Riu Palace Zanzibar Hotel 5*– Отзывы

Комплекс Hideaway of Nungwi расположен на пляже Нангви. Входит в сеть отелей The Leading Hotels of the World. Площадь 10 гектаров, на территории отеля находится ботанический сад, где выращивают экзотические фрукты и специи.Подробнее →
аватар RitaRita1
Очень ухоженная территория, зеленая, питание как для Занзибара хорошее, есть анимация, пляж хороший. … Еще ▾ Очень ухоженная территория, зеленая, питание как для Занзибара хорошее, есть анимация, пляж хороший.
аватар zashipulina2017
Мы с мужем отдыхали в Hideway of Nungwi 5* на Занзибаре в Танзании. Путевку покупали у нашего постоянного турагента ГрандТурвояж. изначально собирались в Эмираты, но менеджер предложила рассмотреть Занзибар и мы решили поехать в новую страну, потому что тут еще ни разу не были. … Еще ▾ Мы с мужем отдыхали в Hideway of Nungwi 5* на Занзибаре в Танзании. Путевку покупали у нашего постоянного турагента ГрандТурвояж. изначально собирались в Эмираты, но менеджер предложила рассмотреть Занзибар и мы решили поехать в новую страну, потому что тут еще ни разу не были.
Отель Hideway of Nungwi стоит на самом берегу океана, с большой и очень зеленой территорией. Пляж с белым мелким песочком, приятно ходить по нему. Место спокойное , романтичное, вечерами ходили смотреть закаты солнца над морем.
Все дни была солнечная погода , небо днем безоблачное, к вечеру появляются облачка, но от них закат еще красивее. купались каждый день море спокойное, почти без волн и вода теплая, прозрачная светло изумрудного цвета
в номерах было все. ванная большая, большой выбор средств для купания и натирания , большие мягкие белоснежные полотенца.
кухней остались довольны, все вкусно, разнообразно, фрукты и соки на выбор, но побольше морепродуктов не помешало бы. в Тайланде выбор был побогаче.
качеством отеля остались довольны, рекомендуем тем, кто хочет поехать в Занзибар выбрать его.
Отдельно благодарим компанию Грандтурвояж и нашего менеджера Лену Коршикову за выбор нам такого предложения!

Расположение 55 км от Каменного города, 1 час езды до аэропорта Занзибара.
Описание пляжа На пляж ведут деревянные ступеньки.

Большой открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации, терраса для загара, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, V.I.P. услуги, доставка еды и напитков в номер.

• бизнес-центр
Для детей Мини-клуб Hide&Seek для детей от 4 до 12 лет.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Дайвинг-центр, снаряжение для занятий водными видами спорта,ныряние с маской и трубкой, гребля на каноэ, дартс, развлекательные мероприятия, анимационный персонал, библиотека.
  • Спа или велнес-центр
  • дайвинг
  • серфинг
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля

В отеле 100 роскошных люксов и вилл с собственной террасой с видом на Индийский океан.

Кондиционер, телевизор, DVD-плеер, телефон, кровать с балдахином, сейф, гардеробная, мини-бар, набор для кофе и чая, ванная комната, бесплатный Wi-Fi, терраса.

Адрес Nungwi Road, n/a Нунгви, Объединенная Республика Танзания
Телефоны: + 255 75 8818 282
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами серфинга, виндсерфинга, рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).