Старий Домбай 2*– Отзывы

1
Оценка 2.010
на основе
1 отзыва
2.0 Номер
2.0 Сервис
2.0 Чистота
5.0 Питание
2.0 Инфраструктура
Отель «Старый Домбай» расположен в самом центре посёлка. Все подъёмники находятся в шаговой доступности. Здание Старого Домбая представляет собой шестиэтажный коттедж из натурального деревянного бруса. Здесь возможен комфортный отдых не только зимой, но и летом.Подробнее →
аватар g-tata1
Ужасней отелей и обслуживание не видели все 80 человек, которым "посчастливилось" провести там несколько ночей! Номера холодные и грязные! Воды горячей периодически нет! Сотрудники … Еще ▾ Ужасней отелей и обслуживание не видели все 80 человек, которым "посчастливилось" провести там несколько ночей! Номера холодные и грязные! Воды горячей периодически нет! Сотрудники отеля входили без стука в номер! Питание задерживали на час и более! Люди, которые приехали отдыхать и провести время с пользой, больше ожидали, когда их покормят, нежели тратили время на себя! Администратору нужно быть добрее к людям, в противном случае нельзя таким людям работать с людьми! Отель хоть и "новый", но это мало чему помогло! Было даже обращение с просьбой: "Снимите самостоятельно постельное белье"-сервиса 0! Очень жаль, что курорт Домбай пытается всеми силами развиваться и тем самым помогает России привлечь туристов посмотреть все красоты Нашей страны, а не зарубежные страны, но Такие отели всему препятствуют и тянут развитие в обратную сторону!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Гора Мусса-Ачитара
Оценка 10.0
россия, Домбай
Активный отдых, Природа

Отель «Старый Домбай» расположен в самом центре посёлка. Все подъёмники находятся в шаговой доступности. Здание Старого Домбая представляет собой шестиэтажный коттедж из натурального деревянного бруса. Здесь возможен комфортный отдых не только зимой, но и летом.

Расположение Расстояние до подъемника: маятниковая канатная дорога — 10 м; гондольная канатная дорога – 70 м; кресельная канатная дорога — 200 м.
В отеле

Высокогорный прокат снаряжения около 5-й очереди ККД «Снежная королева»; маятниковая канатная дорога (МКД); медиа-студия (фото- и видеосъемка, монтаж, компьютерные услуги); высокогорное кафе «Андерсен» на верхней станции маятниковой канатной дороги.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • сейф
  • прокат лыж
Развлечения и спорт Прокат квадрациклов; торговые ряды; бар-бильярд (русский и американский); полеты на параплане с инструктором. сауна на дровах с бассейном; конные прогулки;
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • сауна/баня/хамам
  • бильярд
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 38 номеров в 6-этажном здании отеля.

В номерах

Телевизор, санузел, холодильник, шкаф.

Адрес КЧР, п. Домбай, пер. Спасателей, 3
Телефоны: +7(865) 220-65-57
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.