Jelusic Villa 3*– Отзывы

Трехэтажная вилла Jelusic расположена на возвышенности, недалеко от Старого города Будвы. Рекомендуется для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар shumakovats
В конце июня отдыхала с подружкой в Будве в апартаментах Jelusic 3*. Большим плюсом этих апартаментов является месторасположение. От аэропорта ехать буквально минут 25-30 с учетом остановок. … Еще ▾ В конце июня отдыхала с подружкой в Будве в апартаментах Jelusic 3*.
Большим плюсом этих апартаментов является месторасположение. От аэропорта ехать буквально минут 25-30 с учетом остановок. Jelusic находится совсем рядом со старым городом, в котором сосредоточено большое число магазинчиков с сувенирами, одеждой, местной продукцией (сыры, мясо, он же пршут, вино и т. д. ) и там же есть кафе и бары. Если идти в другую сторону, то за 5 минут, попадаешь на набережную с кафешками, ресторанами, барами, закусочными и дискотеками. Там же есть и сувенирные лавки, и магазины с одеждой, и экскурсионные агентства и т. д.
В Будве одними из самых хороших пляжей являются пляжи Могрен 1 и Могрен 2. До них мы доходили довольно быстро, в отличие от знакомых, которые жили в другой вилле и, которым приходилось идти по 30 минут пешком.
Теперь, что касается самих апартаментов: находятся на возвышенности, поэтому нужно будет подняться на горочку по лестнице. У нас был номер на 3-ем этаже (Double With Terrace). Комната не большая, достаточно светлая, мебель не старая, в хорошем состоянии. В номере есть телевизор, холодильник, кондиционер. Фен лучше брать с собой, потому что на все апартаменты 2 фена. Холодильник очень чистый, без всяких запахов. И сам номер был очень чисто убран (ни одной пылинки я не нашла ни на столе, ни в шкафу, ни на/в полках), пол был чистым. Вай фай – модем дается на этаж, с персональным паролем для каждой комнаты… Да, вай фай в комнате… но бывают перебои из-за гористой местности. Поэтому надо пробовать несколько раз, и, если поймали, лучше пользоваться моментом…
Также для меня большим плюсом был душ, а точнее душевая кабина, пускай простая, без наворотов, но не шторка с дыркой в полу! ! ! Хотя обычно в тройках душевыми кабинами не балуют.
На первом этаже есть кухня. Хозяйка сразу предупреждает, что не стоит там готовить капусту, рыбу, мясо. И это правильно, потому что запахи будут жуткие. Кухня чистая, кухонная утварь вся есть. В пяти минутах ходьбы находится супермаркет, там мы и отоваривались. Но фрукты лучше там не покупать, очень дорогие и с виду не очень. Персики и нектарины жутко твердые были, черешня красивая, но 4.99 евро за кг. Поэтому лучше сходить на рынок (от Jelusic идти не долго), либо на променаде есть лотки с фруктами. Черешня там стоит около 3 евро (безумного вкусная), абрикосы – 2 евро (сладкие, сочные).
В общем, впечатления от апартаментов Jelusic3* хорошие. Достойный вариант для бюджетного отдыха.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение 300 м до Старого города. До аэропорта Тиват около 19 км.
Описание пляжа В 500 метрах от отеля, через дорогу (спуск по ступеням).
  • песчано-галечный пляж

9 номеров, в т.ч.: стандартные двухместные номера с балконом или без него, номера-студио на 3 чел., с балконом. Есть семейные номера.

Холодильник, кухня (только в номерах studio и общая кухня на первом этаже номеров standard), телевизор, Wi-Fi интернет бесплатно, душ, утюг и гладильная доска (на общей кухне), балкон (не во всех номерах), смена полотенец 2 раза в неделю, ежедневная уборка.