Surya Lanka Ayurveda Beach Resort 3*– Отзывы

Отель Surya Lanka Ayurveda Beach Resort находится на крайнем юге острова в небольшом местечке Талала, на берегу пляжа в тихом, уединенном месте вдали от оживленных туристических мест. Был основан в 1995 году, как первый аюрведический курорт на Шри-Ланке, специализирующийся на проведении панчакармы. Состоит из 4 двухэтажных зданий белого цвета в колониальном стиле, стоящих на цветущей территории среди пальмовой рощи, в центре которой растет впечатляющее дерево баньян. В санатории запрещено курить, употреблять алкоголь, заведение не принимает гостей на пляжный отдых.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Маяк Дондра
Оценка 9.0
Шри-Ланка, Матара
Архитектура, Транспорт

Отель Surya Lanka Ayurveda Beach Resort находится на крайнем юге острова в небольшом местечке Талала, на берегу пляжа в тихом, уединенном месте вдали от оживленных туристических мест. Был основан в 1995 году, как первый аюрведический курорт на Шри-Ланке, специализирующийся на проведении панчакармы. Состоит из 4 двухэтажных зданий белого цвета в колониальном стиле, стоящих на цветущей территории среди пальмовой рощи, в центре которой растет впечатляющее дерево баньян. В санатории запрещено курить, употреблять алкоголь, заведение не принимает гостей на пляжный отдых.

Расположение 220 км от международного аэропорта Коломбо.
Пляж
  • 1-я линия
  • песчаный пляж
В отеле

Бассейн с пресной водой длиной 18 м, саронги и коврики для йоги.

  • ресторан
  • открытый бассейн
Развлечения и спорт Аюрведический центр по программе панчакарма, 12 процедурных кабинетов: массаж всего тела, массаж лица, массаж Абхьянга, массаж в несколько рук, термомассаж, травяные ванны, цветочные ванны, занятия йогой – 5 раз в неделю, еженедельно – уроки аюрведической кухни и барбекю.
  • Спа или велнес-центр
  • занятия йогой
Описание номеров

Всего 35 номеров: Deluxe (20 м²), Super Deluxe (200 м²) и Luxe (225 м²). Номера имеют простую отделку из натуральных материалов и обставлены деревянной мебелью. Пользование телевизором и телефоном запрещено.

В номерах

Кондиционер (не во всех номерах), ванная комната с туалетом и душевой кабиной, москитная сетка, терраса или балкон, термосы для теплой воды, вентилятор, панорамные окна с видом на сад или море.

Адрес Surya Lanka Ayurveda Beach Resort, Thalalla, Sri Lanka
Телефоны: Тел.: 94 11 2 667039 Факс: 94 112 693 506
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой.