Нехачево Вітальня 3*– Отзывы

Отель занимает здание XIX века и расположен в поселке Нехачево, в 1 км в сторону от трассы М1 (Москва – Варшава) и в 70 км от Слонима. Гостиница прекрасно подойдет для празднования торжества или для отдыха вдали от шума и суеты большого города.Подробнее →
аватар marllb
Хочу поделиться с вами супер отзывом-новостью о том, как мы с мужем отметили 5-летний юбилей совместной жизни. Начну с того, что на протяжении 7 лет раз в год мы приезжаем покушать в Гостиный двор, этот год был не исключением! Заказали столик мы за две недели, в день намеченной даты согласовали 70% меню, приехали и холодные закуски нас уже ждали, мы довольные дозаказали остальные 30% и сели ждать горячее, которое заказывали по телефону пару часами ранее. … Еще ▾ Хочу поделиться с вами супер отзывом-новостью о том, как мы с мужем отметили 5-летний юбилей совместной жизни. Начну с того, что на протяжении 7 лет раз в год мы приезжаем покушать в Гостиный двор, этот год был не исключением! Заказали столик мы за две недели, в день намеченной даты согласовали 70% меню, приехали и холодные закуски нас уже ждали, мы довольные дозаказали остальные 30% и сели ждать горячее, которое заказывали по телефону пару часами ранее. Тут началось веселье((( Принесли нам солянку густую как каша, вместо бульона - обжаренная томатная паста) хуже солянки я не ела, тошнило весь день потом, туалет стал местом временной прописки, ну и по дороге домой пришлось купить целую упаковку смекты. Ругаться не хотелось, сделали замечание, на что официантка Татьяна фыркнула «она должна быть такая»! Ждём дальше, прошёл час. Попросив ускориться, нам опять фыркнули «подождёте»! Как так отвечать можно? Но выхода не было, мы ждали, прошёл 1ч38мин(я засекла), нервы сдали и мы ушли заплатив. Они обслуживали банкет оказывается, не до нас было, но зачем тогда клиентов брали? В общем, спасибо большое за «супер обслуживание и кухню». Наш юбилей удался. Пусть это будет на совести кафе Гостиный двор
аватар ollennka
Отель устроен в бывшем здании почтовой станции, номеров немного, но они все очень уютные и интересные по оформлению. Очень общительные и приветливые сотрудники, в ресторане выбор блюд небольшой, но кормят вкусно. … Еще ▾ Отель устроен в бывшем здании почтовой станции, номеров немного, но они все очень уютные и интересные по оформлению. Очень общительные и приветливые сотрудники, в ресторане выбор блюд небольшой, но кормят вкусно. Нехачево часто используют для проведения свадеб, а также облюбовали транзитные туристы, которые едут через Беларусь на машинах в Европу. Если вдруг снова буду в этих краях, с удовольствием снова остановлюсь в этом гостевом доме.
Номер Номер Ванная комната Ванная комната Ванная комната Территория отеля Здание отеля Вход в отель

аватар nehachevo
‹ Отель Нехачево Вітальня 3*
Похожие отели

Расположение Поездка до железнодорожного вокзала Ивацевичи займет 12 минут, а аэропорт Минска расположен в 252 км от гостиницы.

К услугам гостей открытая терраса и принадлежности для барбекю. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Предоставляются услуги по глаженью одежды.

• размещение с животными
Развлечения и спорт Дартс, караоке, пейнтбол.
  • бильярд
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля

Отель предлагает 5 комфортабельных номеров.

Бесплатный Wi-Fi, сейф, кондиционер, отопление, шкаф/гардероб, фен, бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната, кабельное телевидение, сейф, телевизор, кровать, прикроватные тумбочки, стол, стул, халат и тапочки (не во всех номерах), мини-бар (в некоторых номерах).

Адрес ул. Брестская 33, п. Нехачево, Брестская область, Республика Беларусь
Телефоны: Тел.: +375-29-623-52-53 Факс: +375-16-454-76-93
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли.