Sea View Deepal Villa 2*– Отзывы

Отель типа «постель и завтрак» Sea View Deepal Villa расположен в городке Унаватуна. Японская Пагода мира находится в 1,1 км, храм Ятагала — в 2,7 км от отеля, до форта Галле — 3,6 км. Открыт в июле 2015 года. Экономичный вариант размещения для активного молодежного отдыха.Подробнее →
аватар cascadas
Это настолько ужасный отель, что сложно даже описать. Отель имеет 3 корпуса и, возможно, представленные фото соответствуют действительности и такие номера есть в одном из корпусов. … Еще ▾ Это настолько ужасный отель, что сложно даже описать. Отель имеет 3 корпуса и, возможно, представленные фото соответствуют действительности и такие номера есть в одном из корпусов. Но то что предоставили нам – это не поддаётся описанию.
Приехало 3 семьи. Одна заказала номер с видом на море, вторая - с трассой, 3-я - семейный номер де-люкс и заплатили за путёвку 5000$. Все были предоставленные одинаковые номера в здании, которое напоминало переделанную конюшню. В окнах не было даже стёкол, только ставни. Мы категорически отказались заселятся в это гетто и попросили предоставить нам номера, которые были забронированы и оплачены за ПОЛГОДА до поездки. Менеджер нам ответил, что у него нет таких номеров и что якобы он предупреждал нашу компанию об этом.
Напоминаю: 3 разные семьи, от 3 разных компаний, с 3 разных городов, с бронью на 3 разные номера - ситуация одинаковая. Связавшись с туроператором мы в конечном итоге решили вопрос и нас разместили в другой отель, но если вы не хотите пролетев 10 часов в самолете + 2 часа в автобусе из аэропорта в итоге оказаться в подобной ситуации – категорически откажитесь этого "отеля". Самый большой вопрос у нас остался не по качеству отеля, а относительно отзывов на Букинге. Выбирая отель мы в первую очередь читали отзывы и когда приехали, то были в полном шоке. Неужели никто из туристов не сталкивался с данной ситуацией в этом отеле? Мы поняли, что для них это совершенно стандартная ситуация. Если не хотите испортить себе отдых, то категорически избегайте этот отель.
P. S. Этот отель не относится к OYO и на фотографии ресепшен видно, что картинка сделана фотошопом. Нас переселили в отель сети OYO, который в 20 м. Там прекрасный сервис, номера, обслуживание и пр.
аватар selina25
Всё время для отдыха мы выбирали турецкие отели, в этом году на сайте нашего туроператора увидели акционные предложения на шри-ланку. Остановились в отеле Sea View Deepal Villa, 3*. … Еще ▾ Всё время для отдыха мы выбирали турецкие отели, в этом году на сайте нашего туроператора увидели акционные предложения на шри-ланку. Остановились в отеле Sea View Deepal Villa, 3*. Поселились мы в номере с видом на море, и прям погрузились в атмосферу отдыха. На территории много зелени, вокруг ходит разная живность, павлины, обезьяны. Пляж огромный, сразу возле отеля. Лежаков было достаточное количество. Море спокойное и весь свой отпуск провели на пляже. Питание среднее, голодными мы не были, все таки вокруг много кафе, где выбор еды огромный. Конечно разница в сервисе между Турцией (египтом) колоссальная, о такой природы, таких пейзажей вы врятли где найдете.

Расположение Galle Railway Station находится в 4,3 км от отеля.
Описание пляжа Напротив отеля.

Принадлежности для барбекю, бар и ресторан на пляже, специальные диетические меню (по запросу), камера хранения багажа, доставка еды и напитков в номер, врач по вызову, персонал говорит на русском.

• врач
Развлечения и спорт Сноркелинг, оборудование для занятия водными видами спорта.
  • прокат велосипедов
  • дайвинг
  • рыбная ловля

В отеле 9 номеров различных категорий, в т.ч. 3 апартамента. Есть семейные номера.

Кондиционер, телевизор, сейф, вентилятор, холодильник, чайник, ванная комната, балкон или патио, бесплатный Wi-Fi.

Адрес Welle Dewalaya Rd, 80600 Унаватуна, Шри-Ланка
Телефоны: 94 77 7920 064
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.