Villa Saffron Hikkaduwa 4*– Отзывы

2
Оценка 5.010
на основе
2 отзывов
5.5 Номер
6.0 Сервис
5.5 Чистота
5.5 Питание
7.0 Инфраструктура
Курортный комплекс Villa Saffron Hikkaduwa находится на пляже в городе Хиккадува. Неподалеку расположены магазины, кафе и рестораны.Подробнее →
аватар jan2000
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 7.0
Приехали компанией уже в 5 раз. Всегда соотношение цены и качества были на идеальном уровне. В других отелях на Шри-Ланке тоже был, но за последние 7 лет всегда возвращался именно в этот отель. … Еще ▾ Приехали компанией уже в 5 раз. Всегда соотношение цены и качества были на идеальном уровне. В других отелях на Шри-Ланке тоже был, но за последние 7 лет всегда возвращался именно в этот отель. По приезду все как обычно, немного подождали, получили номер и отдых начался. В номере все без изменений, правда с каждым годом номера немного больше убитые, но не критично. При заселении доски гладильной не было, телевизор не работал, но при обращении все было принесено и отремонтировано. Номер стали убирать значительно хуже, кроме заправленной кровати и смены полотенец ничего не моется... пока... и не замечается, на балконе все липкое, но не критично, сами все протерли.

Персонал приветливый, с этим проблем нет. Вот что заставило удивиться, это еда и отношение к ней. Отель всегда славился безупречной едой и ее количеством. Что я увидел субъективно: мясных блюд и морепродуктов в разы меньше, количество, я имею ввиду выложенное для того чтобы все брали тоже очень мало, как будто боятся чтобы не переели, но не критично. Но а теперь о главном, что заставило написать этот отзыв...

Все годы в стране великолепного чая, он был на выбор в пакетиках: зелёный, с бергамотом, с лимоном, просто черный и т. д. что я увидел сегодня? Тупо пакетики накиданы в чан с водой и туда просто доливают постоянно воду и предлагают пить эту мочмалу своим гостям. Я очень удивился и возмутился, попросил нормального чая в пакетике, мне конечно принесли, но их удивление от просьбы было ещё больше. Ребята, что за хр...нь происходит? Где знаменитая марка отеля? Фишки в питании , ради которой всегда ехали, то чем проигрывали другие отели, ее больше нет...

Скажу, что я не привередливый турист, просто сравниваю этот отель с предыдущими годами. Я очень надеюсь, что отзыв прочитает менеджер отеля и ситуацию выправят. После того, как произошла эта история, у гостей возникло недоумение тоже, мне подходили в течение дня люди и поддерживали мои удивления. Ну а в целом, если закрыть глаза, все терпимо, вот только с закрытыми глазами ходить не комфортно.

Несмотря ни на что, все же рекомендую отель к посещению, особенно тем, кто впервые. Удачного всем отдыха, а персоналу перемен)))
Вот такой чай,точнее мочмала многократного приготовления Вечер 14.10.2019. вид из номера Черепашки возле отеля Просто ужин
аватар annapetrovnakern
Уважаемые туристы, не попадитесь в номера 201-211 или 101-111, окна которых выходят на хоз двор. где стоят огромные бочки с водой и гудят кондиционеры. Спать в таких номерах невозможно! Договориться с администрацией о переселении в другой номер с доплатой стоит 30 долларов в сутки. … Еще ▾ Уважаемые туристы, не попадитесь в номера 201-211 или 101-111, окна которых выходят на хоз двор. где стоят огромные бочки с водой и гудят кондиционеры. Спать в таких номерах невозможно! Договориться с администрацией о переселении в другой номер с доплатой стоит 30 долларов в сутки. Не стоит этот отель таких денег!
вид из окна


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Храм Гангарама
Оценка 10.0
Шри-Ланка, Хиккадува
Архитектура, История, Религия
Храм Seenigama Muhudu Viharaya
Оценка 9.0
Шри-Ланка, Хиккадува
Архитектура, История, Религия

Курортный комплекс Villa Saffron Hikkaduwa находится на пляже в городе Хиккадува. Неподалеку расположены магазины, кафе и рестораны.

Расположение 1,3 км до автовокзала, 1,7 км до кораллового рифа, 17 км до города Галле, 150 км до международного аэропорта Коломбо.
Пляж
  • 1-я линия
  • песчаный пляж
В отеле

Принадлежности для барбекю, пресс для брюк, услуги по глажению одежды, доставка еды и напитков в номер, специальные диетические меню (по запросу), услуги такси.

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Сноркелинг.
  • прокат велосипедов
  • дайвинг
  • виндсерфинг
Описание номеров

В отеле 1 номер в саду пл. 48 м² и 4 люкса пл. 60 м², 66 м², 69 м² и 102 м².

В номерах

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, DVD-плеер, радио, рабочий стол, мебель на улице, гостиный уголок, ванная комната, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен, утюг и гладильная доска, балкон или патио, бесплатный Wi-Fi, ежедневная уборка номера.

Адрес 776, Galle Rd, Thiranagama, Hikkaduwa, Sri Lanka
Телефоны: 94 91 227 7092 94 77 777 2744
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.