River Rock Hotel 3*– Отзывы

№26 в рейтинге отелей Айя Напы
Этот новый отель в современном стиле был открыт в 2015 г. и располагается он в 7 мин. ходьбы от песчаного пляжа. В шаговой доступности от отеля центр г. Айя Напы, с его многочленными магазинами, ресторанами и кафе. Отель находится в 300 м от монастыря Айя-Напа, в 50 м от музея моря «Таласса», в 3,1 км от аквапарка «Водный мир» и в 300 м от центра г. Айя Напа. Рекомендуем для семейного и романтического отдыха.Подробнее →
аватар KatyaIlya
Не первый раз в Айя-Напе. Отель выбрали по удобному месторасположению. На вкусные завтраки и ужины не рассчитывали. Но повара превзошли все наши ожидания. шведский стол очень разнообразный и вкусный безусловно с кипрским оттенком. … Еще ▾ Не первый раз в Айя-Напе. Отель выбрали по удобному месторасположению.

Персонал очень приветливый.

Чистота и порядок на оценку хорошо, а не отлично. только потому что из душевой в прихожую почему-то подтекала вода. Но мы с этим быстро разобрались. Купив небольшое полотенце и постелили его на входе. ну да, раз в сутки приходилось его отжимать. Но это очень незначительная мелочь. Но чтоб было отлично надо ее устранить.

Ну и если о мелочах, то очень неудобно употреблять кальян на пластиковых креслах, хотя кальянная веранда очень миленькая.

Качество самого кальяна мне вообще на Кипре не очень импонирует.

Но хотелось бы ВСЕ-ТАКИ кальян употреблять на более мягких сиденьях. Но это всего лишь навсего трехзвездочный отель. А качество многих услуг лучше чем в ближних четверках.

Приезд-отъезд, заселение, выезд И ВЕСЬ ОТДЫХ в нашем случае были безупречны. И оставили очень приятные впечатления.

Еще раз всему персоналу огромный РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!
отель
аватар irinaplesak
Отель молодежный или можно парами только тем кто любит гулять-тусить допоздна а не сидеть в отеле. С детьми не лучший вариант но в принципе можно только не маленькими. Имеет 3* я бы даже сказала с плюсом. … Еще ▾ Отель молодежный или можно парами только тем кто любит гулять-тусить допоздна а не сидеть в отеле. С детьми не лучший вариант но в принципе можно только не маленькими. Имеет 3* я бы даже сказала с плюсом. Подойдет для экономичного отдыха. Стильный аккуратный чистый отель. Все выполнено в белых тонах. Ночью отель включает красивую подсветку, фонтанчики. Бар с террасой внизу на первом этаже для всех желающих не только гостей отеля. Там можно покурить кальян. На ресепшене русскоговорящий персонал. В целом персонал хорошо понимает английский. Всегда стараются идти на встречу гостям. Все просьбы выполняют очень быстро. Все вежливые, улыбчивые и приятные люди. Территория небольшая можно сказать её практически нет. Зелени нет. Есть два небольших бассейна по одному возле каждого корпуса. Для нас в них нужды не было. Отель трех этажный. Состоит из двух частей главного корпуса и корпуса анекс. Главный корпус шумный находится у дороги и если хотите чтоб было по тише выбирайте корпус анекс. Он через узкую подъездную дорогу от главного корпуса. Бесплатный интернет хорошо ловит и на территории и в номерах. В целом хорошее место расположение. 5 минут ходьбы от центра города. Удачно расположен, рядом есть прокат авто и байков, супер маркет, прачечная. Есть парковка. Обменник. До пляжа 5-10 минут пешком. Довольно хорошее питание. Работает на всех типах питания. Все включено напитки до 00.00. Завтраки однообразные почти ничего не меняется. На ужин много островатой и жареной еды. Любителям здоровой пищи например на пару тут делать нечего. На ужин вкусное мороженное. И это еще одна причина сюда не ехать с детьми ребенка накормить будет сложно. Вообще не понимаю тех людей которые редко где отдыхают сами пытаются найти себе отель а потом когда приезжают а отель им не подходит начинают писать негативные отзывы. Мой совет всегда обращайтесь к профессиональным турагентам. Номер в хорошем состоянии. В номере чисто опрятно. Хороший ремонт, мебель в хорошем состоянии. Все выполнено в белом тоне. Номер небольшой но в целом места достаточно. Панорамные окна. Есть небольшой балкон со столиком и парой стульев в принципе вдвоем поместится не проблема. Вид у нас был на море, город и дорогу возле отеля. Не лучший вариант размещения потому что много шума от дороги и города. Слышно даже при закрытом балконе. Но вид в целом хороший. Все необходимое есть. Холодильник, бесплатный сейф, чайник. Кондиционер работает только при закрытом балконе. Две односпальные кровати сдвинутые вместе. Раздвинуть нельзя. Есть хороший достаточно большой телевизор. Показывает несколько российских каналов. Ванная комната небольшая. Санузел совмещенный. Душевая кабинка отгорожена стеклом. Но из кабинки душа вода попадает на пол туалета. Большая раковина. Есть фен. Мыло, гель, шампунь в индивидуальных упаковках, пополняются ежедневно. Уборка в номере ежедневная. Для замены полотенец бросайте их на пол. Из минусов: Нет пляжных полотенец. В номерах негде сушить белье сушилки не предусмотрены. И много островатой еды на ужин но тут дело вкуса) А так кормят очень хорошо.
аватар irishagelixova
Мы с мужем были на Кипре впервые! И несмотря на то что былы совсем не долго были удивлены и восторге от сервиса в отеле! Отель выбирали осень быстро и недорогой(3*) На Кипр мы прилетели вечером и соотвественно ужин к этому времени уже закончился, но персонал оставил для нас еду и оставив чемодан в номере мы спокойно спустились вниз и вкусно поужинали( единственное напитки на ужине платные , но мы не расстроились а наоборот с радостью взяли бутылку не дорогого вина) отель очень уютный и чистый!??? ? номер нас тоже порадовал: светлый , уютный , большая кровать и нормальный шкаф для одежды(для меня это было важно) так же у нас был вид на бассейн ( правды мы его заранее бронировали) но слава богу не обманули так и заселили) в номере так же все было и гели и шампуни и полотенец как положено! Для нас это так же плюс! Что касается сервиса и уборки тоже все хорошо, номер убирали каждый день и хорошо! На ресепшене всегда был доброжелательный и отзывчивый персонал( кстати русскоговорящий)просили включить нам холодильник( он платный) через 5 мин пришли и сразу все сделали ! По еде могу сказать что кормили хорошо, правды мы в основном только завтракали, но завтрак был достойный -голодным не останешься! Всегда была и вода и сок и кофе! Вообще. … Еще ▾ Мы с мужем были на Кипре впервые! И несмотря на то что былы совсем не долго были удивлены и восторге от сервиса в отеле! Отель выбирали осень быстро и недорогой(3*) На Кипр мы прилетели вечером и соотвественно ужин к этому времени уже закончился, но персонал оставил для нас еду и оставив чемодан в номере мы спокойно спустились вниз и вкусно поужинали( единственное напитки на ужине платные , но мы не расстроились а наоборот с радостью взяли бутылку не дорогого вина) отель очень уютный и чистый!??? ? номер нас тоже порадовал: светлый , уютный , большая кровать и нормальный шкаф для одежды(для меня это было важно) так же у нас был вид на бассейн ( правды мы его заранее бронировали) но слава богу не обманули так и заселили) в номере так же все было и гели и шампуни и полотенец как положено! Для нас это так же плюс! Что касается сервиса и уборки тоже все хорошо, номер убирали каждый день и хорошо! На ресепшене всегда был доброжелательный и отзывчивый персонал( кстати русскоговорящий)просили включить нам холодильник( он платный) через 5 мин пришли и сразу все сделали ! По еде могу сказать что кормили хорошо, правды мы в основном только завтракали, но завтрак был достойный -голодным не останешься! Всегда была и вода и сок и кофе! Вообще. Завтрак на любой вкус! А еще если вы заядлые курильщики кальяна ( как мы), то на территории отеля есть кафе с кальяном , где можно поесть , покурить и просто приятно посидеть! Вообщем отелем мы остались очень довольны! если вы хотите недорогой отель но с качественным сервисом можете смело ехать туда!
аватар svetlanazon
Отель действительно кристально чистый, выглядит в реале ещё лучше, чем на фото. Каждый его уголок, от ванной и балкона в нашем номере, до бассейна, который на ощупь чуть ли не скрипит )). … Еще ▾ Отель действительно кристально чистый, выглядит в реале ещё лучше, чем на фото. Каждый его уголок, от ванной и балкона в нашем номере, до бассейна, который на ощупь чуть ли не скрипит )). И это наше первое впечатление сохранилось до самого конца отпуска. На Кипре не впервые, но этот отель нас поразил в самое сердце. Отель новенький, очень стильный всё сделано под хай-тек. Расположение у него великолепное. В самом центре города и всех тусовок, два шага до улицы баров, луна-парка, и до моря через дорогу минут 10 от силы. В отеле шикарный персонал, почти все говорят на русском, а главное принимают большое участие в улучшении нашего комфорта, постоянно интересуются всё ли у нас хорошо, и что можно ещё для нас сделать. Отдельно хочется похвалить и отметить Катерину и Кристину, которые сделали наш отдых приятным и незабываемым. Зиги замечательный и весёлый бармен, с которым было приятно провести время, а коктейли, которые он нам делал, были просто шедевром. Номер просто восторг, мест для двоих очень много, для вещей ещё больше. Отличный балкон со стеклянной перегородкой, столиком и стульями в таком же хай-тек стиле. У нас была огромная кровать, диванчик, два креслица, в шкафу сейф, а ещё отличный скоростной WI-FI в номере, да и по всей территории отеля так же. Уборка ежедневно и на совесть, мягкие чистые полотенца и постельное бельё, хорошего качества косметические средства в ванной. Такой чистоты ванную комнату в отеле встречаю впервые, кафель, зеркало, унитаз, простите )), всё блестит. Для розеток в номере возьмите переходник, но можно и купить на ресепшне, или в магазине через дорогу. Мы конечно хотели хороший сервис, но что попадём в такого качества троечку, уж точно не рассчитывали. Отдельная история с питанием. Сразу скажу, что оно превосходное. Мы летели по системе НВ, то есть завтрак и ужин. Но по прилёту можно поменять на AL если есть желание, доплата всего 18 евро со взрослого, минимум можно взять два дня, но поверьте, оно того стоит. На завтрак и ужин в отеле шведский стол, а в обед выбор по меню, но какую вкуснятину готовят, просто пальчики оближешь. Заказ ждёшь минут 10, а какой вкусный шашлычок или пасту готовят, не передать словами. Шведский стол ломится от изобилия: фрукты, сыры отличные, овощи, вкуснейшие оливки, салаты, сладости и прочее-прочее. Очень интересный бар в отеле, который выходит на улицу, и туда могут зайти люди с улицы, очень классно. Отель очень советую для молодёжи или молодых семей, да просто для всех, кто молод душой, здесь реально приятно отдыхать в комфортной атмосфере.
аватар shewtsowanade
Ну, вот не понимаю я наших людей. Прочитав несколько отзывов о Ривер Рок, не понимаю, зачем придираться к таким мелочам. Складывается такое впечатление, что наш народ ездит на отдых специально найти что-то плохое. … Еще ▾ Ну, вот не понимаю я наших людей. Прочитав несколько отзывов о Ривер Рок, не понимаю, зачем придираться к таким мелочам. Складывается такое впечатление, что наш народ ездит на отдых специально найти что-то плохое. Мы отдыхали с мужем и ребенком 7-ми лет. Возможно, нам просто повезло, но с другой стороны, если вы в хорошем настроении, то все всегда будет складываться наилучшим образом. Отель прекрасный, новенький и чистенький. Номер у нас был на третьем этаже с видом на бассейн. Так как отель новый, то номер был в идеальном состоянии. Все работало, везде чисто, уютно, нет посторонних запахов, нет ни плесени, ни пятен! Номер убирался ежедневно и тщательно. Менялись полотенца и постельное. Номер не большой, но удобный и уютный. Сейф правда платный, но это стандартная практика в местных отелях. Пожалуй, единственный минус, который мы заметили, это плохой интернет в номере, но мы не ради него ездили в Айя-Напу. Так же в каждом номере свой балкон с удобной мебелью, как и во всем номере. У отеля отличное расположение. Я бы назвала его «радиус пешком с ребенком 5-10 минут». Море 10 минут, супермаркет 5 минут, остановка автобуса 10 минут и так далее, различные кафешки 5-10минут. Первые два дня пытались путешествовать на автобусе, билет стоит 1.5 евро. Потом плюнули на это дело, и взяли авто на прокат. Аренда нам обошлась всего 90 евро за 3 дня, а удовольствия получили массу. Побывали в различных очень красивых местах. Очень понравились морские пещеры с гротами, голубая лагуна(очень красиво! ), мост влюбленных, старинный город Фамагуста(масса впечатлений), ну и конечно же для ребенка аквапарк. Но вернусь к самому отелю. Вечерами Ривер Рок выглядит просто как ночной Лас Вегас! Везде неоновая подсветка, на стенах, в бассейне, коридорах и ресторане. Отдельно хочется сказать большое спасибо всем поварам. Еда всегда была на высшем уровне и красиво оформлена. Многое перечислять не стану, скажу только, что в меню присутствовало все что можно: фрукты, овощи, морепродукты, рыба, мясо и т. д. и т. п. , кофемашина с различными видами напитков. Ну и конечно же сам пляж. Вход песочек, пологий и удобный. Температура моря то что нужно, не горячая, а именно такая, что бы можно было немного остыть. Ну и конечно же неповторимые закаты! Так что если вы действительно хотите отдохнуть на 5 с + , то вам просто необходимо приехать в Ривер Рок!

Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение Аэропорт г. Ларнаки - в 37 км.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 600 м от отеля, между отелем и пляжем располагается дорога. Пляжные полотенца не предоставляются.

Открытый бассейн с террасой для загорания с зонтиками, лежаками и тентами от солнца, джакузи на открытом воздухе, 2 бара (лобби-бар и бар возле бассейна), Wi-Fi интернет на всей территории отеля, камера хранения багажа.

• джакузи  FREE

Всего 88 современных номеров.

Ванна/душ, фен, мини-холодильник (платно), кондиционер, спутниковое ТВ, телевизор с плоским экраном, телефон, чайник, Wi-Fi, сейф (платно), балкон.

Адрес Kryou Nerou 21, Post Office Box: 30341, Ayia Napa 5343, Cyprus
Телефоны: Tel.: +357 23722722