Vera Apartments 2*– Отзывы

Комплекс апартаментов «Вера» расположен на первой береговой линии, прямо у пляжа Шкемби и Каваес.Подробнее →
аватар AlexRo
Собирались ехать в отель, но менеджер турфирмы, зная наши предпочтения, посоветовали в Албании отель не брать, а выкупить квартиру на 10 ночей и питаться самостоятельно! Мы согласились с предложением, хотя впервые ехать в страну без проплаченного питания было рисково, но мы доверяем своей турфирме)))) и не прогадали! Нам предложили Апартаменты Вера в районе Дурреса, строго на 1 линии. … Еще ▾ Собирались ехать в отель, но менеджер турфирмы, зная наши предпочтения, посоветовали в Албании отель не брать, а выкупить квартиру на 10 ночей и питаться самостоятельно! Мы согласились с предложением, хотя впервые ехать в страну без проплаченного питания было рисково, но мы доверяем своей турфирме)))) и не прогадали! Нам предложили Апартаменты Вера в районе Дурреса, строго на 1 линии. Квартира с отдельной спальней, большой кухней, есть подземный гараж и вид на море. За это все мы заплатили 450 евро за всех! ! ! Внизу находился ресторан, где всегда и в любое время можно было заказть свежие морепродукты, мясо, рыбу, все, что пожелает душа! Хотя можно было и самим готовить. но там такие цены, что реально напряг с готовкой не стоил свеч! Мы ели внизу и ходили по другим ресторанам. по сравнению с Хорватией и Черногорией - это просто даром!
Единственный минус, который впрочем хочу отметить, что для тех семей, кто привык готовить сам, было малова-то посуды. В Хорватии с этим веселее. Но можно спуститься в ресторан и вам дадут, то чего не хватило. пляж бесплатный, лежаки и зоны 2+1 - 3 евро, море чистое, есть где детям поиграть и взрослым отдохнуть.
Я советую не брать отели. Ходить каждый раз в другой ресторан и жить в апартаментах реально дешевле!
Будут вопросы - пишите я отвечу)

Кондитерская Пеликан
Албания, Дуррес
Рестораны, кафе
Порт Дуррес
Албания, Дуррес
История, Музеи, Транспорт

Расположение 35 км от аэропорта.
Пляж

На первом этаже – ресторан-пиццерия с местными и европейскими блюдами.

• автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта

Просторные апартаменты с отдельной спальней. В некоторых апартаментах прямой вид на море, в некоторых боковой.

Кондиционер, телевизор, плита, вытяжка, 2 балкона: на одном из них сушилка для белья, второй меблирован столом и стульями.

В гостиной расположено 2 раскладных дивана, в спальне находится просторная кровать с прикроватными тумбами и шкаф для одежды.

Телефоны: (0312)44-94-10