Villa Saffron Hikkaduwa 4*– Отзывы

Курортный комплекс Villa Saffron Hikkaduwa находится на пляже в городе Хиккадува. Неподалеку расположены магазины, кафе и рестораны.Подробнее →
аватар jan2000
Приехали компанией уже в 5 раз. Всегда соотношение цены и качества были на идеальном уровне. В других отелях на Шри-Ланке тоже был, но за последние 7 лет всегда возвращался именно в этот отель. … Еще ▾ Приехали компанией уже в 5 раз. Всегда соотношение цены и качества были на идеальном уровне. В других отелях на Шри-Ланке тоже был, но за последние 7 лет всегда возвращался именно в этот отель. По приезду все как обычно, немного подождали, получили номер и отдых начался. В номере все без изменений, правда с каждым годом номера немного больше убитые, но не критично. При заселении доски гладильной не было, телевизор не работал, но при обращении все было принесено и отремонтировано. Номер стали убирать значительно хуже, кроме заправленной кровати и смены полотенец ничего не моется... пока... и не замечается, на балконе все липкое, но не критично, сами все протерли.

Персонал приветливый, с этим проблем нет. Вот что заставило удивиться, это еда и отношение к ней. Отель всегда славился безупречной едой и ее количеством. Что я увидел субъективно: мясных блюд и морепродуктов в разы меньше, количество, я имею ввиду выложенное для того чтобы все брали тоже очень мало, как будто боятся чтобы не переели, но не критично. Но а теперь о главном, что заставило написать этот отзыв...

Все годы в стране великолепного чая, он был на выбор в пакетиках: зелёный, с бергамотом, с лимоном, просто черный и т. д. что я увидел сегодня? Тупо пакетики накиданы в чан с водой и туда просто доливают постоянно воду и предлагают пить эту мочмалу своим гостям. Я очень удивился и возмутился, попросил нормального чая в пакетике, мне конечно принесли, но их удивление от просьбы было ещё больше. Ребята, что за хр...нь происходит? Где знаменитая марка отеля? Фишки в питании , ради которой всегда ехали, то чем проигрывали другие отели, ее больше нет...

Скажу, что я не привередливый турист, просто сравниваю этот отель с предыдущими годами. Я очень надеюсь, что отзыв прочитает менеджер отеля и ситуацию выправят. После того, как произошла эта история, у гостей возникло недоумение тоже, мне подходили в течение дня люди и поддерживали мои удивления. Ну а в целом, если закрыть глаза, все терпимо, вот только с закрытыми глазами ходить не комфортно.

Несмотря ни на что, все же рекомендую отель к посещению, особенно тем, кто впервые. Удачного всем отдыха, а персоналу перемен)))
Вот такой чай,точнее мочмала многократного приготовления Вечер 14.10.2019. вид из номера Черепашки возле отеля Просто ужин
аватар annapetrovnakern
Уважаемые туристы, не попадитесь в номера 201-211 или 101-111, окна которых выходят на хоз двор. где стоят огромные бочки с водой и гудят кондиционеры. Спать в таких номерах невозможно! Договориться с администрацией о переселении в другой номер с доплатой стоит 30 долларов в сутки. … Еще ▾ Уважаемые туристы, не попадитесь в номера 201-211 или 101-111, окна которых выходят на хоз двор. где стоят огромные бочки с водой и гудят кондиционеры. Спать в таких номерах невозможно! Договориться с администрацией о переселении в другой номер с доплатой стоит 30 долларов в сутки. Не стоит этот отель таких денег!
вид из окна

Храм Гангарама
Шри-Ланка, Хиккадува
Архитектура, История, Религия
Храм Seenigama Muhudu Viharaya
Шри-Ланка, Хиккадува
Архитектура, История, Религия

Расположение 1,3 км до автовокзала, 1,7 км до кораллового рифа, 17 км до города Галле, 150 км до международного аэропорта Коломбо.
Пляж

Принадлежности для барбекю, пресс для брюк, услуги по глажению одежды, доставка еды и напитков в номер, специальные диетические меню (по запросу), услуги такси.

Развлечения и спорт Сноркелинг.
  • прокат велосипедов
  • дайвинг
  • виндсерфинг

В отеле 1 номер в саду пл. 48 м² и 4 люкса пл. 60 м², 66 м², 69 м² и 102 м².

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, DVD-плеер, радио, рабочий стол, мебель на улице, гостиный уголок, ванная комната, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен, утюг и гладильная доска, балкон или патио, бесплатный Wi-Fi, ежедневная уборка номера.

Адрес 776, Galle Rd, Thiranagama, Hikkaduwa, Sri Lanka
Телефоны: 94 91 227 7092 94 77 777 2744
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.