Elena & Marko Apartments 4*– Отзывы

№52 в рейтинге отелей Будвы
Современные комфортабельные апартаменты Elena & Marko Apartments расположены в центральной части курорта Будва в тихом, спокойном месте, рядом с отелей Tatjana 4*. Море находится в 400 метрах. Недалеко от апартаментов есть несколько ресторанов и баров, рядом большой супермаркет.Подробнее →
аватар simba4444442
Отель неплохой - в номерах чисто, в каждом номере есть балкон, телевизор, кондиционер. В двухкомнатных номерах диван раскладной - полноценное спальное место. До моря минут 15 (до Славянского пляжа), идти не напряжно - в этой части города дороги прямые (без спусков и подъемов) - просто приятная прогулка. … Еще ▾ Отель неплохой - в номерах чисто, в каждом номере есть балкон, телевизор, кондиционер. В двухкомнатных номерах диван раскладной - полноценное спальное место.
До моря минут 15 (до Славянского пляжа), идти не напряжно - в этой части города дороги прямые (без спусков и подъемов) - просто приятная прогулка. Супермаркет и улица с магазинами - в двух шагах, на выходе из переулка. В номере есть кухонный уголок (без чайника и микроволновки), с посудой, вилками -ложками и холодильником. Есть фен, и на ресепшен можно приходить гладить (бесплатно) - в номер утюг не дают. В ванной есть только жидкое мыло и туалетная бумага. Wi-fi есть (бесплатно), но очень нестабильный - каждые 10-15 пропадает, но бывает и работает по часу-как повезет - но рассчитывать на него не надо, лучше купить местную карту - 10 евро на 15 дней с интернетом.
Бассейном нельзя пользоваться после 8 вечера. При позднем вылете можно оставить вещи на ресепшн, а вот ждать трансфер у бассейна почему-то нельзя.
Хозяева (или просто работающие тут пара в возрасте) не говорят ни на каком языке, кроме черногорского - это забавно, но напрягает - никакой вопрос решить невозможно, все на уровне жестов. Кроме того, они мало переживают по поводу вашего покоя - одну ночь они просто до утра шумели в коридоре - то ли убирали, то ли просто просто что-то обсуждали - но париться про ваш сон они точно не будут - не сможете спать при шуме - ваши проблемы.
Отельчик очень маленький, на фото кажется больше. Общее впечатление - все нормально, кроме работающей здесь пары черногорцев - никак проблем они решить они не помогут, а только добавят.
Расположение не на первой линии скорее плюс, чем минус - здесь тихо и спокойно, толпы отдыхающих здесь не ходят, при этом до пляжа и набережной относительно близко. До старого города идти больше - минут 30-40, но каждый день туда ходить незачем, а прогуляться пару раз за отпуск по городу не сложно, а приятно.
Можно купить завтраки и ужины, но они проходят не в самом отеле, а в ресторане рядом.
Туроператорские трансферы к отелю не ездят - автобусы останавливаются возле входа на Славянский пляж, хозяин сам отводит и привозит на своей машине гостей до автобуса.
Отель подойдет для взрослых, активных, мало сидящих в номере людей.
аватар dbarvinok
Отличная вилла (номера чистые, у нас был со свежим ремонтом на 5 этаже с превосходным видом на горы), район спокойный, тихий. На вилле есть бассейн с ухоженной территорией, что редкость для Будвы. … Еще ▾ Отличная вилла (номера чистые, у нас был со свежим ремонтом на 5 этаже с превосходным видом на горы), район спокойный, тихий. На вилле есть бассейн с ухоженной территорией, что редкость для Будвы. Возможно хозяева кому-то показались неприветливыми, но в нашем случае это не ощущалось. Семей с маленькими детьми в нашем заезде не было. До ближайшего пляжа 15 мин (но это не утомительная прогулка). В пешей доступности - супермаркет, пекарня, ресторанчики. В начале нас смутило отсутствие сковороды и чайника в номере, замену чайнику мы нашли сразу в виде кастрюльки (причем посуда в номере вся новая), а сковорода нам бы и не пригодилась. Питание в Черногории недорогое в ресторанчиках, и готовить супы и стейки нет необходимости (пример - блюдо из огромной свиной плясковицы с сыром каймак, картофелем фри, помидор, огурец - 5.5 евро) - реально огромная порция. Так же очень большой выбор фаст-фудов (пицца, бурек, роллы, гамбургеры и др. ). Да, есть проблема с Wi-Fi, но как выяснилось не только на этой вилле, мы ограничились перепиской в вайбере. Отдыхом остались довольны. Желающим посетить Будву советуем эту виллу.
аватар heinrich
Отдыхали втроём с женой и сыном, поэтому искали двухкомнатный номер. Номер чистый, уютный. Есть холодильник (пользовались, работает) и плита - не пользовались, неизвестно. … Еще ▾ Отдыхали втроём с женой и сыном, поэтому искали двухкомнатный номер.
Как заявлено, в номере был кондиционер, НО только в ОДНОЙ комнате. Во вторую прохладный воздух поступал плохо.
Интернет. Сначала был. нормальный.
Потом "что-то пошло не так" и он пропал. Перегрузка роутера и прочая, что обычно происходит в таких случаях не помогло. Нам дали пароль от всех Wi-FI отеля, но это тоже не помогло. Итог - €10.00 за карточку местного оператора и 500Гб трафика, чего вполне хватило.
Очень доброжелательный персонал.
Нам понравилось.
аватар yuliatishichkina
Отель расположен в тихом месте, но далеко от моря. До Старого города идти 40 минут. Ремонт в апартаментах несвежий. Постельное белье застиранное, серое, как в поезде. Матрац жутко неудобный, пружинный. … Еще ▾ Отель расположен в тихом месте, но далеко от моря. До Старого города идти 40 минут. Ремонт в апартаментах несвежий. Постельное белье застиранное, серое, как в поезде. Матрац жутко неудобный, пружинный. Электрочайник и сковородка отсутствуют. Wi-Fi слабый. Убирали регулярно. Рядом есть супермаркет и кафе.
аватар GeraNL
Мы с мужем любители активного отдыха и всегда стараемся все свои финансы вложить в какие экскурсии, что-то посмотреть. Отель выбираем более-менее экономный ну и чтобы было чисто аккуратно. … Еще ▾ Мы с мужем любители активного отдыха и всегда стараемся все свои финансы вложить в какие экскурсии, что-то посмотреть. Отель выбираем более-менее экономный ну и чтобы было чисто аккуратно. Выбрали этот отель, он нам подошел по всем параметрам, и когда мы приехали разочарованы мы не остались. Маленький частный отельчик, уютненький. Если вылет ваш будет позже чем выселение, сумки можно оставить у хозяйки отеля и смело прогуляться по Будве. Питание мы в этом отеле не брали, питались в ресторане рядом. В номере был уголок с посудой, чашки, ложки, чайник. Вроде скромный отель, но условия мне понравились, каждый день уборка, через день меняли постель и полотенца.
аватар ele13063334
Отель в целом не плохой. Но если углубляться, то на фото присутствует чайник - в реале его нет ( кофе утром в номере - это миф). Горячая вода только в душе. Сковороды и микроволновки нет, так что если вам отдали с собой ужин - разогреть его негде. … Еще ▾ Отель в целом не плохой. Но если углубляться, то на фото присутствует чайник - в реале его нет ( кофе утром в номере - это миф). Горячая вода только в душе. Сковороды и микроволновки нет, так что если вам отдали с собой ужин - разогреть его негде. У бассейна после 20.00 находиться нельзя. Шуметь вечером нельзя. Зато лай собаки в 6.00 - это класс, вой мопеда - в точку, плач детей - ОК. Хотя вообще не понимаю как здесь можно отдыхать с детьми до 5 лет.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние до аэропорта Тивата составляет 23 км.
Описание пляжа Море в 400 м.
  • песчано-галечный пляж
Адрес Budva, Rakita, 10