Top Hotel 4*– Отзывы

Отель Top расположен на пляже в курортном поселке Авсаллар, рядом с отелями Annabella Hotel и Wome Deluxe Hotel. Отель был открыт в 1988 году, последняя реновация проводилась в 2007 году. Состоит из одного 5-этажного здания с 4 лифтами. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар zinaukraine
Готелем задоволені. Номер прекрасний на 4 поверсі з величезним балконом та виходом на море - 409. В кімнаті велике двохспальне ліжко та 1 односпальне, телевізор, холодильник, дві тумбочки та комплект мебелі з тумбочками і дзеркалом. … Еще ▾ Готелем задоволені. Номер прекрасний на 4 поверсі з величезним балконом та виходом на море - 409. В кімнаті велике двохспальне ліжко та 1 односпальне, телевізор, холодильник, дві тумбочки та комплект мебелі з тумбочками і дзеркалом. В коридорі просторі шафи і сейф (сейф платний - 1у.о. в день). Гарний санвузол з ванною і душем, є фен, дзеркало та умивальник. Прибирали щодня, міняли рушники та давали мило і шампуні. Постіль мали міняти через 4 дні, міняли через 3.

Харчування гарні та різне, булло 4-5 видів мяса, риба, куринні вироби та різні сири і ковбаси. Щодня 7-8 салатів, овочеві нарізки, різні запіканки. При вас смажать млинці та омлет, роблять шаурму. Багато фруктів: апельсини, сливи різних сортів, персики, яблука, груші, банани, кавуни і дині. Працювали два бари лобі-бар і на пляжі. Був плуднік для любителів солодкого - різна випічка. Стояли автомати в ресторані з соками, водою і кавою, та в барах... Для бажаючих скуштувати спиртне - вина (пляшки відкривали при вас) різні, ром, горілка, джин, пиво і т.д.

Для дітей були гірки дитячі та гірки водні (з 10 до 13 та 14-16) в окремому басейні. В неділю концерти, національні танці і танці живота; щодня аквааеробіка. Анімація в сусідньому готелі - якщо комусь потрібен драйв. Багато екскурсій пропонують. Є шикарний хамам з масажами та пілінгом.
Персонал ввічливий і охайний, веде себе виховано та елегантно. Контингент був хороший: німці, багато чехів, словаків, угорців і поляків, декілька сімей з Сибіру, республіки Комі та Красноярська і декілька з Харькова та Львова.

На пляжі і біля готелю лежаки , з 7 ранку до 18, 30 дають матраси є парасолки, рушники треба мати свої. Побажання, щоб краще прибирали на пляжі, хоч це залежить від нас - більшість прибирали після себе, але й були такі, що тушили бички в піску і так залишали...
дитячі гірки в басейні готель та басейн готель, навіть 1 поверх з балконами дитячі гірки дорога від басейну до моря вид з балкону піратська шхуна море, пісчаний і пологий захід
аватар Vozduh1984
Отдыхали здесь в июле семьёй с маленькими детьми(11 мес, 4 г, 8 лет). Пока это лучший из отелей где мы были. Главное его преимущество конечно пляж(на который мы и купились) и его компактность - всё рядом. … Еще ▾ Отдыхали здесь в июле семьёй с маленькими детьми(11 мес, 4 г, 8 лет). Пока это лучший из отелей где мы были. Главное его преимущество конечно пляж(на который мы и купились) и его компактность - всё рядом. Поселили нас очень удачно кстати. в хвосте здания, которое у моря. Балконы выходили на крышу столовой. До моря близко и в столовую тоже спуститься только и ресепшн рядом. Жили в номерах 119 и 120. Т. к. семья у нас большая, то покупали 2 номера с видом на дорогу. Так было дешевле да и нам лучше с маленькой лялькой, которая спит днём. Номера были оплачены на дорогу, а поселили с видом на море так сказать) без всяких доплат, чему мы конечно обрадовались, хотя готовы были если что и доплатить. Всё равно отблагодарили немного человека, что нас заселял, чему он очень обрадовался) мы прилетели ночью и нам сразу дали 4 бокса сухого пайка) что тоже было приятно. номера обычные, как и везде. все работало. То что у нас лялька была, нам наоборот нравилось, что нет анимации и есть тишина))Пару раз старшие ходили в соседнюю аннабеллу, никто не выгонял.
Пляж отличный, ооочень пологий вход в море. Для детей идеален. Где мелководье вода можно сказать была очень тёплая.
Еда. Обычная, как и во всей Турции. Мы бы добавили на завтрак только блинчиков или оладий и яичницу. Голодными никогда не оставались. Пару раз за 10 дней давали рыбу на гриле. Скумбрию и еще какую-то белую костлявую, но всё равно вкусную)). мясо было всегда. как нам показалось - курица, индейка, телятина и вроде баранина. Плюс наггетсы.
Арбузы были каждый день, очень вкусные. Ещё были черешня пару раз, персики, нектарины, сливы, абрикосы.
Вай фай у нас ловил прямо в номере. Полный сигнал, но частенько вылетал, приходилось пароль вводить заново.
Если поедем в Турцию вновь, то будем рассматривать именно этот отель в первую очередь.
Не хватает там мини клуба для детей, нечем им заняться в жару днём. Вроде там даже игровая какая то есть с автоматами, но она закрыта.
Уборка здесь у них никакая, но это всё мелочи) сами полы мыли, песок потому что, ребенок ползал у нас.
В общем отличный отель. Мы ездим всегда за морем и на мелочи внимания не обращаем! Рекомендуем для тихого отдыха! )

На этом сайте написано что есть миниклуб, его здесь нет! ! ! И ресторана а' ля карт тоже. Остальное всё правда
Пляж Ресторан

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 24 км до Алании, 80 км до аэропорта Газипаша, 100 км до аэропорта Анталии.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 200 м. Матрацы — бесплатно. Протяженность пляжа составляет 200 м.

Бассейн 1000 кв.м, основной ресторан на 500 чел., ресторан A la Carte, 2 бара, ТВ-уголок, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, бутик.

• банкомат
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детская кроватка — по запросу, 2 бассейна с горками.
Развлечения и спорт Турецкий вечер раз в неделю, компьютерные игры (платно).

В отеле 221 номер на 430 кроватей. Номера: 184 Standart Room, 27 Family Room, вид на море, бассейн, сад и горы.

Индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ с российскими каналами, мини-бар (пустой), прямой телефон, ванная комната с душем, фен, сейф (платно), балкон, дополнительная раскладная кровать (по запросу), пол — плитка, ежедневная уборка, смена белья и полотенец — 3 раза в неделю, бесплатный Wi-Fi.

Адрес Avsallar Mahallesi, 07410 Аланья/Анталия, Турция
Телефоны: 90 242 517 12 35 90 242 517 11 18
Сайт: Top Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.