Laguna Beach Alya Resort & Spa 5*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Алании
Открыт в 2016 году. Состоит из трех 7-этажных блоков, соединенных между собой. Современная архитектура, просторные номера, оформленные с яркими акцентами в интерьере. Отель расположен на небольшой возвышенности, есть трансфер до пляжа. Несколько бассейнов, анимационная программа, приветливый персонал. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар annasavchenko217_gmail_com
Отель очень хороший. Прилетели в 7 утра, нас сразу заселили и не в нашу категорию которую выбирали а ещё в лучший номер (без доплат). Номера новые, территория маленькая, но все компактно и уютно. … Еще ▾ Отель очень хороший.
Номера новые, территория маленькая, но все компактно и уютно.
Еда на высшем уровне (мясо, рыба разных видов, сладости и прочее).
Персонал - в некоторых зонах отдыха отеля не совсем доброжелателен к девушкам, могут стоять общаться между с собой, и не обращать на тебя внимания (даже если ты обращаешься непосредственно к ним), но в целом все доброжелательны и всегда помогут в любых вопросах.
Алкоголь неплохой (для All).
Анимация - как для детей так и для взрослых - очень стараются.
Пляж - недалеко, крутой спуск.
Но море... это что-то))) Чистое, тёплое.
Если вам будут предлагать хамам в отеле - соглашайтесь, он того стоит, не экономьте 10$, если вам предложат такую же процедуру, но в городе (в городе очень ужасно грязно в этих банях).
Предыдущий отзыв более обширный и действительно правдивый!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Номер Отель Еда Отель Море
аватар catalina777
1. Нас поселили в отель в 7 утра! Впервые так за всю мою историю посещения Турции. Раньше 11-ти не селили никогда. И по отзывам других туристов и гида, если у них есть свободные номера, без проблем селят, без доплат. … Еще ▾ 1. Нас поселили в отель в 7 утра! Впервые так за всю мою историю посещения Турции. Раньше 11-ти не селили никогда. И по отзывам других туристов и гида, если у них есть свободные номера, без проблем селят, без доплат.
2. Номера шикарные! Все чистенько, хорошо убирают, сами номера просторные, просторный балкон, все в наличии из шампунек, кондиционеров, лосьонов, мыла. И даже кладут тапочки. Из минусов, плохая шумоизоляция и плохой вай-фай, но зато бесплатный. Сейф - 2 евро в сутки (считаю, очень дорого), но мы не брали сейф и ничего никто не воровал.
3. Питание отличное! Всегда была рыба и мясо. Из рыбы: дорада, сибас, тунец, скумбрия и еще какие-то виды, которые я не распознала. Из мяса больше курицы и индейки. Много фруктов: дыни, арбузы, сливы, абрикосы, черешни, апельсины, яблоки, бананы. И сладости есть неплохие, особенно пончики, пахлава. Также работает снек бар с 11 до 16. Там полноценно можно покушать. Есть пиццы, бургеры, картошка фри, рыба, фрукты и овощи. Менее вкусно из того что вывозят на пляж, но фрукты на пляже есть, что уже хорошо. Аля карте ресторан, попробуйте лучше Турецкий, по крайней мере нам в Итальянском не понравилось. В видео обзоре есть видео всех блюд, можете оценить. И также работала кофейня. Там можно тоже перекусить, особенно хорошо что есть мороженное, причем аж до 16-ти, т. е. почти целый день и мороженное именно порционное, их местного производства, разные виды, вкусно. И с 16 до 18 готовят вафли с наполнителями. Тоже вкусно. И большой минус, питание по времени. Они делят 2 часа того же обеда на 2 потока, и так же с ужином. И в последний день меня отчитали за то что я не явилась на обед в 18:30, а пришла позже, и не пускали в ресторан. Причем с наездом, со словами "где вы были в это время". Настроение испортили напрочь. Это был последний день отдыха. Хотя до этого часто приходила не в то время, поскольку также работала, и часто выпадали встречи на тот час, когда можно было покушать.
4. До моря минут 7 пешком, если со стороны выхода к морю из отеля. Но там дверь открыта с 8 до 19. Если раньше или позже хотите на пляж, нужно идти от ресепшена, это еще минут 5. Вниз спускаться особо нету проблем, а вот вверх подниматься, не особо удобно. Ездит трансфер, джип. Обещают каждый 10 минут, но если видит что остаются гости, сразу возвращается за ними. Но работает трансфер только с 10 до 19. И два перерыва в течение дня, с 11 до 12 и с 15 до 15:30. В этом плане не очень удобно. К соседнему отелю возит трактор, который возит за собой паравозик. Нас подвозили на нем без проблем тоже, и он начинает ездить уже с 8 утра. Берег отличный, мелкая галька. Большой минус по пляжу - нету туалетов, только душевые и переодевалки.
5. Анимация у нас была скучной, такое ощущение, что анимационная команда только формировалась. Как-т больше каждый из них был по себе. За день - 1 раз тренировка (прям между шезлонгами у пляжа) и 1 раз аквааэробика, в самый сонцепек. Вечером, тоже ничего особенного, то просто музыку включат, то живая музыка (ну, такое), раз турецкая ночь. Приглашали ехать с ними в клуб.
6. Для детей развлечений мало. Детский клуб закрыт, только мини диско вечером. И горки. На них пускают только с 12-ти лет, или же на руках у родителей. Также ребенок может съезжать сам, если с кругом.
7. Из ковидных ограничений также не работает спорт клуб, и еду накладывает персонал, и тепловизоры измеряют температуру. Плохо от этого только рано утром, так как в 7 утра критически мало персонала в ресторане, а также отдельные сотрудники всегда любили класть самые плохие кусочки. Но они скорее исключение, остальные всегда накладывали как себе.
8. По территории - особо негде погулять и особо нечего купить. Вокруг только отели, минимально, что забыли купить можно приобрести, но даже лукума банального купить негде. Есть рядом магазин, Нова аутлет, там в основном брендовая одежда, золото и серебро, часы и очки поддельные.

Если хотите увидеть все своими глазами, максимально подборную информацию можно найти в моем видеообзоре этого отеля.

Кстати, насчет обмана тоже был нюанс, смотрите в видео кому интересно.
В видео честный обзор отеля Laguna Beach Alya Resort: обзор номера, обзор питания во всех ресторанах, обзор пляжа, отзыв об анимации, детстких развлечениях и не только.
аватар Mishina1985
Очень рекомендую этот отель, отличная анимация, как для детей так и для взрослых. Чистые просторные номера. Хороший вай-фай. Невероятное море и впечатляющие закаты! Единственный недочёт - это трансфер с моря и на море, который уверена скоро исправят!! ! P. … Еще ▾ Очень рекомендую этот отель, отличная анимация, как для детей так и для взрослых.
Чистые просторные номера.
Хороший вай-фай.
Невероятное море и впечатляющие закаты!
P. S. Аниматор Маша до сих пор в сердце у моего 4-летнего ребёнка!
Спасибо за прекрасные моменты.
аватар sveta.gilewa
Впервые отдыхала в Турции! Прекрасная страна, дружелюбные люди, всё было на высшем уровне! Заселили в гостиницу сразу по прибытию, гостиница новая, чистая, персонал безупречно относится к своей работе! Номера красивые комфортные! Убирают безупречно и мы даже не замечали когда они это делают, всё просто на высшем уровне! Очень хорошо налажена система питания! Еда очень вкусная, разнообразие и изобилие блюд! Изысканные сладости, много овощей и фруктов. … Еще ▾ Впервые отдыхала в Турции! Прекрасная страна, дружелюбные люди, всё было на высшем уровне! Заселили в гостиницу сразу по прибытию, гостиница новая, чистая, персонал безупречно относится к своей работе! Номера красивые комфортные! Убирают безупречно и мы даже не замечали когда они это делают, всё просто на высшем уровне! Очень хорошо налажена система питания! Еда очень вкусная, разнообразие и изобилие блюд! Изысканные сладости, много овощей и фруктов... супы просто божественные! Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО ШЕФ-ПОВАРУ... он СУПЕР профессионал... очень грамотно и хорошо организовал работу! Благодарю официантов, всегда улыбались, всё чисто убрано, всё вовремя! Очень понравилась работа анимации... каждый день был не похож и разнообразен! Лиза и Маша просто великолепно и с любовью выполняли свою работу! И конечно... МОРЕ! ! ! Оно нежное, ласковое, красивое, тёплое! Хорошо организован пляж! Всегда есть напитки... фрукты! ! ! Спасибо ОГРОМНОЕ ВСЕМ! ! ! Удачи вам, благодарных отдыхающих!
аватар ksu6712ksu
Территория отеля небольшая, но разумно спланированная. Чисто, ухожено. Лежаков и зонтов возле бассейна и на пляже хватает. Номер с видом на море (со второй попытки и 10 долл. … Еще ▾ Территория отеля небольшая, но разумно спланированная. Чисто, ухожено. Лежаков и зонтов возле бассейна и на пляже хватает. Номер с видом на море (со второй попытки и 10 долл. ). Уборка в номерах по первому требованию. Питание на 4.5 баллов (из 5). Анимация понравилась. Персонал в основном англоязычный. Погода была отличная, море чистое и теплое. Заход в море мелкая галька, быстро становится глубоко. Пляж расположен в красивой бухте. Отель находится на горке, идти минут 5. Для желающих ездит небольшой джип (2 мин. ). В ресторане и за территорией на период карантина нужно находиться в маске (они есть в свободном доступе). В целом впечатление хорошее, рекомендую. Советую внимательней относиться к шопингу, турки умеют уговаривать, нужно четко представлять, что хотите купить. Цены в долл. и евро. Отель рекомендую, мы остались довольны отдыхом.
аватар foxxy.fes
Тур от компании JoinUp, авиакомпания - SkyUp. Вылет из Харькова состоялся по расписанию, обратно рейс задержали на 1 час с небольшим, ноет было известно накануне. Привезли в отель нас примерно в 14:00. … Еще ▾ Тур от компании JoinUp, авиакомпания - SkyUp. Вылет из Харькова состоялся по расписанию, обратно рейс задержали на 1 час с небольшим, ноет было известно накануне. Привезли в отель нас примерно в 14:00. Долго ждали, пока обработают багаж антисептиком, заполняли анкету, связанную с карантином и состоянием здоровья. Отель многонациональный, кроме нас, украинцев, были белорусы, россияне, молдаване, боснийцы и много англичан. Персонал общается на английском, особенно на рецепции и на раздаче еды, русским владеют бармены. Аниматоры русскоговорящие девчонки.

1. Номер получили 2035, это эконом класс на -2 этаже (отель идет каскадом на склоне) с видом на бассейны и море. Номер полностью соответствует фото в интернете, имеет неправильную форму, благодаря этому нет прямого вида из окон на вашу кровать (напротив находятся номера соседнего корпуса). В нашем номере была одна двуспальная кровать (есть эконом-номера на 3 места - 1 большая и 1 полуторная кровать) с хорошим матрасом, 4 подушками. Весь номер белоснежный, в нем повторяется в разных местах декор, покрывало на кровати, стул, кресло и шторы - бордовые. Шторы с эффектом блэкаут, прекрасно блокируют солнечный свет. Звукоизоляция в номере неплохая, но топот соседей сверху и голоса из коридора все равно было слышно(.

В номере просторный шкаф-купе, хорошая подставка для 2 чемоданов (обычно помещается только 1), белый плоский телевизор, вписанные в зеркало, рабочее место и журнальный столик с креслом. Мини-бар холодил не очень хорошо, но за ночь бутылку шампанского охладил достаточно. Очень понравилось освещение номера, а также возможность управления светом из разных точек номера (общие выключатели). Каждый день на человека предоставлялось по 0.5 л воды. Ванная комната - отличная, просторная, с хорошей подсветкой, дополнительным косметическим зеркалом, просторным душевым боксом и потолочным душем. Из мини-косметики есть гель для душа, шампунь, кондиционер и крем для тела. Фен исправно работает, в ванной даже есть разные розетки для электробритв. На балконе есть стол, 2 стула и вешалка для сушки белья. Оценка за номер 8 из 10.

2. Чистота и уборка. При заселении были обнаружены волосы на постели и в комоде. Постель (простынь) поменяли 1 раз на следующий день после заселения, так как я случайно уронила кусочек шоколадки, постелили рваную простынь. Наволочки не менялись ни разу. С пляжа волей-неволей приносится мелкая галька, которую заметали в какой-нибудь угол и так и оставляли. Кондиционер не центральный, работал исправно, был чистый и продезинфицированный, при включении пах дезинфицирующим средством. Полотенца меняли только для ног, и то только потому что мы его бросали на пол. Но, по всей территории всегда ходили уборщики, мыли полы швабрами и спецтехникой, собирали стаканы и вытряхивали горшки с мусором. Бассейны чистые, все общие санузлы - тоже. Уборка на 7 из 10.

3. Территория отеля небольшая, вся занята бассейнами. Погулять особо негде. Всего на территории 4 бассейна - 1 детский 35 см глубиной, 1 с горками 1.2 м и 2 для взрослых 1.4 м глубиной, не забиты отдыхающими. Лежаков и зонтов хватало на всех. Горки 2, небольшие, но в закрытой горке очень интересно съезжать, рекомендую не только детям)). По территории есть санузлы и душевые чтобы быстро привести себя в порядок, отдыхая на бассейне. Территория - 5 из 10, бассейны - 9 из 10.

4. Инфраструктура достаточно продумана - есть достаточное количество лифтов и информационных указателей, чтобы ориентироваться по отелю, в коридорах с номерами лежат ковровые покрытия, есть 3 бара, 4 ресторана, спа, спортзал и кондитерская, также есть магазинчик с необходимым набором товаров для отдыхающих (обратите внимание, что цены в нем, естественно, взвинчены). Есть зал с диванами, где можно порелаксировать, и балконы с навесами, где можно выпить коктейль с видом на бассейн. Все белое, глянцевое и почти новое)) Вай-фай ловит по всей территории и в номерах и позволяет спокойно смотеть ролики на YouTube. Оценка 9 из 10.

5. Еда. Завтраки такие же, как и везде, ничего особенного. Завтрак длится с 7:00 до 10:30 (включая поздний завтрак). Это самый длительный прием пищи. Обед делится на 2 потока отдыхающих по цвету браслетов, дается на обед 1 час - либо с 12:15 до 13:15 либо с 13:15 до 14:15. Обеды неплохие, есть 2 вида супа, рыба, курица, индейка или тушенная говядина, разные гарниры, свежие овощи и фрукты, закуски и сладости. С 14:00 до 16:00 также можно попасть в снек-бар и подкрепиться, но особого выбора там нет. С 16:00 до 18:00 в кондитерской дают вафли с допингами, но мы их не пробовали. Ужин также делится на 2 потока - с 18:45 до 19:45 и с 19:45 до 20:45.

Ужин от обеда особо не отличается, практически тот же набор блюд. Что касается качества еды - нельзя сказать, что мы получали удовольствие от каждого приема пищи. Были отдельные блюда, действительно вкусные, но это была редкость. Так что голодными не будете, но и наслаждения особого не ждите. Что категорически не рекомендую брать, так это пюре - оно порошковое и имеет неприятный привкус. Отдельного детского стола нет, есть стульчики для кормления. Еда на 7 из 10.

6. Ресторан а-ля карт нужно бронировать заранее, рекомендую это сделать в первые дни отдыха, так как под конец нашего пребывания все было занято на 3 дня вперед. Четверг - выходной. Из двух а-ля карт работает только турецкий, итальянский был закрыт. В турецком идет 4 подачи блюд - суп, ичли кёфте, турецкий плов с 3 видами мяса (особенно вкусное каре ягненка) и лепешкой, крем-брюле (не мороженое) и фрукты, не считая салата и закусок, которые сразу стоят на столе. Все вкусно и сытно, из-за стола еле выкатились)) из напитков предлагают вино и турецкое фраголино. Оценка 10 из 10.

7. Пляж песчаной-галечный, но преобладает галька, поэтому если у вас чувствительные ступни - рекомендую купить или взять с собой аквабутсы, легче будет входить в воду и особенно выходить. Берег достаточно резко уходит на глубину, поэтому уже в 5 м от кромки воды дна под ногами нет. Вода чистая и очень теплая. Возле берега плавают рыбки, которых ловят для фиш-спа, поэтому не пугайтесь, если кто-то цапнет вас за пятку). Лежаков всегда хватало, на пляже стоят зонты, а не навес, поэтому многие уже в полунеисправном состоянии, встречаются дырявые зонты.

На пляже есть раздевалка и душевые, но нет санузла. В баре на пляже есть вода, соки, газировка и пиво. Примерно в 11:00 привозят фрукты. Это все, чем можно подкрепиться. Трансфер на пляж - старенький внедорожник на 10 мест, который ездит каждые 10 минут, но имеет 2 получасовых перерыва. На разворотном кругу есть витамин-бар, где можно перекусить очень вкусной крупной кукурузой, цена 1 доллар или 7 лир. Пляж грязноват, но это больше минус в адрес отдыхающих. Инфраструктура пляжа на 6 из 10.

8. Развлечения. Анимация начинает работу 10:00 вялым танцем возле бассейна, команда состоит из 4 девочек из разных стран СНГ, гиперактивного аниматора и ведущего из местных. Развлекают людей йогой, аэробикой, дартсом, конкурсами в бассейне днем и не очень интересными вечерними развлечениями. Было бинго, угадай мелодию, вечер народных танцев. Один раз была большая дискотека, но репертуар… Моргенштерн - не то, под что хотелось бы танцевать, извините. Детская анимация каждый день одинаковая, от конкурсов для детей начинает тошнить уже на 3-й день. Развлечения на 5 из 10.

9. Безопасность и карантинные меры. Весь персонал носил маски всегда, на каждом шагу стоят антисептики со спиртовыми жидкостями. К еде прямого доступа нет, стоят ограждения и персонал выдает еду порционно, добавку дают без проблем. Стараются делить потоки людей чтобы сократить концентрацию, отмеряют расстояние между лежаками и столами, выдают спиртовые салфетки перед каждым приемом пищи, на трансфере на пляж водитель требует от всех надевать маски. При наборе еды отдыхающие должны быть в масках. На этом меры заканчиваются. В ресторане все равно толпы народа, деление по времени не работает, некоторые пренебрегают масками, нетерпеливые и голодные лезут через ограждения чтобы взять самостоятельно еду. Замечания особо не делают. Соблюдение карантина на 8 из 10.

Не в оценку отеля: окрестности отеля - деревня деревней)) Нет ни одного банка, ни одного обмена валют. Крутые горки, по которым по жаре даже молодым сложно подниматься, одна аптека возле отеля Юстиниано, которая не работает, 2-3 экскурсионных агентства, 2-3 магазина с дешевой одеждой и кожгалантереей. Возле Юстиниано можно купить аквашузы за 10 долларов (в магазине на территории отеля они стоят 15 евро). От отеля направо есть свежепостроенный супермаркет одежды Nova Outlet, где можно неплохо приодеться как в бренды, так и в качественные турецкие марки (например, DeFacto или Loft).

Минутах в 20 ходьбы за трассой есть Alara Grand Bazaar, который завален подделками под Tommy Hilfiger и Phillip Plein, зато там есть продуктовый магазин Mercado, где можно путем покупки чего-нибудь поменять валюту на турецкую лиру по хорошему курсу (7.2 лиры за доллар). Большой Люб то, что отель стоит в отдалении от трассы, поэтому, если окна выходят не на бассейн, то там очень тихо (особенно за счет того, что из двух соседних отелей один закрыт).

В спа мы не ходили, поэтому объективной оценки не будет, по отзывам наших землячек массажисты там хорошие, можно выторговать 3 сеанса хамам на двоих за 180 долларов.

Отдельно хочу обратить внимание компании JoinUp на отельного гида Арифа. Как с нами, так и с другими гостями из нашего города он вел себя на встрече отвратительно: рылся в телефоне, не глядя на пришедших, насмехался над нами что мы пришли в масках, обращался на «ты» и вообще вел себя, как будто мы ему мешаем в его личном доме. Когда мы сказали, что нас не интересуют экскурсии, так как мы придерживаемся карантинных мер, потерял к нам всякий интерес и буквально отправил нас на все 4 стороны.

В целом отель я рекомендую, при условии, что в туре идет ранний прилет и поздний вылет, для тех, кто любит пляжно-бассейный спокойный отдых. Спасибо за внимание к моему отзыву!
аватар JUrij205934
Было все супер, Отель новый. В хорошем регионе среди отелей 5 звезд. Везде все мыли. С питанием вообще проблем не было. Э один из самых лучших отелей где я был соотношение конечно цена-качество. … Еще ▾ Было все супер, Отель новый. В хорошем регионе среди отелей 5 звезд. Везде все мыли. С питанием вообще проблем не было. Э один из самых лучших отелей где я был соотношение конечно цена-качество. Я рекомендую. Для маленьких детей практически ничего нет, отель ориентирован на взрослых и молодежь. Есть один нюанс на рельефе очень крутой спуск. Кто за 70 и не в форме будет тяжеловато. Много номеров выходит во двор или на соседний отель, рекомендую брать с видом на море.
На этот отель нам предложили хорошую цену, туда я и поехала. Заселили в течении 5 минут, убирали хорошо, постель меняли, полотенца, меня все устраивало. Все вкусное, свежее, я не отравилась, все было хорошо. … Еще ▾ На этот отель нам предложили хорошую цену, туда я и поехала. Заселили в течении 5 минут, убирали хорошо, постель меняли, полотенца, меня все устраивало. Все вкусное, свежее, я не отравилась, все было хорошо. Территория сама не большая, но все было компактно, были мосты, пальмы, большие бассейны, сама атмосфера хорошая, красивые виды, в амфитеатре были разные развлекаловки, аниматоры работали и с детьми и взрослыми. До пляжа идти 5 минут, я молодая, для меня это не проблема. Возле отеля был большой базар, я не успела его обойти весь, а так в основном рядом отели.
аватар Aleksandr_CHernikov
Практически в дороге уже нам заменили отель на Laguna Beach, сказали, что в Kemal Bay, который мы бронировали, нет свободных номеров. Заселение было после 14:00, заселили в 14:30, как всегда. … Еще ▾ Практически в дороге уже нам заменили отель на Laguna Beach, сказали, что в Kemal Bay, который мы бронировали, нет свободных номеров. Заселение было после 14:00, заселили в 14:30, как всегда. Номер нас устроил, он хороший, и вообще по отелю никаких претензий нету. Питание хорошее, там наверное надо целое лето просидеть, чтобы все перепробовать. Территории особой нет, был бассейн. Пляж хороший, был транспорт от отеля, 150 метров возил до пляжа. Лежаков было на пляже достаточно, все хорошо. Возле отеля были не большие магазинчики, чуть дальше был рынок. Ездили мы в Памуккале, очень длительная экскурсия, тяжело ехать, утомительно, и питание, которое там организовано – отстой.
аватар Aleksandr_CHernikov
Мы выбрали отель Kemal Bay 5*, но уже, практически, в дороге нам заменили его на Laguna Beach Alya Resort & Spa 5*, заселили в 14:30, выселили в 12:00, все как везде. Номер был хороший, к отелю никаких претензий не было. … Еще ▾ Мы выбрали отель Kemal Bay 5*, но уже, практически, в дороге нам заменили его на Laguna Beach Alya Resort & Spa 5*, заселили в 14:30, выселили в 12:00, все как везде. Номер был хороший, к отелю никаких претензий не было. Питание хорошее, там наверное, надо целое лето просидеть, чтобы все перепробовать. Территории практически нету, бассейн в отеле, пляж нормальный, джип возил 150 метров до пляжа, лежаков было достаточно. Отель в деревне, кроме отелей там ничего не было рядом, ну разве что пару не больших магазинчиков и рынок. На экскурсии ездили, были в Памуккале, понравилось, но экскурсия очень утомительная. Питание, которое было на экскурсии - отстой.

аватар 25maxim25
4 года назад  •  4 подписчика 2 ответа
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель находится в районе Окурджалар, в 30 км от центра г. Сиде, в 30 км от центра г. Алания, в 90 км от аэропорта г. Анталия и в 100 км от центра г. Анталия, в 1 км от поселка Алара.
Описание пляжа Пляж в 150 м от отеля. Полотенца — бесплатно. Предоставляется автобус до пляжа: бесплатно (в течении дня).
  • песчано-галечный пляж

3 открытых бассейна (один с горками), 3 ресторана, 2 бара, бесплатный Wi-Fi интернет на всей территории отеля, 1 комната для совещаний, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, сувенирный магазин, услуги факса/ксерокопирования, специализированные места для курения, библиотека.

Развлечения и спорт Дартс, 2 водные горки, ночной клуб (вход бесплатно, напитки платно), аквааэробика, вечерние развлекательные программы.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле всего 256 стандартных и семейных номеров.

Кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор с плоским экраном и спутниковым телевидением, Wi-Fi интернет (бесплатно), телефон, гостиный уголок (в семейном номере), ванн/душ, тапочки, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, балкон.

Адрес Karaburun Mevkii/Okurcalar, Antalya, 07415 Бозтепе, Турция
Телефоны: +90 242 510 16 00
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.