Oz Hotels Sui Resort 5*– Отзывы

№77 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен на курорте Окурджалар, в 500 метрах от собственного пляжа. Построен в 2016 году. Отель подойдёт для активного семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар irina.didenko
Заселили быстро, не отказали в желании поселиться в тихом крыле отеля (огромное спасибо, Тина! ). Номер шикарный: чистота, порядок, все работает, сейф, холодильник и т. д. и т. … Еще ▾ Заселили быстро, не отказали в желании поселиться в тихом крыле отеля (огромное спасибо, Тина! ). Номер шикарный: чистота, порядок, все работает, сейф, холодильник и т. д. и т. п. Море рядом, очень чистое, с красивыми видами. Анимация отличная, по вечерам скучно точно не было! Массаж - это отдельная песня, Кади - лучшая массажистка! Бассейн, сауна, всё функционирует. В ресторане очередей не было, еда вкусная, но правда однообразная, маловато морских продуктов и фруктов. Довольна отдыхом настолько, что хочу именно в этот отель приехать отдыхать уже в этом году. Спасибо владельцу отеля и всем его служащим за чудесное времяпровождение!
аватар Miloslavskaya1
Отдыхала в отеле с 5 октября по 16 октября 2021 г. Бюджетная пятерка, скорее 4.5. Общее впечатление благоприятное, чувствуется, что владелец отеля хороший человек и много делает для того, чтобы гости были довольны, за исключением тог одного - недостаточно тратит денег на питание и приобретение большего ассортимента дорогостоящих и деликатесных продуктов, для 5* отеля питание несколько однообразное, к сожалению, хотя почти все приготовлено добротно, чисто и вкусно. … Еще ▾ Отдыхала в отеле с 5 октября по 16 октября 2021 г.
Бюджетная пятерка, скорее 4.5.
Меня удивляет огромное количество заказанных отзывов про отель на сайтах. Их сразу видно - там очень хвалят анимацию и поименно перечисляют всех аниматоров. Видимо, их сами аниматоры и пишут, по просьбе руководства, обычная практика. Ну кому из гостей придет в голову запоминать их имена, не понимаю? Яснее ясного, они стараются, молодцы, но они же не профессиональные актеры, фокусники и прочие циркачи, они не звезды, и не супер нечто, чтоб их запоминать.

Плюсы отеля:
- красота и чистота почти повсеместно, замечательный архитектурный облик здания отеля
- вайфай по всему отелю, включая территорию перед ним
- внимательное отношение к гостям на ресепшен (привет замечательной девушке Тине)
- красивые виды на море и горы с лоджий, в комнатах отеля
- шатл на пляж ходит часто, и пляж приятный, мелкая галька, а на пляже в баре вкусный айран
- в ресторане и на пляже был замечательный вкусный белый виноград, хочу отдельно его отметить, спасибо! Иногда вечером в ресторане подавали запеченную рыбу и кур гриль, очень вкусно!

Минусы отеля:
- однообразное питание, подходит максимум для отеля 4*
- затхлый запах в спа, и неудобный режим замены полотенец - возможен только один вариант: утром взяли, вечером сдали, и не иначе. Администратор (видавшая и лучшие времена пожилая блондинка) в этом плане непреклонна
- в моей комнате № 6112 в ванной комнате отсутствовал сифон в раковине, в связи с чем из ее сливного отверстия постоянно доносился запах канализации. Не знаю, это только в моей ванной комнате такое ноу-хау, или по всему отелю? И мне не понравился маленький метраж комнаты, 5* все же...
- на пляже лежаки устанавливаются вплотную, вот чего я терпеть не могу, так это такую тесноту! но тут ничего не поделать, пляж маленький
- официанты в ресторане норовят зазнакомиться, и приглашают для приятного проведения времени за территорией отеля в полном объеме... наглецы
- вокруг отеля нет никаких хороших магазинов для шопинга, с разумными ценами

Вернусь ли я еще раз в этот отель? Возможно, да, возможно, нет, все будет зависеть от цены на него.
Бухта очень красивая, море дивное, вокруг нее симпатичные сосны, но, к сожалению, пляж переполнен, и это в октябре, так что же там в сезон?
отель
аватар MargoK
На отдых летали двумя семьями: я, муж, дочь и мужа родители. Отель Oz Sui выбрали из-за вида, нам очень он понравился по фотографиям. До вылета знали, что отель находится не на первой линии и что на пляже галька. … Еще ▾ На отдых летали двумя семьями: я, муж, дочь и мужа родители. Отель Oz Sui выбрали из-за вида, нам очень он понравился по фотографиям. До вылета знали, что отель находится не на первой линии и что на пляже галька.

В принципе, нам все понравилось. Отель такой красивый, как и на фото.

Заселение в отеле в 14.00. Если прибыли раньше, можно зарегистрироваться, получить браслеты, оставить вещи и отдыхать в отеле и пользоваться всеми услугами. Также нам предлагали ранее заселение за определенную плату, но мы отказались. Прибыли в отель к 11 часам дня и родителей уже заселили к 12.00. Мы с мужем и дочерью пошли на бассейн и отдыхали аж до 16.00, поэтому заселились, когда сами этого захотели.

Номера уютные и комфортные, все необходимое есть в номерах. Были некоторые нюансы, но это уже была вина самих отдыхающих (дыра в стене, видно, что сделана кулаком; оторванный плинтус) . Моющие средства добавляли каждый день, также меняли полотенца, за неделю раза три меняли постель. В холодильник каждый день добавляли большую бутылку воды. Убирали каждый день. Телевизор с русскоязычными каналами. Wi-Fi по всему отели и в номерах ловил отлично. Территория отеля небольшая, но есть бассейн с тремя горками, детские комнаты, детская площадка и парковая зона для анимации со сценой.

Питание, в принципе, было нормальным, голодным точно не останешься. Мясо: курица, индюшка, баранина, говядина - на обед и ужин в ассортименте блюд (но практически каждый день однообразно). На завтрак из мясных блюд, в основном, были сосиски и колбаса. Два раза за неделю были рыбные дни (креветки, мидии, тунец, красная рыба, кальмары), но и в другие дни постоянно была рыба как на гриле, так и маринованная. Разные салаты, соусы, закуски, супы, булки, лепешки, много видов сыров. даже один раз были пельмени. Очень вкусная выпечка, особенно вкусной была пахлава. Из фруктов были: арбуз, дыни, яблоки, груши, сливы, виноград и один раз инжир.
На пляже бар с напитками по-моему с 10.00 до 17.00 и перекус: бургеры, пицца и шаурма с 12.00 до 16.00. Также там есть фрукты и мороженное. Если быть на пляже целый день, то голодным не останешься.
Возле бассейна также бар с напитками, едой, мороженным и пирожными.

Весь пляж разделен по зонам от отелей, но можно свободно передвигаться. На пляже галька мелкая, заход в море нормальный. Море было чистое и теплое. Пару дней штормило и прибило немного грязи, а так все отлично. На пляже можно заказать разные виды водных развлечений.
Спуск к пляжу от отеля крутой, пешком минут 5-10. Но каждые 10 минут от отеля ездит автобус, по времени с 8.00 до 18.00. Проблем с подъездом к пляжу не было никаких. В последний день отдыха встали в пять утра и прошлись к пляжу пешком и были в восторге. При спуске открывается очень красивый вид. Днем это сделать тяжело из-за сильной жары.
Лежаки на пляже бесплатные, полотенца каждый день выдавали в отеле по картам и количеству отдыхающих.

Ежедневно возле бассейна были водные и другие развлечения и конкурсы. Вечером детский мини-клуб и концерты. Расписание всех развлечений вывешивали каждый день в лифте. Скучно не было. Три раза за отдых аниматоры предлагали поездку на дискотеку в Сиде. Выезд в 22.30 и около 3 ночи обратно.

Весь персонал улыбчивый, добродушный и приветливый, обслуживание отличное, аниматоры - молодцы!

Наш представитель тур-оператора PEGAS приходила один раз рассказать про пребывание в отеле и экскурсиях. Особо ничего не подсказала, только "предлагала" экскурсии. Взяли бесплатную поездку в торговый центр Алании - там нечего делать.
Представители других тур-операторов не теряли времени и постоянно атаковали нас своими предложениями. Особо навязчивыми были две женщины, сотрудники отеля (имен не помню, две блондинки лет 40-50), которые предлагали поездку за кожей и были такими милыми и улыбчивыми пока мы не отказались. Потом даже отворачивались и не здоровались - вот это был настоящий детский сад : ).

Ближайший город Алания, около 30км. В поселке есть базар, расстояние от отеля до 1 км. За забором отеля - магазин аутлет.

За время отдыха были некоторые недостатки, но они не существенны. Мы приехали на отдых и круто провели время, никто не хотел уезжать. Но для молодежи, возможно, будет скучновато. Как по мне, то это более семейный отель.
Все было прекрасно! Спасибо за отдых!
аватар Anna_Azaretova
Мы с мужем очень хотели полететь за границу, устроить себе медовый месяц, выбирали очень долго страну, так как за границей никто из нас ни разу не был, выбор пал на Турцию, так как многие советовали именно первый раз полететь туда где все включено и просто всё самое лучшее для туристов. … Еще ▾ Мы с мужем очень хотели полететь за границу, устроить себе медовый месяц, выбирали очень долго страну, так как за границей никто из нас ни разу не был, выбор пал на Турцию, так как многие советовали именно первый раз полететь туда где все включено и просто всё самое лучшее для туристов. Отель нам подобрали быстро, нас интересовал отель с красивым песочным пляжем и большая зелёная территория. Здесь и произошло первое разочарование. Территория отеля очень маленькая, пляж был совсем не песочным, а галечным… Кстати, к пляжу нужно идти метров 500, по крутому склону (у отеля есть бус, который возит). Вечерняя анимация в отеле на нуле.

Еда в отеле на троечку, каждый день одно и тоже, особенно на завтрак… Из приемлемого для себя мы подобрали одни яйца варенные, либо омлет... сыры тоже очень сложно подобрать, почти все очень соленные, оливок это тоже касается, есть их просто невозможно... Рыбы тоже не было, мы спросили связано ли это с временем нашего пребывания, на что нам ответили, что в отеле вообще нет морепродуктов, либо очень редко обычная рыба. . Отдельно можно выделить сладкое, в отеле оно было на высоте, немного однообразно конечно, но всё же очень вкусные пирожные, нежный крем и безумно влажный бисквит.

Теперь про персонал, встретили нас хорошо, сразу отправили в номер, официанты и персонал по уборке были очень вежливы и улыбчивы. Что касается бармена в Лоби возле ресепшена, где находится самая большая концентрация отдыхающих, он был раздражён и груб, иногда даже повышал тон на моего мужа за нарушение дистанции ( когда муж просто подошёл ближе к барной стойке, чтобы прочесть меню) хотя в тоже время этот бармен чуть ли не облизывался с подвыпившими барышнями, им дистанция не была нужна…

Многие услуги в отеле за дополнительную плату, причём плата довольно таки не маленькая, к примеру мы воспользовались глажкой платья - это обошлось нам в 6$, взвесить чемодан - 2$, упаковать - 6$. Массаж и другие релакс процедуры так же стоят около 35$. Под конец нашего отдыха уже и на ресепшене с нами общались не особо приветливо, отказали в ланч боксе, сказав, что у них нет такой услуги, и сказали, что сейчас ресторан открыт и мы можем сходить быстро перекусить, но когда мы пришли туда, нам сказали, что сейчас еще не время обеда.

В целом в отеле нам наскучило за 3 дня, очень однообразное время препровождение. . Из плюсов красивый интерьер отеля, со стороны выглядит как замок, особенно отель красив в темное время суток, когда подсвечивается, отель был недавно открыт, поэтому имеет ещё свежий вид. Если вы непривередливы к еде, вас устроит обычная однообразная, домашняя еда, то можете выбрать этот отель, но мы в этот отель больше не приедем)
Вид отеля Вид отеля
аватар Igor606321
Хороший отель, хорошие отзывы, он имеет высокий рейтинг на сайте. Питание вполне устромило своїм разнообразием и вкусом, номера тоже отличные. Территории практически нет, очень маленькая, но пляж хороший, хотя отель и не на первой линии. … Еще ▾ Хороший отель, хорошие отзывы, он имеет высокий рейтинг на сайте. Питание вполне устромило своїм разнообразием и вкусом, номера тоже отличные. Территории практически нет, очень маленькая, но пляж хороший, хотя отель и не на первой линии. Из плюсов: аквапарк, близость к городу, анимация, хороший номерной фонд, отличное обслуживание. Гид постоянно присутствовал в отеле, но мы с ним не общались. Отель не на первой линии находится, в остальном все там прекрасно, поэтому я могу его рекомендовать.

аватар annasamaridis
Отдыхала в данном отеле с подругой. Не смотря на то что на сайте отеля фигурируют номера только Standart и Family room, у нас в ваучере был номер economy и чтобы нас не поселили на 1-й этаж пришлось доплатить на ресепшене 35 евро и вуа-ля мы на 4-м этаже с видом на бассейн. … Еще ▾ Отдыхала в данном отеле с подругой. Не смотря на то что на сайте отеля фигурируют номера только Standart и Family room, у нас в ваучере был номер economy и чтобы нас не поселили на 1-й этаж пришлось доплатить на ресепшене 35 евро и вуа-ля мы на 4-м этаже с видом на бассейн. Отель достаточно красивый, территории как таковой нет. Кормят очень-очень вкусно. По субботам рыбный день, помимо рыбы которую дают и так каждый день на обед и ужин давали креветки, крабы, и оооооочень маленькие раки. Раз в 3 дня клубника. Пляж красивый. До пляжа курсирует в течении дня шатл-бас. Но пешком идти не более 5 минут. Анимация никакая. Вся суть анимации заработать как можно больше денег на туристах, продать карточки для игры в лото и тому подобное. Некоторые работники ресепшена достаточно не дружелюбны. Девчонки будьте осторожны. На пляже работает парень по имени Онур который является работником соседнего отеля Justiniano и продает каждый день экскурсии. Пригласил мою подругу на свидание. Привез к себе домой. Она отказалась заходить. Сказал ладно отвезу в отель. В результате завез в лес. Душил, угрожал физической расправой и склонил в оральному сексу! Страху натерпелась не передать словами! Весь следующий день провела в полицейском участке давая показания. Его даже не взяли под стражу он сказал она врет. Понятно кому мы там нужны защищать нас. Согласна сама дура села в машину, но и в мыслях не было что работник соседнего отеля, который каждый день ходит по пляжу и которого все знают может такое совершить, наверное потому что знает что останется совершенно безнаказанным! Боюсь она не первая! Просто первая кто обратилась в полицию! Девчонки не ходите с ним ни на какие свидания, он опасен и реально зверь!
Маньяк!
аватар NataLav
В Турции отдыхали первый раз, очень долго выбирали куда поехать. Отель Sui Resort был открыт в 2016 году, поэтому свой выбор остановили на этом отеле - и не ошиблись. Понравилось все: персонал доброжелательный и отзывчивый, номера чистые и аккуратные, уборка производилась регулярно, питание вкусное и разнообразное, пляж чистый, мелкая галька, небольшая отдаленность от отеля компенсируется регулярными поездками джипа. … Еще ▾ В Турции отдыхали первый раз, очень долго выбирали куда поехать. Отель Sui Resort был открыт в 2016 году, поэтому свой выбор остановили на этом отеле - и не ошиблись. Понравилось все: персонал доброжелательный и отзывчивый, номера чистые и аккуратные, уборка производилась регулярно, питание вкусное и разнообразное, пляж чистый, мелкая галька, небольшая отдаленность от отеля компенсируется регулярными поездками джипа. Не смотря на ранний приезд ( в девять утра ) сразу отправили на завтрак, в номер заселили в одиннадцать утра. Отдельное спасибо представителю тур-оператора Tez tour Макар Андрею - помогал на протяжении всего пребывания в отеле, подсказал как разнообразить досуг. Поездкой на РАФТИНГ и экскурсией в Памуккале остались довольны. Отдых удался, одиннадцать дней пролетели незаметно, обязательно приедем еще.
аватар bov1970
Началось все с тупого админа на ресепшене. Взяв паспорта и ваучеры он просто забыл про нас и начал общаться с кем попала не обрашая внимания на нас, пока мы не спросили" можкт вы нкс таки поселете, а потом будете заниматся своими делами? ' вертлявый портье, который повел нас в номер, делал вид что не понимает по русски и на вопросы тупил и врал. … Еще ▾ Началось все с тупого админа на ресепшене. Взяв паспорта и ваучеры он просто забыл про нас и начал общаться с кем попала не обрашая внимания на нас, пока мы не спросили" можкт вы нкс таки поселете, а потом будете заниматся своими делами? ' вертлявый портье, который повел нас в номер, делал вид что не понимает по русски и на вопросы тупил и врал. В результате нас поселили в эконом рум вместо купленого стандарт рум, причем на первом этаже. Балкон выходил в аккурат на площадку вокруг басейна и каждый проходящий мог без тркда рассматривать нас в номере. Воопщем дальше писать лень, совет - избегайте этот отель, даже не смотря на низкую . цену

аватар loretta51
Еду по РБ 29.04.2020, хотелось бы верить, что на тех, кто забронировал ранее, не распространяется.
4 года назад  •  5 подписчиков 6 ответов
аватар N_Yahoudzik
Заинтересовал отель "Oz Sui Resort 5*".Сколько км до ближайшего города. На пляже лежаки,зонтики и матрацы платно?Где можно прогуляться вечером?
7 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар irinalaptenok
Планируем приехать к вам 12 мая. Все ли будет функционировать?
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 98 км от аэропорта г. Анталья. 30 км от г. Алания.
Описание пляжа Пляж в 500 м, предоставляется трансфер.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер, магазины на территории.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детский клуб (4–12 лет).
  • няня
Развлечения и спорт Дартс, аквааэробика — бесплатно. Игровые автоматы, уроки дайвинга — платно. 3 водные горки. Анимация на русском языке
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд
  • аэробика  FREE
  • дайвинг
  • диско-клуб  FREE

Всего 303 номера в основном 7-этажном здании и одном 3-этажном корпусе.

Кондиционер, мини-бар (бесплатно, прохладительные напитки пополняются ежедневно), сейф (бесплатно), фен, телефон, Wi-Fi (бесплатно), телевизор, балкон.

Адрес Okurcalar Mah.1001 Sokak, No:2 Alanya - Antalya, 07415
Телефоны: Reservation: 444 60 37 Tel: +90 242 510 19 00 Fax: +90 242 510 19 19
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.