Jelusic Villa 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
Трехэтажная вилла Jelusic расположена на возвышенности, недалеко от Старого города Будвы. Рекомендуется для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар shumakovats
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 7.0
В конце июня отдыхала с подружкой в Будве в апартаментах Jelusic 3*. Большим плюсом этих апартаментов является месторасположение. От аэропорта ехать буквально минут 25-30 с учетом остановок. … Еще ▾ В конце июня отдыхала с подружкой в Будве в апартаментах Jelusic 3*.
Большим плюсом этих апартаментов является месторасположение. От аэропорта ехать буквально минут 25-30 с учетом остановок. Jelusic находится совсем рядом со старым городом, в котором сосредоточено большое число магазинчиков с сувенирами, одеждой, местной продукцией (сыры, мясо, он же пршут, вино и т. д. ) и там же есть кафе и бары. Если идти в другую сторону, то за 5 минут, попадаешь на набережную с кафешками, ресторанами, барами, закусочными и дискотеками. Там же есть и сувенирные лавки, и магазины с одеждой, и экскурсионные агентства и т. д.
В Будве одними из самых хороших пляжей являются пляжи Могрен 1 и Могрен 2. До них мы доходили довольно быстро, в отличие от знакомых, которые жили в другой вилле и, которым приходилось идти по 30 минут пешком.
Теперь, что касается самих апартаментов: находятся на возвышенности, поэтому нужно будет подняться на горочку по лестнице. У нас был номер на 3-ем этаже (Double With Terrace). Комната не большая, достаточно светлая, мебель не старая, в хорошем состоянии. В номере есть телевизор, холодильник, кондиционер. Фен лучше брать с собой, потому что на все апартаменты 2 фена. Холодильник очень чистый, без всяких запахов. И сам номер был очень чисто убран (ни одной пылинки я не нашла ни на столе, ни в шкафу, ни на/в полках), пол был чистым. Вай фай – модем дается на этаж, с персональным паролем для каждой комнаты… Да, вай фай в комнате… но бывают перебои из-за гористой местности. Поэтому надо пробовать несколько раз, и, если поймали, лучше пользоваться моментом…
Также для меня большим плюсом был душ, а точнее душевая кабина, пускай простая, без наворотов, но не шторка с дыркой в полу! ! ! Хотя обычно в тройках душевыми кабинами не балуют.
На первом этаже есть кухня. Хозяйка сразу предупреждает, что не стоит там готовить капусту, рыбу, мясо. И это правильно, потому что запахи будут жуткие. Кухня чистая, кухонная утварь вся есть. В пяти минутах ходьбы находится супермаркет, там мы и отоваривались. Но фрукты лучше там не покупать, очень дорогие и с виду не очень. Персики и нектарины жутко твердые были, черешня красивая, но 4.99 евро за кг. Поэтому лучше сходить на рынок (от Jelusic идти не долго), либо на променаде есть лотки с фруктами. Черешня там стоит около 3 евро (безумного вкусная), абрикосы – 2 евро (сладкие, сочные).
В общем, впечатления от апартаментов Jelusic3* хорошие. Достойный вариант для бюджетного отдыха.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Трехэтажная вилла Jelusic расположена на возвышенности, недалеко от Старого города Будвы. Рекомендуется для спокойного семейного отдыха.

Расположение 300 м до Старого города. До аэропорта Тиват около 19 км.
Описание пляжа В 500 метрах от отеля, через дорогу (спуск по ступеням).
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

9 номеров, в т.ч.: стандартные двухместные номера с балконом или без него, номера-студио на 3 чел., с балконом. Есть семейные номера.

В номерах

Холодильник, кухня (только в номерах studio и общая кухня на первом этаже номеров standard), телевизор, Wi-Fi интернет бесплатно, душ, утюг и гладильная доска (на общей кухне), балкон (не во всех номерах), смена полотенец 2 раза в неделю, ежедневная уборка.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.