San Nicola Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен недалеко от центра города Алассио, в 3 минутах ходьбы от пляжа. Занимает отреставрированное здание постройки 20 века. Отель расположен напротив остановки автобуса, который следует до центра города, а также в 150 метрах от остановки региональных автобусов, на которых можно доехать до городов Империи и Санремо.Подробнее →
аватар gioia--
В Алассио я не первый раз. в этом году решили с семьей остановится по совету знакомых итальянцев в отеле San Nicola . Этот отель для спокойного семейного отдыха, расположен в 7 минутах от пляжа. … Еще ▾ В Алассио я не первый раз. в этом году решили с семьей остановится по совету знакомых итальянцев в отеле San Nicola . Этот отель для спокойного семейного отдыха, расположен в 7 минутах от пляжа. до центра минут 10 ходьбы . нам понравилось , что отель вдали от шумных улочек, ресторанчиков , кафешек. Владелец отеля , Франко, вместе с своей семьей создал для нас все условия для приятного отдыха. У нас был номер 201 с балконом, номер просторный с кондиционером, чистый , мебель хорошая. Кушали мы в отеле. кухня итальнская -pasta, pesce, passato di verdura , risotto , dolce. Владелец отеля- сомелье , в отеле можно попробовать вина его производства. вечером приходит воспитательница Лили , которая проводит с детьми с пару часов . В эти два часа родители могут прогуляться в центр или просто отдохнуть. В городе ессть ж/д вокзал с которого можно добраться в Турин, Геную, Монако, Ниццу. впечатления от отеля остались хорошие, хозяева отеля очень гостеприимные . мы обязательно вернемся в этот отель еще раз. советую этот отель

Расположение 1 км от центра и железнодорожного вокзала города Алассио.
Описание пляжа Пляж в 3 минутах ходьбы.

В ресторане на территории подают блюда средиземноморской и лигурийской кухни, а также вегетарианские и безглютеновые кушанья. Ресторан работает во время обеда и ужина.

Факс/ксерокопирование, круглосуточная стойка регистрации, доставка прессы.

• автостоянка
  • размещение с животными
  • няня
Развлечения и спорт Читальный зал.
  • Спа или велнес-центр
  • прокат велосипедов  FREE

Всего 23 номера на 3-х этажах.

Балкон, кондиционер, ванная комната, спутниковое телевидение, прямой телефон, сейф, фен.

Адрес Via Solva 71, 17021 Алассио, Италия
Телефоны: Phone: (+39) 0182.642067, Fax: (+39) 0182.641268
Сайт: San Nicola Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.