Noorus Spa Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в городе Нарва-Йыэсуу, уезд Ида-Вирумаа. Рядом находится пляж. Отель построен в 2014 году.Подробнее →
аватар kulaline
Не могу сказать, что посчастливилось побывать 2 дня в этом отеле (хотя первый день казалось наоборот). Была приглашена на свадьбу, торжество которой проходило в этом отеле и помимо аренды зала были также заказаны номера для 30 гостей (что по моим подсчетам неплохая выручка для отеля за 2 дня). … Еще ▾ Не могу сказать, что посчастливилось побывать 2 дня в этом отеле (хотя первый день казалось наоборот). Была приглашена на свадьбу, торжество которой проходило в этом отеле и помимо аренды зала были также заказаны номера для 30 гостей (что по моим подсчетам неплохая выручка для отеля за 2 дня). На свадьбе была в качестве подружки невесты и пришлось помогать в организации торжества и стала свидетелем описанных ниже ситуаций.

Для торжеств был выделен зал для конференций (который логично предположить, что на свадьбу любые молодожены украшают по своему) и сразу встретили "доброжелательного" Игоря (жаль не знаю его должности, потому как хотелось про его отношение к клиентам написать лично его работодателю), который как я поняла отвечает за сдачу помещений в аренду. Не успели занести вещи для украшения зала, как полетело "шторы не снимайте! это не трогайте и т. д. " и все в таком духе, но после уверения в том, что снимем и уберем, а после торжества вернем все целости и сохранности на место "любезный" Игорь таки согласился пойти на встречу. Украшение зала длилось очень долго и так как приехали для этого специально в пятницу (что было заранее оговорено), хотя само торжество было назначено на субботу (про это отдельная история). Малая часть гостей была заселена в отель в пятницу как и положено после 15.00. Именно эта часть примерно с 12.00 дня пятницы приводила зал в торжественный и подходящий вид под контролем "любезного" Игоря.

После того, как обессиленный орг. комитет в лице молодоженов, нескольких друзей и родителей решил после подготовки зала к торжеству перекусить в холе в компании не более 8 человек за оставшимся не тронутым столом встретили "неимоверно вежливого" работника отеля мужской особи (к нашему удивлению оказалось у Игоря есть подражатель), который сделав некорректно замечание (после которого желание пребывать там пропало у всех) и компания вышла продолжить трапезу к морю. Самое интересное ждало всех гостей и молодоженов в день торжества... а именно, когда после окончания торжества которое продлилось с 18.00-0.00 гости разошлись и в 2.00 ночи прибежал огромный мордоворот (судя по всему посланник Игоря) и стал выгонять всех в зал убирать его и возвращать в первоначальный вид и это вопреки всех договоренностей со старшей смены, которая доброжелательно пошла на встречу и сказала, что на след. день зал не используется и можно освободить его к моменту чек аута (12.00).

Я уже молчу про то, что уборка зала и возвращение его в надлежащий вид оговаривалась заранее с работниками отеля. Вот так "весело" закончилось торжество как у молодоженов, так и их гостей.

Номера хорошие, работники (как вы уже успели понять не все) есть понимающие, но у власть имеющих отношение ужасное, договоренности не соблюдают. На месте молодоженов оплатила бы отелю не сразу всю сумму, а частями по мере того, как соблюдают договоренности, потому что за такую сумму которую они потратили в этом отеле на торжество и проживание своих гостей можно найти и лучшие условия, и человеческое отношение в том же Пярну.

Моя оценка 3 звезды, но поставила 4, так как 1 звездочку я не могу не отдать девочкам-работницам отеля, которые шли на встречу и относились вежливо помогая во всем.

P. S. По характеру работы пришлось столкнуться с трудоустройством работников в данное место, теперь понимаю почему такая большая текучка кадров в этом отеле и отказываются туда даже просто на собеседование идти. Надеюсь этот отзыв дойдет до адресата, а именно до хозяина данного места и он будет внимательнее подходить к подбору персонала на руководящие должности, потому как может в России такой "сервис" это и норма, но Эстония европейская страна и для поддержания конкурентоспособности в этом бизнесе - важно иметь дальновидных толковых управленцев-работников.
аватар lyudmilaal.87
Очень хороший отель для отдыха и прекрасного времяпрепровождения. Номера небольшие, но очень комфортный. Халаты и тапочки в номере. Очень вкусная еда. Отель достоин высших похвал. … Еще ▾ Очень хороший отель для отдыха и прекрасного времяпрепровождения. Номера небольшие, но очень комфортный. Халаты и тапочки в номере. Очень вкусная еда. Отель достоин высших похвал.

Похожие отели

Расположение 29 км от поселка Тойла. 12 км от города Нарва.
Пляж

Камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер.

• Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • прокат велосипедов

Всего в отеле 114 современных и комфортабельных номеров: 76 двухместных, 21 семейный, 6 двухкомнатных номеров Superior, 2 Double de Luxe, 6 Junior Suite и 3 Suite.

Душ/ванна, фен, халат, дозаторы с косметикой, кондиционер, бесплатный беспроводной интернет, телефон, ТВ, сейф, мини-бар.

Адрес L.Koidula 19, 29023 Narva-Jõesuu, Estonia
Телефоны: +372 35 67 100, +372 35 67 111
Сайт: Noorus Spa Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.