Mandali Hotel 4*– Отзывы

5
Оценка 7.610
на основе
5 отзывов
№21 в рейтинге отелей Протараса
7.5 Номер
8.1 Сервис
7.7 Чистота
7.2 Питание
8.2 Инфраструктура
Отель расположен в двух минутах ходьбы от пляжа Sunrise Beach в городе Протарас. К услугам гостей ресторан и бар, взрослый и детский бассейны, тренажёрный зал. Отель полностью отремонтирован в 2017 году. Подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар tcj
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 9.0
Поселили быстро, сразу дали номер с видом на море, по еде большого разнообразия нет, но все очень вкусно, фрукты разнообразные, но все "дубовые", порадовали только арбуз и виноград, поэтому фрукты покупали в супермаркете, в номерах убирают ежедневно, номера хорошие, пляж песочный, море отличное, до моря идти пару минут, все супер, спасибо отелю за прекрасный отдых. … Еще ▾ Поселили быстро, сразу дали номер с видом на море, по еде большого разнообразия нет, но все очень вкусно, фрукты разнообразные, но все "дубовые", порадовали только арбуз и виноград, поэтому фрукты покупали в супермаркете, в номерах убирают ежедневно, номера хорошие, пляж песочный, море отличное, до моря идти пару минут, все супер, спасибо отелю за прекрасный отдых. Отелю можно ставить твердую четверку.
аватар _165629
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 2.0
Будьте осторожны при заселении. У нас в номере на третьем этаже были муравьи! Ползали везде даже по кровати. Переселить отказывались каждый раз. ГОВОРИЛИ НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕДЕЛИ! обещали завтра, завтра. … Еще ▾ Будьте осторожны при заселении. У нас в номере на третьем этаже были муравьи! Ползали везде даже по кровати. Переселить отказывались каждый раз. ГОВОРИЛИ НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕДЕЛИ! обещали завтра, завтра. Номер с видом на дорогу, каждую ночь в час выгружали мусорку спать невозможно.
Вид из номера
аватар olga_rus07
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Всё хорошо для отеля 3*. Персонал приветливый, еда вкусная. Убирают каждый день, хорошо. Полотенца и постельное бельё меняют раз в два дня. Отель после ремонта, всё чистенько и симпатично! Море видно из окна, ровно 3 минуты пешком. … Еще ▾ Всё хорошо для отеля 3*. Персонал приветливый, еда вкусная. Убирают каждый день, хорошо. Полотенца и постельное бельё меняют раз в два дня. Отель после ремонта, всё чистенько и симпатично! Море видно из окна, ровно 3 минуты пешком. Единственный минус, попался номер с видом на помойку соседнего отеля. Сначала расстроились, но потом, если смотреть левее, то вид на море)) и помойка чистая и не пахнет. Было бы не плохо договориться менеджерам отеля Mandali с менеджерами отеля напротив, перенести её! ! И тогда всё будет супер! ! !
Вид из номера левее. 1 этаж. Номер 105. Мясо на ужин. Бассейн на улице. Ещё есть внутри отеля бассейн, хамам, тренажерный зал и spa. Холл Ужин. Цветная капуста, свинина и салат из капусты. Мясо, кура. Гарнир
аватар moyo
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Ремонт лучше чем дома, вид из номера супер, еда вполне в порядке, разве что вы зануда мозгоклюйная или прожили тут 3 месяца. Персонал вежливый, спокойный, работает быстро. … Еще ▾ Ремонт лучше чем дома, вид из номера супер, еда вполне в порядке, разве что вы зануда мозгоклюйная или прожили тут 3 месяца.
Персонал вежливый, спокойный, работает быстро.
Бассейн на улице пользуется популярностью, есть еще второй чуть ниже на -1 этаже - я так понимаю он стабильно пустой. До моря 200 метров по прямой, до магазинчика 20 через дорогу (или прямо при отеле есть еще один, чуть дороже).
Нет напитков на ужин - ну, я пару раз брал коктейльчик за 3 евро. Но они холодные, а горло застуживается мгновенно, так что не злоупотреблял.
аватар irinsuzi
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 3.0
Отель тройка, после ремонта. Окна выходят на мусорку и музыкальное шоу которое каждый день до 22.00 вдали, но завывания слышно и проселочная дорога по которой носятся машины. … Еще ▾ Отель тройка, после ремонта. Окна выходят на мусорку и музыкальное шоу которое каждый день до 22.00 вдали, но завывания слышно и проселочная дорога по которой носятся машины...
В отеле тусклое освещение в номерах. Питание то что на завтрак варенное, на ужин жаренное в кляре и тд, сладости и десерты желе и печенье залитое сливками сегодня это торт, завтра отдельно кексы и желе, пару раз подавалось не застывшее, сосиски и колбаски из пластилина очень низкого качества, детское меню))) песня-бургеры куриные, другой день рыбные в панировке палочки, это категорически нельзя давать детям, съела палочку изжога ужасная была, фрукты полузеленгые абрикосы и сливы, яблоки и чуть чуть арбуза. Выхватывают тарелки сел есть, кружат забирают прост мешают и на завтраке и на ужине перекусить и пообщаться, хотя мест всем хватает. На ужин бред-нет воды, соков и чая кофе, нельзя брать свою приносить, а надо купить у них на баре, где такое видано в странах Средиземноморья, где повышена опасность обезваживания в жаркую погоду нельзя приносить свою воду напротив маркет и пить, а у них нет, в номерах воду не ставят, убирают ...оставляет желать лучшего. Да и еще наблюдали как утром моют бассейн щеткой черпает воду из бассейна трет вокруг белый кантик и вода стекает снова в бассейн-просто прелесть!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Набережная Протараса
Оценка 9.7
Кипр, Протарас
Природа, Улицы, площади, видовые места
Церковь Пророка Ильи
Оценка 10.0
Кипр, Протарас
Архитектура, История, Религия

Отель расположен в двух минутах ходьбы от пляжа Sunrise Beach в городе Протарас. К услугам гостей ресторан и бар, взрослый и детский бассейны, тренажёрный зал. Отель полностью отремонтирован в 2017 году. Подойдёт для семейного отдыха.

Расположение 12 км до города Айя-Напа, до международного аэропорта Ларнаки — 45 км.
Описание пляжа Пляж в двух минутах ходьбы от отеля.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Супермаркет (07:45- 23:00), круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
Развлечения и спорт Массаж (платно).
  • теннисный корт  FREE 
Описание номеров

Номера Standard, Family, Economy, Suites​.

В номерах

Кондиционер, спутниковое телевидение, мини-холодильник, сейф (платно), телефон, Wi-Fi (бесплатно), принадлежности для приготовления чая/кофе, балкон, утюг (по запросу).

Адрес Lefkollas 13, 5310, Protaras, Кипр
Телефоны: Тел.: (+357) 23 814 100 Факс: (+357) 23 833 167
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Mandali Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями.