Lika Faros Suite 3*– Отзывы

2
Оценка 10.010
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Полностью оборудованные апартаменты Lika Faros Suite расположены всего в 8 минутах ходьбы от пляжа Пафоса. Находятся в тихом жилом районе, рядом с туристической зоной. Дом с лифтом и собственным бассейном. Рядом большой Молл и маленькие фруктово-овощные магазины, пекарня, рынок. Тихое жилое местоположение, идеально для отдыха с маленькими детьми.Подробнее →
аватар frehter12
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Квартира на втором этаже. Есть лифт, бассейн. Подходит для семейного отдыха. Рядом пляж и магазины, автобусные остановки. … Еще ▾ Квартира на втором этаже. Есть лифт, бассейн. Подходит для семейного отдыха. Рядом пляж и магазины, автобусные остановки.
аватар 357arenda
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 10.0
Апартаменты в тихом жилом районе, рядом с туристической зоной Пафоса. Бронирование сделали через сайт 30% предоплата, остальные наличными при заезде. Электричество и вода по счетчикам, это около 2 евро в сутки. … Еще ▾ Апартаменты в тихом жилом районе, рядом с туристической зоной Пафоса.
Бронирование сделали через сайт
30% предоплата, остальные наличными при заезде.
Электричество и вода по счетчикам, это около 2 евро в сутки.
Встретили в аэропорту, привезли, расселили, все показали.
Море рядом, бассейн во дворе.
Тишина и чистота.
Прекрасно провели отпуск.
Дом и бассейн


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
пляж Elysium
Оценка 10.0
Кипр, Пафос
Пляжи
Пляж Лара
Оценка 10.0
Кипр, Пафос
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Оценка 8.5
Кипр, Пафос
Пляжи, Природа

Полностью оборудованные апартаменты Lika Faros Suite расположены всего в 8 минутах ходьбы от пляжа Пафоса. Находятся в тихом жилом районе, рядом с туристической зоной. Дом с лифтом и собственным бассейном. Рядом большой Молл и маленькие фруктово-овощные магазины, пекарня, рынок. Тихое жилое местоположение, идеально для отдыха с маленькими детьми.

Расположение Рядом находятся минимаркеты, фруктово-овощные магазины, большой торговый Молл, супермаркет Correfour, кафе и рестораны, набережная, пешеходные и велодорожки, прокат квадроциклов, скутеров, туристические агентства по организации экскурсий (сафари на джипах по побережью Кипра, рыбалка с катера, рыбалка на осьминогов). Поездка до аэропорта города Пафос занимает 25 минут. Расстояние до Царских гробниц составляет 1 км.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Апартаменты на втором этаже, первый этаж — парковка. Есть доставка продуктов.

  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
Для детей
Развлечения и спорт
Описание номеров

6 номеров. Гостиная открытой планировки выходит на крытый балкон. Полностью оборудованная П-образная кухня. Две спальни со встроенными платяными шкафами. Основная спальня с выходом на отдельный балкон. Полноценная ванная комната.

В номерах

Кондиционеры и потолочные вентиляторы во всех комнатах. Плита с духовкой, микроволновая печь, эл. чайник, холодильник, тостер, стиральная машина, фен, телевизор, российские каналы, WI-FI роутер (интернет бесплатный), полный комплект посуды для приготовления и еды, столовые приборы, постельное белье, полотенца, гладильная доска, утюг.

Адрес Agias Theklas, 8046 Пафос, Кипр
Телефоны: 00 357 96 25 31 80 - phone, Viber, WhatsApp
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.