Vasia Ormos 3*– Отзывы

Отель Vasia Ormos расположен в 70 метрах от моря в г. Агиос Николаос. Рекомендуется для отдыха с детьми.Подробнее →
аватар popovakind
Отдыхали с мужем в июле 2017. Это лучшее место, какое только можно представить для нас. Все как нам нравится – тихо, спокойно (детей отель не принимает), в то же время рядом прекрасный город Агиос Николаос со своими тавернами, магазинами и неповторимой атмосферой приморского курорта. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в июле 2017. Это лучшее место, какое только можно представить для нас. Все как нам нравится – тихо, спокойно (детей отель не принимает), в то же время рядом прекрасный город Агиос Николаос со своими тавернами, магазинами и неповторимой атмосферой приморского курорта. Отельчик очень уютный, имеет небольшую, но уютную зеленую территорию. Все новое, оформлено стильно с большим вкусом, просто радует глаз. А какие потрясающие виды открываются с территории на бухту!
Питание тоже очень понравилось – вкусно и разнообразно. Пляж в 50 метрах, но если кому-то он покажется тесноватым, то поблизости есть еще несколько пляжей на выбор.
Отель однозначно рекомендую и сами обязательно вернемся еще сюда. Остались только положительные впечатления!
аватар mittya
Это в Аг. Николаосе. Сам город красотище, и большой выбор колоритных пляжей. Отель чуть в стороне, в бухте с красивыми видами на нее из ресторана. В бухте же пляж галечный (в городе есть любые - песок, дамба, галька) с кристальной водой и видом на город. … Еще ▾ Это в Аг. Николаосе. Сам город красотище, и большой выбор колоритных пляжей. Отель чуть в стороне, в бухте с красивыми видами на нее из ресторана. В бухте же пляж галечный (в городе есть любые - песок, дамба, галька) с кристальной водой и видом на город. До него недалеко автобусом или такси, можно и прогуляться.
Отель для взрослых, на территории спокойно. Она очень зеленая. 2 бассейна. Номера уютные, хорошее питание. Главное же тут - общая атмосфера спокойного отдыха с красивой природой и красивым городским пейзажем.

Расположение 1,5 км до центра Агиос Николаос, 60 км до международного аэропорта г. Ираклион.
Описание пляжа До пляжа пешком 15-20 минут. Пляжное полотенце - под депозит.

2 открытых бассейна с пресной водой, лежаки и зонты у бассейна, камера хранения, ресторан Thalatta, бар у бассейна, лобби-бар, лаундж-бар Crystal.

Для детей Детская анимация в высокий сезон, игровая зона.
Развлечения и спорт Вечерние и спортивные программы.

В отеле двухместные номера Superior (25 кв.м) и Suite с одной спальней (35 кв.м).

Кондиционер, LCD телевизор, телефон (платно), интернет (платно), мини-бар (платно), фен, сейф (платно), ванная комната с душевой кабиной.

Адрес Nissi, Agios Nikolaos, Lasithi, Crete, Greece
Телефоны: Тел.: 30 28410 71001 Факс: 30 28410 71015
Сайт: Vasia Ormos
В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.