Горки Місто Апартаменти 1*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Красной Поляны
Апартаменты «Горки Город +540» – это комплекс современных апартаментов различной категории, расположенный в непосредственной близости к центральной площади и основным объектам инфраструктуры «Горки Город», что обеспечивает комфортное пребывание на курорте, а также позволяет гостям круглогодично любоваться потрясающими пейзажами и склонами горных хребтов. Апартаменты подойдут для тех, кто путешествует всей семьей.Подробнее →
аватар 9052215518
Замечательное место! Отдыхали в аппартаментах, аккуратно, чисто, в номере есть все необходимое, в том числе утюг и гладильная доска. Сантехника исправна. Есть вай-фай. Правила и условия проживания аккуратно собраны в папке, которая находится в номере и доступно все написано. … Еще ▾ Замечательное место! Отдыхали в аппартаментах, аккуратно, чисто, в номере есть все необходимое, в том числе утюг и гладильная доска. Сантехника исправна. Есть вай-фай. Правила и условия проживания аккуратно собраны в папке, которая находится в номере и доступно все написано. Обслуживание на рецепшене быстрое, несмотря на большой поток людей. Инфраструктура очень хорошо организована, что для меня, как для жителя большого города, очень важно)) Рекомендую!
Вид с балкона
аватар viki.smirnova
Сейчас многие предпочитают отдыхать в апартаментах. Мы тоже решили попробовать. Забронировали Апартаменты Горки Город через Библио Глобус на уровне 540. Но кто ищет тишины и спокойствия, единения с природой, берите выше, т. … Еще ▾ Сейчас многие предпочитают отдыхать в апартаментах. Мы тоже решили попробовать. Забронировали Апартаменты Горки Город через Библио Глобус на уровне 540. Но кто ищет тишины и спокойствия, единения с природой, берите выше, т. е. 960.
Приехали на размещение ближе к 13.00. Администратор Светлана стала нас оформлять, но предупредила, что размещение ранее установленного времени 15.00 (что в принципе в ваучере и было прописано) возможно только при наличии готовых номеров. Нам очень повезло, Светлана нам подобрала прекрасный номер с балконом и прекрасным видом на горы и центральную аллею и заселила нас сразу. Спасибо этой приветливой и светлой девушке : )
При заселении берётся депозит 5000 рублей, по отзывам все рекомендуют платить наличкой, но мы забыли снять и заплатили картой. Деньги вернулись на следующий день после выезда, хотя по условиям - разморозка в течении 1 месяца. При оплате депозита картой, не надо идти с вещами на Ресепшн, что очень удобно с нашим багажом - сумка, лыжи... Мы просто позвонили Администратору, сказали, что выезжаем и уехали на такси.
Номер оправдал ожидания, фото совпало с реальностью.
В номере есть всё необходимое: кухня с электрической плитой, посудой, посудомоечной машиной, гостиная с телевизором, кровати односпальные, но сдвинуты вместе, шкаф, утюг с доской гладильной, сейф, фен (мощный), короче самое необходимое есть в наличии.
Итог, уютный, чистый номер, приветливый и внимательный персонал, завтраки достойные в ресторане Печь (брали сразу пакетом проживание+завтраки).
С погодой очееень повезло! Отдыхом остались довольны! Всем советуем!
аватар miva756
Отель представляет собой городок, в котором есть все необходимое для комфортного проживания и активного отдыха. На территории имеются детские площадки, торговый развлекательный центр, в котором находится аквапарк с песчаным пляжем, множество кафе и ресторанов на любой вкус, продуктовые магазины, проблем с этим не возникает. … Еще ▾ Отель представляет собой городок, в котором есть все необходимое для комфортного проживания и активного отдыха. На территории имеются детские площадки, торговый развлекательный центр, в котором находится аквапарк с песчаным пляжем, множество кафе и ресторанов на любой вкус, продуктовые магазины, проблем с этим не возникает. Наш номер находился на отметке +540. Апартаменты - удобная и опрятная квартирка с минимальным набором всего необходимого. Жили в двухспальном номере. В нем два раздельных сан узла в каждой спальне. Номер немного покоцанный, но это в общем не мешало, хотя подправить отбитые углы не помешало. Не очень хорошо работал Wi-Fi - но данный факт так же ни капли не омрачил нашего отдыха, ведь мы приехали наслаждаться катанием. Трассы в отличном состоянии, снега так же было достаточно. Накатались от души. Место очень понравилось, давно собирались сюда приехать и ни капли не пожалели.
аватар WeRoNichka_5050
Тур покупали через оператора "Библиоглобус". При заселении в отель необходимо оставить депозит в размере 5000 руб. Удобнее его оставлять по карте, т. к. потом можно воспользоваться услугой экспресс-выезда, просто позвонив по телефону и оставив ключи в номере, дабы сэкономить свое время и не стоять на ресепшн, чтобы выселиться. … Еще ▾ Тур покупали через оператора "Библиоглобус". При заселении в отель необходимо оставить депозит в размере 5000 руб. Удобнее его оставлять по карте, т. к. потом можно воспользоваться услугой экспресс-выезда, просто позвонив по телефону и оставив ключи в номере, дабы сэкономить свое время и не стоять на ресепшн, чтобы выселиться.
Нас сразу заселили в 7 корпус. Окна нашего номера выходили на центральную аллею, 6 корпус. Я считаю неплохой вид из окна. Вечером было приятно попивать шампанское на балконе и слушать немецкие песенки из ресторана "Фрау Марта". При закрытых окнах не слышно, не мешало. Вообще звукоизоляция показалась хорошей.
Апартаменты мы бронировали с 1 спальней.
В номере было все, кухонный стол со стульями, с посудой и техникой.
На кухне был комплект посуды на 4 персоны, ножи, сковорода и кастрюля, кружки, столовые приборы.
Из техники есть микроволновка, чайник, посудомойка, плита, вытяжка. Все работало исправно.
Диван, кресло, журнальный столик, телевизор, wi-fi ловит хорошо. Диван в гостиной тоже можно использовать для сна.
В спальне две односпальные кровати, шкаф-купе. В спальне в шкафу есть сейф. Кровати большие, удобные, постельное чистое, есть дополнительные спальные принадлежности подушки и одеяла.
Ванная комната была также укомплектована всем необходимым. Полотенца были белоснежного цвета.
В номере было многое из необходимого, гладильная доска, утюг.
Номер оставил очень хорошее впечатление, претензий к номеру нет.
Очень понравилось то, что для проживающих в отеле предоставляется скидка на скипас 20%.
Завтракали мы в номере, продукты покупали в супермаркете "Перекресток" в Горки-МОЛЛ.
Обедали и ужинали иногда в номере, иногда ходили в "Горчицу" или Гостидзе.
Одним словом - нам очень понравилось!
аватар Ansilk991
Этот отель нам порекомендовали друзья. Приехав сюда, мы ни о чем не пожалели! ! ! Номер нам достался отличный - на 7 этаже с видом на горы, спасибо большое Ирине на ресепшн за это) В номере было все необходимое: ванные принадлежности, посуда, фен, утюг, гладильная доска. … Еще ▾ Этот отель нам порекомендовали друзья. Приехав сюда, мы ни о чем не пожалели! ! ! Номер нам достался отличный - на 7 этаже с видом на горы, спасибо большое Ирине на ресепшн за это) В номере было все необходимое: ванные принадлежности, посуда, фен, утюг, гладильная доска. Вечером курорт превращался в новогоднюю сказку - очень красиво украшен. Уборка была на 4-й день проживания. Если оставляешь депозит картой, то можно воспользоваться очень удобной услугой - экспресс check out - позвонив по телефону и сообщив о выезде. Вообщем нам все очень понравилось, обязательно приедем ещё на курорт Красная Поляна! ! !
аватар karmanova_tanya87
Все очень понравилось) В апартаментах было уютно и чисто, доброжелательный персонал. Остались только хорошие впечатления об отдыхе в горах. … Еще ▾ Все очень понравилось) В апартаментах было уютно и чисто, доброжелательный персонал. Остались только хорошие впечатления об отдыхе в горах.
аватар shatilovjurij
Сняли номер на 10 человек в Горках Город, жили в комнатах по двое. Круто, что номер 2-ух этажный. Вроде все чистенько, полотенца есть, розеток достаточно, вайфай в номере странно подключается, через телек, но работает отлично! Недалеко от отеля был прокат электробайков, катались и по городу и в горах тоже арендовали их, по горам конечно же круче катать, масса впечатлений. … Еще ▾ Сняли номер на 10 человек в Горках Город, жили в комнатах по двое. Круто, что номер 2-ух этажный. Вроде все чистенько, полотенца есть, розеток достаточно, вайфай в номере странно подключается, через телек, но работает отлично! Недалеко от отеля был прокат электробайков, катались и по городу и в горах тоже арендовали их, по горам конечно же круче катать, масса впечатлений. Сгоняли на пляж, трансфер бесплатный, что радует.
аватар Oksana121
Отдыхали компанией из трех пар в конце июня начале июля в Горки Город. Бронировали апартаменты с тремя спальнями. Комплекс апартаментов располагается на высоте +960. Вид из окон на горы радовал меня каждое утро. … Еще ▾ Отдыхали компанией из трех пар в конце июня начале июля в Горки Город. Бронировали апартаменты с тремя спальнями. Комплекс апартаментов располагается на высоте +960. Вид из окон на горы радовал меня каждое утро. Порадовала кухня, на который было всё, чтобы комфортно приготовить завтрак, обед или ужин на 6 человек. Правда, была бы еще кофемашина, тогда бы цены им не было))) но мы захватили с собой капучинатор)) поэтому я-таки наслаждалась кофе по утрам с видом на пышную зелень Красной Поляны) Сами апартаменты классные, ни у кого из нашей компании не было негатива. Всех всё устроило. Цена приемлема, мебель, техника… всё хорошее) Мне понравилась кровать… спала в ней сном младенца) Если планируете поехать в горы компанией, то мы рекомендуем Апартаменты Горки Город. Вам понравится)
аватар nikolayhurch
Недавно вернулись с отдыха в Красной Поляне! Останавливались по наводке друзей в Апартаментах Горки Город в конце июля. Перед заселением посмотрели номер. Достаточно просторный, чистый, окна выходили на горы. … Еще ▾ Недавно вернулись с отдыха в Красной Поляне! Останавливались по наводке друзей в Апартаментах Горки Город в конце июля. Перед заселением посмотрели номер. Достаточно просторный, чистый, окна выходили на горы. Мы брали апартаменты с одной спальней. На семью из трёх человек хватило вполне. Сын-школьник спал в гостиной на раскладывающемся диване, ему было комфортно)) Каждый день готовили на кухне. Там всё есть. От микроволновки до посудомойки. Нареканий по сантехнике или мебели у нас не было. Удобное расположение апартаментов – это тоже их плюс. Рядом есть и супермаркет, и аптека, и ТЦ. А также подъёмник в горы) поэтому и с досугом в горах никаких проблем не было. Вышел из дома, немного прогулялся и едешь гулять в горы. Утром на трансфере ездили отдыхать на море. Для гостей апартаментов есть пляж. Прекрасный пляж, прекрасное море) В общем, отдыхом остались довольны.
аватар VictoryaAndreeva
Приехали мы в апарты с малышом рано утром. На ресепшене сразу предупредили, чтобы не забыли поставить кроватку для ребенка в номер, все быстро принесли. На кухне удобно готовить еду, как для нас, так и для ребенка, есть и плита и холодильник и посудомойка. … Еще ▾ Приехали мы в апарты с малышом рано утром. На ресепшене сразу предупредили, чтобы не забыли поставить кроватку для ребенка в номер, все быстро принесли. На кухне удобно готовить еду, как для нас, так и для ребенка, есть и плита и холодильник и посудомойка. В номере есть гостиная, спальня и ванная комната. Удобно, что 2 комнаты. Есть лифт, с коляской удобно спускаться вниз, есть пандусы. Из активностей мы выбрали хаски центр, можно с собачками пообщаться, такие они милые. А еще есть недалеко аквапарк с бассейном. Вечером можно прогуляться по улочкам города, даже с коляской удобно. Можно зайти в ТЦ, он достаточно большой. Так что для комфортного отдыха все есть.

Расположение 1 км от горнолыжного склона «Лаура»/ 10 минут ходьбы от горнолыжного подъемника «Горная карусель».

Современные апарт-отели с общим номерным фондом 1368 апартаментов различной категории. Выполнены в элегантном демократичном стиле, с планировкой от 1 до 5 спален.

Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, LCD телевизор, спутниковое телевидение, французский (открытый/закрытый) балкон, либо терраса, гостиная с зоной отдыха, электронный сейф, полностью оборудованная кухня (чайник, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, необходимая посуда), прямая телефонная линия, утюг и гладильная доска.

Адрес Набережная "Времена Года", д.3, Горки Город, уровень +540м, с.Эсто-Садок, Красная Поляна, г. Сочи, Россия, 354392
Телефоны: 8 800 550 20 20