Miray Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в посёлке Ичмелер, недалеко от Мармариса. Залив Ичмелера и пляж находится всего в нескольких минутах ходьбы. На территории отеля располагаются открытый плавательный бассейн, меблированная терраса для загара, ресторан и бар. Отель подойдёт для отдыха с семьёй и друзьями.Подробнее →
аватар natachekmeneva
Отель очень простой, но для туриста все есть, все работает. Балкончик крошечный, помещается только стул. Питание по мере пребывания туристов становилось обильнее и разнообразнее, турецкий завтрак поражает своей незамысловатостью. … Еще ▾ Отель очень простой, но для туриста все есть, все работает. Балкончик крошечный, помещается только стул. Питание по мере пребывания туристов становилось обильнее и разнообразнее, турецкий завтрак поражает своей незамысловатостью. Яйца есть, не буду наверное еще полгода, вино было невкусное, покупали в магазине. 200 м от отеля шикарнейший пляж Ичмелера, с чистейшим морем. И сам Ичмелер очень приятный поселок.
аватар e.islamgalieva
Всем привееет! Никогда не писала отзыв об отеле : ) Ну как же тут не напишешь, когда так много благодарности за замечательную атмосферу, приятную обстановку, внимательное, заботливое и искреннее отношение персонала отеля к гостям! Так, с чего же начать)) Номера Аккуратные, есть кондиционер, холодильник, фен, шкаф, балкончик - всего вполне хватает для комфортного пребывания в номере. … Еще ▾ Всем привееет!

Никогда не писала отзыв об отеле : )

Так, с чего же начать))

Номера

Аккуратные, есть кондиционер, холодильник, фен, шкаф, балкончик - всего вполне хватает для комфортного пребывания в номере. Сам отель небольшой и компактный, что изначально мне пришлось по душе.

Еда

Разнообразная и вкусная, конечно же среди блюд есть и на любителя, считаю это нормальным, но уверена, что каждый сможет подобрать себе еду по вкусу) особенно радовали вкусняшки на обед и ужин - пропитанные кексики, муравейник, манники с разными вкусами, всегда были арбуз и дынька.
Часто брала себе капучино, прям подсела была на него, с таким насыщенным вкусом)) и конечно же чай, какой же татарин может обойтись без него?? ? ? кстати было удобно его набирать, с одного кранчика наливалась заварка, с другого кипяток)

Музыка

Для меня важно, какая музыка присутствует в местах, где проводишь много времени. Хочу отметить, что она была разной, тут и турецкая, с красивыми и сказочными мотивами, она же танцевальная и динамичная, популярные иностранные треки, ну и конечно же «наша русская».

Не знаю, что там ещё нужно писать в отзывах, но тут я выделила то, что для меня обычно является ключевым в отелях, находясь в другой стране ??? ?

Впервые встретилась с таким особенно искренним и таким добрым отношением! Правда! Ранее была в других странах и как бы уже есть с чем сравнить) Думаю согласитесь, что сейчас в наше время все мы хотим к себе хорошего, искреннего, заботливого и доброго отношения! Так вот, в этом отеле, вы именно это и получите) конечно тут будет зависеть и от вас самих, как говорится: «доброе притягивает доброе...»

И именно благодаря людям, которые там работают, вкладывая свои усилия и любовь к своему делу, создают приятную и домашнюю обстановку в отеле и это так здорово!

Хочется адресно обратиться к каждому, это Омар, Рома, Джан и все мальчики которые работают на кухне и в баре, к сожалению не всех узнала по именам) персонала клининга, которые поддерживали чистоту и порядок в номерах)

Тут позволю себе отдельно написать Роме: ты удивительно замечательный человек, с горящими глазами, с неиссякаемой энергией и жизнелюбием, а какой трудолюбивый, старательный и весёлый! Это очень круто! ! Ты большой молодец! Сохрани в себе всё это и пусть у тебя всё получается и сбывается! А ваш танец с Джаном я запомню навсегда - ничего подобного не видела ещё! Так весело и энергично) просто кайф! Так держать!

На этом я думаю завершу свой отзыв.

Воспоминания о нашей поездке с мамой и Ириной в Турцию будут неразрывно связаны со всеми людьми, которые были описаны выше))

С большой благодарностью и посылом добра к Вам! ! !
Ресторан
аватар Hayal
в этом отеле две недели. Нормальный отель, нормальные номера, нормальное питание за эти деньги. Анимации не было, но нас устраивало(любим тишину). Уборкой остались довольны. … Еще ▾ в этом отеле две недели. Нормальный отель, нормальные номера, нормальное питание за эти деньги. Анимации не было, но нас устраивало(любим тишину). Уборкой остались довольны. Вай фай ловил нормально. В отеле несколько человек из персонала говорят на русском языке Для тройки всё было нормально. Море в 5-ти минутах от отеля(своего пляжа у отеля нет). Ходили на бесплатный пляж, правда на нём нет стелажей, только зонтики. Пляж : песок +галька, вход пологий. Говорят в прошлом году не было и зонтиков... На пляже полно всяких зазывал в золотые, кожаные магазины, хамамы, массажи, не подпускайте их к себе, пропадали вещи...
Отельный гид очень не понравился - агрессивен и хамоват!
Экскурсии и поездку в кожаный центр(приобрели дублёнку) взяли в местном агентстве у Ирины. Нам ее советовали наши знакомые, которые раньше отдыхали в Ичмелере. Ее агентство по дороге от отеля на бесплатный пляж, первое от моря - INSU. Хорошие автобусы и русские гиды или сопровождающие. Остались довольны! По дороге из аэропорта нам рассказывали что покупая экскурсии в местных агентствах мы сэкономим лишь 3-5 доллара! Специально посчитали, на 3-их сэкономили 205 доллара (брали Эфес-Памуккале, Дальян и Эгейские острова).
Ездили самостоятельно в Мармарис, Сходили в крепость Мармариса и на поющие фантаны. Сам Ичмелер спокойная и красивая туристическая деревушка, думаю нет человека, которому она бы не понравилась. Собираемся туда вернуться снова!

Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Отель подойдёт для отдыха с семьёй и друзьями.

Расположение 10 км от центра города Мармарис, 104 км от аэропорта Даламан.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации.

• врач

Всего 60 номеров в 4-этажном отеле.

Кондиционер, спутниковое телевидение, холодильник, балкон, ванная комната с душем, фен.

Адрес 69.Sokak Cumhuriyet Mah. Marmaris Mugla, 48720 Ичмелер, Турция
Телефоны: Тел. : 90 252 455 58 14 Факс: 90 252 455 58 17