 раза в неделю.

Адрес Kestel Mahallesi Sahil Caddesi no: 121, 07450 Аланья, Турция
Телефоны: Тел.: 90 242 518 11 41 Факс: 90 242 518 11 81